загрузка
Страницы:
1
2
3
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Спасибо я немного переживаю, еще не до конца верю. Но так хочется поверить, перестать бороться, отдаться этим сильным рукам, чтобы навсегда забыть боль и обиды прошлых лет.
Не переживайте! Влюбляйтесь, женитесь! Но не теряйте головы.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
От всей души поздравляю и радуюсь за вас со всеми вместе! Вы красавица!!!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif Поздравляю!!! Вам обоим любви, терпения, уважения и всего самого наилучшего!!!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно, поздравляю Единственный момент - не понимаю, зачем входить в новые отношения с установкой - "я не дам ему и ста рублей на обед". Вообще незачем любой негативный опыт проецировать на человека, который ничем плохим себя не проявил.
к несчастью мужчины быстро расслабляются и превращаются в детей, когда нет острой необходимости бежать вперед. Только и я уже не наивная девчонка, жизнь многому меня научила, в частности тому что именно мужчина добытчик и именно ему содержать семью и мне оплачивать обеды, а не наоборот. А я всего лишь хозяйка в доме, моя забота уют и детский смех. Да будет так. Здесь нет негатива, это просто распределение гендерных ролей wink_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Поздравляю и от всей души желаю счастья! give-rose_rt_60.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В кого влюбиться - тыкни пальцем
в него
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
drink_rt_118.gif Поздравляю! Желаю увериться в его лучших намерениях и перейти на новый уровень более близких отношений! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Поздравляю. Пусть все будет хорошо и стабильно.
Ассоль, Россия, Зеленоград, 44 года
Ассоль, Зеленоград, 44 года.
 
Счастья вам! Спасибо, что поделились smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
к несчастью мужчины быстро расслабляются и превращаются в детей, когда нет острой необходимости бежать вперед. Только и я уже не наивная девчонка, жизнь многому меня научила, в частности тому что именно мужчина добытчик и именно ему содержать семью и мне оплачивать обеды, а не наоборот. А я всего лишь хозяйка в доме, моя забота уют и детский смех. Да будет так. Здесь нет негатива, это просто распределение гендерных ролей
правильно.. поддерживаю! Опыт, сын ошибок трудных... sad_rt_40.png(( все мы становимся немного умнее на своих ошибках, жалеем иногда зря ((( у меня тоже так было.. приедет на машине - а потом - заправь меня.. денег на телефон положи... мужчина должен быть мужиком, опорой.. а не хомутом на шее...
Рада за вас! Хорошо, что начало положено - это так трудно сделать первый шаг к своему счастью) шажок... и так прекрасно в нем пребывать! желаю вам, чтобы все сложилось так, как вы того хотите, как в сказке! - вы жили долго и счастливо, обязательно в любви!
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
Ольга, конечно радуюсь за вас, но это только первый шаг- влюбленность, когда летаешь на крыльях, питаешь иллюзии, потом наступает реальность и так хочется не ошибиться с выбором, желаю вам, чтобы все сложилось так, как вы мечтаете. И видимо у вас есть сомнения по поводу того, сможет ли избранник обеспечить вас и ваших девочек и вы ещё не настолько откровенны с ним, чтобы обсудить эти вопросы напрямую.
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
искренне рада за Вас, поздравляю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
- не понимаю, зачем входить в новые отношения с установкой - "я не дам ему и ста рублей на обед". Вообще незачем любой негативный опыт проецировать на человека, который ничем плохим себя не проявил.
Да ладно, никакая это не негативная установка, а новое правило ТС для СЕБЯ и СВОЕЙ личной жизни

Поздравляю с обретением нового чувства tease_rt_82.gif , желаю ему расти и крепнуть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поздравляю! Пусть все сложится наиболее удачно!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая:

Искренне рада за вас обоих!
И не давайте сорнякам сомнений заполонить поле Любви, тем более в пору весны чувств!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Поздравляю! И все таки она естьЛЮБОФФ!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ставрополь писала:
Ольга, конечно радуюсь за вас, но это только первый шаг- влюбленность, когда летаешь на крыльях, питаешь иллюзии, потом наступает реальность и так хочется не ошибиться с выбором, желаю вам, чтобы все сложилось так, как вы мечтаете. И видимо у вас есть сомнения по поводу того, сможет ли избранник обеспечить вас и ваших девочек и вы ещё не настолько откровенны с ним, чтобы обсудить эти вопросы напрямую.
Ну почему же wink_rt_40.png он как раз готов wink_rt_40.png не боитмя детей, сам из многодетной семьи. Просто обжегшись на молоке, дуешь на воду wink_rt_40.png Вроде все так здорово, а червячек грызет - не спеши, как бы чего не вышло wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
очень рада за Вас! )) give-rose_rt_60.gif
ну и не спешите, продлите этот заМечтательный момент узнавания друг друга, неспешного сближения...и не надо гнать, как гончая борзая... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
ну и не спешите, продлите этот заМечтательный момент узнавания друг друга, неспешного сближения...и не надо гнать, как гончая борзая...
вот, правильно, если постараться, глядишь и до пенсии можно так миловаться, а то сразу отношения, хозяйство, ЗАГС huh_rt_40.png

Пы.Сы. Автору, поздравляю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр