загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вы молодец не оставляете попыток и не надо опускать планку-фотомодель,значит фотомодель,как говорится "Мало хочешь,мало и получишь".Удачи Вам!
Благодарю за поддержку biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну так в Арабских Эмиратах жить собираюсь , а там положено много жен
жить конечно я не собираюсь там,а на отдых могу составить компанию Дубай или Шарджа(конечно платит каждый сам за себя)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А изначально нужно брать высокую планку , в конце получится желаемый результат
Высокую ... в плане роста? ))))
Да, трудно будет с таким запросом здесь найти, лучше снарядить экспедицию по женским волейбольным командам. Обязательно с собой возьми телефон, нащелкаешь кадров - вот те и фото модель sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Задачка решена, где приз забирать? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я буду жевать и молиться ...
Может, жеЛать и молиться?
Хотя, смотря что жевать... )))
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
интересно фотомодель не склонная к полноте...странно так...мы ип олнеем и худеем..и рожаем...если будет полная то что на помойку...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
интересно фотомодель не склонная к полноте...странно так...мы ип олнеем и худеем..и рожаем...если будет полная то что на помойку...
Мой родственник так и сделал. Сам с потрясающей фигурой. Женился на стройной девушке, после родов она располнела, но не безобразно. За три года полностью не похудела и он ушел от нее. Ему нужна модель! Больной...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, а сколько попыток себе отмерил?wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я грибы жую. Отсыпать?
Нее, сама собирать люблю ))
Да и позавтракала я wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
интересно фотомодель не склонная к полноте...странно так...мы ип олнеем и худеем..и рожаем...если будет полная то что на помойку...
Если женщина настолько безвольна, что не может заниматься спортом и теряет волю при виде пончиков- то смысла заводить с такой дамой отношений явно нет.
Излишний вес - это как один из индикаторов характера. Кому нужна безвольная истеричка?
Только не говорите мне про болезнь, гормоны, роды. Болеет один на сотню пухлых. И рожают женщины не ежедневно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если женщина настолько безвольна, что не может заниматься спортом и теряет волю при виде пончиков- то смысла заводить с такой дамой отношений явно нет. Излишний вес - это как один из индикаторов характера. Кому нужна безвольная истеричка? Только не говорите мне про болезнь, гормоны, роды. Болеет один на сотню пухлых. И рожают женщины не ежедневно.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты. biggrin_rt_40.png Любят человека, а не его (ее) фигуру.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты. Любят человека, а не его (ее) фигуру.
Именно про это я и говорил. Любят человека, его характер. Если же человек - безвольное создание, не могущее приложить элементарных усилий, чтобы следить за собственной фигурой - то характер у такого человека сомневаюсь, что хороший.
Жирный - значит ленивый.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если женщина настолько безвольна, что не может заниматься спортом и теряет волю при виде пончиков- то смысла заводить с такой дамой отношений явно нет. Излишний вес - это как один из индикаторов характера. Кому нужна безвольная истеричка? Только не говорите мне про болезнь, гормоны, роды. Болеет один на сотню пухлых. И рожают женщины не ежедневно.
Теряю волю при виде шоколада.)) Правда на фигуре это никак не отражается. Быть в форме всегда, исключая 9 месяцев вынашивания малыша, возможно. Все остальные отговорки - наша лень и отсутствие мотивации.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Именно про это я и говорил. Любят человека, его характер. Если же человек - безвольное создание, не могущее приложить элементарных усилий, чтобы следить за собственной фигурой - то характер у такого человека сомневаюсь, что хороший. Жирный - значит ленивый.
У меня характер хороший, но я ленивая, я лучше вкусно покушаю, чем буду заниматься спортом. Жалко, что нельзя поменять ник на Жирненькая Белка. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если женщина настолько безвольна, что не может заниматься спортом и теряет волю при виде пончиков- то смысла заводить с такой дамой отношений явно нет. Излишний вес - это как один из индикаторов характера. Кому нужна безвольная истеричка? Только не говорите мне про болезнь, гормоны, роды. Болеет один на сотню пухлых. И рожают женщины не ежедневно.
Знаешь сколько женщин бы занялись спортом и не только спортом,если бы им позволяло свободное время и были лишние доходы на это в семье?А то малых детей,хозяйство и прочую атрибутику часто женщины тянут одни и при мужьях..да еще и не придираются к мужу лишний раз на тему помощи и недостаточности з/п..Половина бы ходили в спортзал,фитнесс,салон красоты..да только никто не спешит разгружать мамочек,а только требования вроде ваших..ишь растолстела..К слову,я не растолстела,но очень хорошо понимаю женщин,в такой ситуации,живущих с потребителями вроде вас.А безвольная истеричка-это мужик,который только и способен потреблять..Не дай бог тебе попасть в ситуацию,когда тебя сольют как неликвид,если пожирнеешь или заболеешь(малоличе..те же гармоны)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2014 11:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаешь сколько женщин бы занялись спортом и не только спортом,если бы им позволяло свободное время и были лишние доходы на это в семье?А то малых детей,хозяйство и прочую атрибутику часто женщины тянут одни и при мужьях..да еще и не придираются к мужу лишний раз на тему помощи и недостаточности з/п..Половина вы ходили в спортзал,фитнесс,салон красоты..да только никто не спешит разгружать мамочек,а только требования вроде ваших..ишь растолстела..К слову,я не растолстела,но очень хорошо понимаю же
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если бы им позволяло свободное время и были лишние доходы на это в семье?
Потратить 10 минут утром и 10 минут вечером, чтобы бесплатно дома сделать зарядку - времени и денег нет.
Но жрать в количествах, приводящих к полноте- доходы и время есть. Парадокс.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
характер хороший, но я ленивая
Это вопрос субъективной оценки. Для меня такого не бывает. Если человек ленивый, значит характер плохой.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Теряю волю при виде шоколада.)) Правда на фигуре это никак не отражается. Быть в форме всегда, исключая 9 месяцев вынашивания малыша, возможно. Все остальные отговорки - наша лень и отсутствие мотивации.
Вы умница smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это вопрос субъективной оценки. Для меня такого не бывает. Если человек ленивый, значит характер плохой.
Странное заключение dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Потратить 10 минут утром и 10 минут вечером, чтобы бесплатно дома сделать зарядку - времени и денег нет. Но жрать в количествах, приводящих к полноте- доходы и время есть. Парадокс.
Твой вариант подходит,чтобы не поправиться и поддерживать форму,а если человек уже поправился кг на 20-30 после родов -то это ниочем..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр