загрузка
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Спешите делать добро wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Жить невозможно. Но необходимо
Виктор Франкл "Скажи жизни Да"..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что это было? Прощание?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что это было? Прощание?
Я тоже не поняла.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лариса, это даже не смешно. Если Вам помощь нужна, то зачем так интригующе удалять анкету?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Бывает, просто так паршиво , что возьмешь и удалишь анкету, даже если помощь нужна , порой сложно просить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Бывает, просто так паршиво , что возьмешь и удалишь анкету, даже если помощь нужна , порой сложно просить...
Наташ, всякое бывает в жизни, но так делать некрасиво. Раз не можешь попросить, зачем баламутить??
Взрослый человек, а поступок подростка ((
Я за то, чтобы снесли тему
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я за то, чтобы снесли тему
Пожалуй, не стоит...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, всякое бывает в жизни, но так делать некрасиво. Раз не можешь попросить, зачем баламутить?? Взрослый человек, а поступок подростка (( Я за то, чтобы снесли тему
В каждом из нас живет ребенок и взрослый, иногда тот или иной побеждает , я против снесения темы, думаю она может плавно перетечь в другую...а автор прочтет и вернется,недавно на совсем другом сайте, мне было очень паршиво и я попросила удалить тему, так вот другая девчонка поддержала меня, и это заставило меня снова вернуться и получить ту помощь за которой я пришла, всякое в жизни бывает...мб и Лариса вернется..."Всему свое время"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
одно дело сохранить в себе детскую способность радоваться этому миру, открытость, непосредственность (в хор смысле этого слова) и т.п., и совсем другое - так и не повзрослеть....
а по поводу снести-оставить, - решать админу, только какая-то тенденция наметилась в последнее время громко и странно уходить. Написала "странный" посыл - будь добра, дождись хотя бы ответов и "в добрый путь". А так - ни себе, ни людям.
Дай бог, чтобы у всех у нас, в т.ч. у ТС, всё было хорошо. А вот за слова свои нужно уметь отвечать.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Жить невозможно. Но необходимо Спешите делать добро ;)
Реплика напомнила мне рассказ Чингиза Айтматова "Пегий пес, бегущий краем моря".
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.07.2014 17:06
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Реплика напомнила мне рассказ Чингиза Айтматова "Пегий пес, бегущий краем моря". Лариса, если прочитаете этот пост, советую восстановить анкету, и пригласить меня в гости (возможно, для совместного проживания). Посмотрю, можно ли спасти Вашего сына. У меня сейчас есть время для таких визитов. Могу увезти его в деревню... Там наркотики в принципе не достать. А до ближайшего "дилера" – сотня километров. Эти предложения действуют только сегодня, до 17:00 (мск) Извиняю
Валерий, я понимаю, что только природная скромность не даёт вам обратиться с этой информацией лично к женщине ТС (если вы настолько в курсе, скорее всего есть личные контакты, на край можно всегда обратиться к Леониду или через Леонида).
Искренне сомневаюсь,что вас куда-либо после этого пригласят, а если вдруг случится прямо надеюсь, что там вам от все души дадут, что называется, по всей морде, и тогда у вас, возможно, случится хоть некоторое просветление......
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
край можно всегда обратиться к Леониду или через Леонида
• Это не тот случай, когда нужно администратора дёргать и вмешивать...
• Я не могу помочь всем, поэтому, как и Белка, толкаю только тех, кто и сам себе помочь готов.
• Важна не конкретная помощь, а именно этот предыдущий публичный пост (и реакция на него))...
• Считаю, что нужно уметь проигрывать, к жизненным трудностям (если уж случилось) стараюсь относиться адекватно...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дорогие мои собеседники smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Моя импульсивность свела к комической ситуации. blush_rt_40.gif
Я не лелею надежду познакомиться в интернете с мужчиной для создания семьи. Когда наткнулась нечаянно на этот сайт, приятно удивлена была возможностью общения без оправдания своего статуса одинокой многодетной (по сегодняшний меркам) женщины.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий", нет-нет да и открою анкету в знакомствах, были великолепные родные по духу собеседники, на той же Мамбе.. Только.. От реальной жизни оттягиваются время, эмоции, энергия...
Я отвлеклась от тягот повседневности, но убежать от них не имею права.

P.S.: Дети у меня здоровы, развиты, талантливы и не упущены. Были и продолжают быть любимейшими созданиями и во многом предметом гордости.
Мной они не вполне могут гордится по двум поводам: я не могу их сносно обеспечить и не умею привлечь мужчину в свою жизнь. Вся боль. Если б я была уникальна в этом! Отчего совсем грустно.

P.P.S.: Сайт сосредоточил людей одиноких, обремененных грузом расставаний, обид, боли и бед, зачастую неизжитых или зарубцевавшихся. У многих схожий опыт. И это не всегда ресурсно: "варится" в одном котле. cool_rt_40.png

Оля! Отдельное спасибо за следы: я сумела наконец-то (!) просто по-женски (или по-девчоночьи) расплакаться )))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
P.S.: Дети у меня здоровы, развиты, талантливы и не упущены.
уфф)) ну и замечательно!))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр