загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я женщина, Игорь. мне сохранение и продолжение рода - важнее ваших политических амбиций)))
Наших ? Они такие же наши как и твои , для примера окунись в историю ..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно слышать такое особенно от женщины живущей в Ростове , в регионе где сильно казачество.
И? Вы реально думаете, что все дети казаков служили в чечне, например? я вас таки разочарую. Это первое. Второе - я - ни разу не казачка, но выросла в военной семье и друзья - сплошные армейцы. И? Как-то у меня есть причины и возможности понимать. что такое настоящая война.

И уверяю и вас, и Юлию - что защита ЕДИНСТВЕННОГО ребенка от бессмысленной войны - это не "прятание" его под юбку и не имеет знака равенства со службой в армии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Зато у меня корни казачьи ... По матери с Кубани ,по отцу с Забайкалья .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, нашёл чем гордиться, казачье, всегда это была наёмная шинтропа.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И? Вы реально думаете, что все дети казаков служили в чечне, например? я вас таки разочарую. Это первое. Второе - я - ни разу не казачка, но выросла в военной семье и друзья - сплошные армейцы. И? Как-то у меня есть причины и возможности понимать. что такое настоящая война. И уверяю и вас, и Юлию - что защита ЕДИНСТВЕННОГО ребенка от бессмысленной войны - это не "прятание" его под юбку и не имеет знака равенства со службой в армии.
Войны никто не хочет , но если уж припрёт ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, нашёл чем гордиться, казачье, всегда это была наёмная шинтропа.
Глупый ты и не знаешь истории государства Российского .
И ещё ...., дабы не слыть идиотом в глазах окружающих , казаки не были наёмниками , это поселения военизированные,причем воинственность была как доблесть и были расположены на границе государства Российского . Они принимали на себя первый удар захватчиков из вне всегда.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Войны никто не хочет , но если уж припрёт ....
вот и маленькая разница - между "если припрет" и "потому что так требуют интересы государственных мужей". Ты ж неглупый человек - так попробуй понять именно эту маленькую разницу.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.07.2014 23:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот и маленькая разница - между "если припрет" и "потому что так требуют интересы государственных мужей". Ты ж неглупый человек - так попробуй понять именно эту маленькую разницу.
Интересы государства иной раз вынудают воевать . Думаешь сейчас на северовостоке Украины кто то этого страстно желал ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Глупый ты и не знаешь истории государства Российского . И ещё ...., дабы не слыть идиотом в глазах окружающих , казаки не были наёмниками , это поселения военизированные,причем воинственность была как доблесть и были расположены на границе государства Российского . Они принимали на себя первый удар захватчиков из вне всегда.
Как раз знаю, Игорь, хочешь поспорить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как раз знаю, Игорь, хочешь поспорить?
А смысл ?
Ты не хочешь слышать что тебе говорят и уперся в свою глупость , зачем что то доказывать глупцу вбившему себе в голову что то своё ?
Тебе не понять что казачество было всегда , были во всех войнах включая ВОВ . Мой дед по отцовской линии получил героя командуя казачьей сотней в ВОВ и ему стоит обелиск, а ты о каких то наёмниках ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А смысл ? Ты не хочешь слышать что тебе говорят и уперся в свою глупость , зачем что то доказывать глупцу вбившему себе в голову что то своё ? Тебе не понять что казачество было всегда , были во всех войнах включая ВОВ . Мой дед по отцовской линии получил героя командуя казачьей сотней в ВОВ и ему стоит обелиск, а ты о каких то наёмниках ...
И что из этого, историю почитай для начала.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что из этого, историю почитай для начала.
Это тебе нужно почитать !
По началу это были беглые крепостные которые организовались в силу , обзавелись хозяйством ....
А на твою упёртую глупость , даже отвечать нет желания.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это тебе нужно почитать !По началу это были беглые крепостные которые организовались в силу , обзавелись хозяйством .... А на твою упёртую глупость , даже отвечать нет желания.
Да, Игорь, такую чушь написать, видно хорошо преподавали в школе. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр