загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не все )))
не было значит у вас возможности lol_rt_40.png
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Как раз с возрастом орфография и начинает страдать только зачем на это указывать? школу то давно все позабыли
Да, ладно) Хороший возраст, самый расцвет для мужчины-память крепка (должна быть) и танки наши быстры))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лучше хорошего кофейку или чая с имбирем или эрл-грей с цитрусами в офисе ничего нет!

Сейчас сижу, пью кофе, периодически хватаю пару ягод годжи. ЛЕПОТА!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
В общем итог вчерашнего, один уволен другой наказан штрафом.
Давно я не проводил карательных мер.. распустились.. был серьезный повод вот и выдал.....
а бокал рома с колой скрасили одиночество и ожидание., думаю, что если бы не выпил было бы еще и 2 увольнения.. так что это сняло с меня напряжение и нервяк, который они мне устроили...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
В общем итог вчерашнего, один уволен другой наказан штрафом. Давно я не проводил карательных мер.. распустились.. был серьезный повод вот и выдал..... а бокал рома с колой скрасили одиночество и ожидание., думаю, что если бы не выпил было бы еще и 2 увольнения.. так что это сняло с меня напряжение и нервяк, который они мне устроили...
Это ночью уволен и оштрафован? С головой дружите? Я бы послал подальше сразу такого горе-руководителя. Нервяк у него. Пить надо меньше.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это ночью уволен и оштрафован? С головой дружите? Я бы послал подальше сразу такого горе-руководителя. Нервяк у него. Пить надо меньше.
Вот вот, мне кажется сказка как то не складывается, в конце налажали...или пить меньше надо, а то и не такое привидится swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
достали придурки.. пора вставлять..
А вы самый умный или сразу и.о. Бога?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
не было значит у вас возможности
возможность была всегда ,но я не пил на работе
один раз только на новый год ,с коллективом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр