загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Съездить в Словению в город Целье, в Боснию -замок Сребреник. А прямо сейчас- хочу домой к маме, там все свои, я их год не видела. А еще там тепло, а у нас до сих пор периодически идет снег и приходится ходить в теплой куртке. Так хочется погреться на солнышке, искупаться, да просто красивый сарафан и босоножки надеть. А отпуск все откладывается и откладывается из-за тормозного Минюста, который нам организацию не регистрирует.Уже месяц могли бы отдыхать, а все сидим в холоде.((((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Конечно понятно ,грустно только..можно ведь и всё детям и про себя не забывать - У счастливых родителей-счастливые дети.
Чини король, обойдусь. А новое фото у вас позитивное good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ура! Зарегистрировали!!! Едем в отпуск!!!!Мечты сбываются!!!)))))
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А Вы ,Полина, о чём ваши мечты?
Ох, моя мечта смешная и никогда не сбудется .. НО, мечтать никто не запрещает!!! Я мечтаю иметь волшебную палочку, чтобы творить благие дела!!! Да, очень многое можно было бы исправить, наладить, многим помочь ...да и вообще ))) beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
Ох, моя мечта смешная и никогда не сбудется .. НО, мечтать никто не запрещает!!! Я мечтаю иметь волшебную палочку, чтобы творить благие дела!!! Да, очень многое можно было бы исправить, наладить, многим помочь ...да и вообще )))
Так помогайте чем можете людям! или дело в "махнул палочкой и делать ничего не надо?"
Фея? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я вот всё мечтаю английский язык выучит . вот ни как себя заставить не могу ,на день меня хватает только . хотя мне и нужен
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
тортика
попа не слипица? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мечтаю, чтоб сын вырос. И был счастлив
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я вот всё мечтаю английский язык выучит . вот ни как себя заставить не могу ,на день меня хватает только . хотя мне и нужен
О да! Такая же незадача и у меня! Тоже мечтаю знать язык, а времени всё никак не хватает! Уже и выписывала разные уроки, диски, книжки, ходила на курсы, но работа, дом, доця, творчество отвлекают меня каждый раз!
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так помогайте чем можете людям! или дело в "махнул палочкой и делать ничего не надо?" Фея?
В том то и дело, что помогаю всегда чем могу. Дурная черта характера - мягкосердечность. Но вот волшебная палочка была бы очень даже к стати good2_rt_68.gif Вот тогда бы я чудес натворила. И все детки были бы здоровы, и все семьи были бы счастливы, ну и я имела бы домик в Швейцарии girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
попа не слипица?
да не должна biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
Дорогие друзья! У Вас есть мечта? Одна или несколько ... Самое главное желание в жизни? Чего, кого или что Вам не хватает для полного, человеческого счастья? Поделитесь секретом своего сердца!!! Очень хочется узнать, о чём люди мечтают!
Согласен с Людой, душа просит отпуск, просится к морю, на песочек....... beach_rt_68.gif
Девушку не проведёшь, зрит в корень....... biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Мечта - найти своего мужчину,чтобы жить с ним в любви и согласии.И вторая мечта - чтобы сын был здоров и счастлив. drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр