загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Благодаря сайту gdepapa.ru Мы нашли друг друга!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Может это и не любовь, а какое-то психическое заболевание... От этого не легче. Врагу не пожелаю испытать на себе такое.
Я проходила через это, знаю что это такое , поэтому к любви это отношение не имеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
его доче Златику
umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ура! Любовь есть!
Ураааааа! clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я следующий!Девчонки форума, хочу вас поддержать.не теряйте надежду!я два!!! Года пробыла здесь.были всяческие переписки, но реальных встреч не было.И Новый Год 2014 чудо принес.Мы начали переписываться 30.12.2913.05.01.2014 встретились.07.01.2014 мой любимый удалил анкету.А я нет, только потому, что тут друзья есть.Но с тех пор не учавствую в жизни форума.Читаю, над некоторомы темами переживаю.А 5 июня мы с дочкой переезжаем к нашим любимым Олегу и его доче Златику.И мы будем все вместе!Ура!Люб
Молодцы! drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я не понял cool_rt_40.png стока тут пар создалось- Леониду хоть кто то проставился? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не любовь , а я именно про нее спрашиваю.
Один любит садо другой мазо- любовь! Гармония ! Симбиоз!
Один любит дома сидеть одна и чтоб ни кого рядом не было другой постоянно в плавниях в походах по полгода - любовь! согласие! взаимопонимание! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы ему рекламу такими темами делаем
ни зя так no2_rt_40.gif без благословения САМОГО girl-angel_rt_62.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Дамы и Господа! Прежде всего Мы хотели бы поблагодарить всех создателей этого сайта. Наша переписка длилась около 3-4 недель и наконец-то Мы встертились! На первом свидании было не ясно будем ли Мы дальше вместе, а второе Наше свидание стало решающим в Нашей судьбе. Мы счастливы Вместе и искренне этому рады. Всем пользователям данного сайта искренне желаем найти свою половинку, чтобы весна в Ваших сердцах длилась ВЕЧНО!!! Илья и Светлана.
Спасибо за пожелание!

Счастья Вам, любви, терпения и взаимопонимания!
Берегите друг друга! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один любит садо другой мазо- любовь! Гармония ! Симбиоз! Один любит дома сидеть одна и чтоб ни кого рядом не было другой постоянно в плавниях в походах по полгода - любовь! согласие! взаимопонимание!
Серега, иди в пень!

ireful3_rt_70.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серега, иди в пень!
Завидует Серёга.. haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Завидует Серёга..
Точно tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Завидует Серёга..
константирует rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно
mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
константирует
Конспектирует drag_02.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не понял стока тут пар создалось- Леониду хоть кто то проставился?
А если я здесь пару не нашла, но познакомилась с двумя хорошими мужчинами, которые здорово мне помогли - мне тоже проставляться надо? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А если я здесь пару не нашла, но познакомилась с двумя хорошими мужчинами, которые здорово мне помогли - мне тоже проставляться надо?
а с-с был или будет с ними? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Дамы и Господа! Прежде всего Мы хотели бы поблагодарить всех создателей этого сайта. Наша переписка длилась около 3-4 недель и наконец-то Мы встертились! На первом свидании было не ясно будем ли Мы дальше вместе, а второе Наше свидание стало решающим в Нашей судьбе. Мы счастливы Вместе и искренне этому рады. Всем пользователям данного сайта искренне желаем найти свою половинку, чтобы весна в Ваших сердцах длилась ВЕЧНО!!! Илья и Светлана.
Поздравляю! Благополучного развития отношений!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Слава Богу, я очень за Вас рада!!!! Совет да любовь!!!!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а секс был или будет с ними?
если не было, то можно не париться и спать спокойно? lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я следующий! Девчонки форума, хочу вас поддержать. не теряйте надежду! я два!!! Года пробыла здесь. были всяческие переписки, но реальных встреч не было. И Новый Год 2014 чудо принес. Мы начали переписываться 30.12.2913. 05.01.2014 встретились. 07.01.2014 мой любимый удалил анкету. А я нет, только потому, что тут друзья есть. Но с тех пор не учавствую в жизни форума. Читаю, над некоторомы темами переживаю. А 5 июня мы с дочкой переезжаем к нашим любимым Олегу и его доче Златику. И м
Оксана, я очень рада за тебя! И вам счастья! Всем нашедшим и влюбленным

Любви, взаимопонимания, благополучия!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр