загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
хочу сразу озвучить.в моей теме флудить можно,чтобы наши уважаемые модераторы нас никуда не отсылали.мне интересно кто и зачем сюда пришел:1)целенаправленно искать себе половинку;2)просто общение;3)общение с продолжением;4)иное?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хочу сразу озвучить.в моей теме флудить можно,чтобы наши уважаемые модераторы нас никуда не отсылали.мне интересно кто и зачем сюда пришел:1)целенаправленно искать себе половинку;2)просто общение;3)общение с продолжением;4)иное?
Когда пришел, думал что найду кого то, потом понял что нет....В итоге просто общаюсь, узнаю что то новое....все)
Светлана, Санкт-Петербург, м. Озерки, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, м. Озерки, 50 лет.
 
Общение с продолжением,только что-то общаться почти не с кем,где все?Ау!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, надеюсь ВЫ не обижены на уважаемых модераторов? lol_rt_40.png
На этот вопрос некоторые уже отвечали, я в том числе - вот здесь https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic195/
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

че?уже пора сворачивать все? sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
че?уже пора сворачивать все?
Зачем сворачивать-то,щас пирогов принесем,самоварчик,чайку заварим,глядишь и народ с дач подтянется.Будем истории разные рассказывать,да песни петь.Завалинка же!)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
дык Ксюха уже разогнать собралась.Санек нам в прошлый раз и цветы припас,хотел выложить,а его обломали,вот он в знак протеста и вышел голый без смокинга.ты там готовьсь сплавитьс. до Самары матушки
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Без личного Адваката я отвечать не буду! smile_rt_40.png Шутка!конечно в надежде скем то познакомиться!сейчас это надежда как дым исчезает!если бы сайт назывался бы "где Олигарх?"или "где акодемик?"я бы не сунулся!а так "повёлся"!сказалась Советская привычка Верить Написанному!
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хочу сразу озвучить.в моей теме флудить можно,чтобы наши уважаемые модераторы нас никуда не отсылали.мне интересно кто и зачем сюда пришел:1)целенаправленно искать себе половинку;2)просто общение;3)общение с продолжением;4)иное?
Общение с продолжением smile_rt_40.png

Друзей уже нашел, и еще ищу smile_rt_40.png А если вдруг свезет с продолжением, то вообще класс smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 25.06.2011 23:14
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Общение с продолжением Друзей уже нашел, и еще ищу А если вдруг свезет с продолжением, то вообще класс
Женя, все точно)))Люди здесь хорошие....а если "свезет"....то классно будет))) wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я изначально пришла сюда в поисках мужчины с ребенком,потом решила,что вряд ли что-то из этой затеи получится.Но сайт понравился,люди здесь приятные,поэтому осталась просто общаться.Но если вдруг это общение разовьется во что-то более интересное,буду очень рада.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Без личного Адваката я отвечать не буду! Шутка!конечно в надежде скем то познакомиться!сейчас это надежда как дым исчезает!если бы сайт назывался бы "где Олигарх?"или "где акодемик?"я бы не сунулся!а так "повёлся"!сказалась Советская привычка Верить Написанному! .
Да уж. Ну и мнение о женщинах.
Алигархов и академиков на таких сайтах не ищут, их вообще не на сайтах ищут. В других местах.

А на счет темы... Я конечно пришла с надеждой, что встречу возможно тут кого-то, но пока только общение и люди тут действительно интересные встречаются.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Когда пришел, думал что найду кого то, потом понял что нет....В итоге просто общаюсь
Мне кажется, у просто общающихся, нет серьёзных намерений. Или не могут их сформулировать....
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
общение с продолжением! землячки Вы где? а люди здесь действительно доброжелательны (не мамбовские tease_rt_82.gif )!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хочу сразу озвучить.в моей теме флудить можно,чтобы наши уважаемые модераторы нас никуда не отсылали.мне интересно кто и зачем сюда пришел:1)целенаправленно искать себе половинку;2)просто общение;3)общение с продолжением;4)иное?
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
общение с продолжением! землячки Вы где? а люди здесь действительно доброжелательны (не мамбовские )!
Обидели мамбовские тётки? cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Устранилась
дык прогнала же.стараюсь быть сознательной
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Без личного Адваката я отвечать не буду! Шутка!конечно в надежде скем то познакомиться!сейчас это надежда как дым исчезает!если бы сайт назывался бы "где Олигарх?"или "где акодемик?"я бы не сунулся!а так "повёлся"!сказалась Советская привычка Верить Написанному!
так вы не стесн.йтесь,и с адвокатом приходите.здесь не за олигархами пришли,а за мужчинами на которых можно оперетьс.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мне кажется, у просто общающихся, нет серьёзных намерений. Или не могут их сформулировать....
Вы не правы, они были, но потом просто поменялись обстоятельства в жизни. Теперь мне интересно только общение.
Страницы:
1
2
3
В теме "завалинка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр