загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фффсе... Аноним с гомосятиной.... уже какой день форум будоражит... Расстрелять!!! Только кого... ... А нормальные вещи это какие? Секс - это не нормальная вещь. ... Фффсе...
Просто не надо о с-се постоянно. Все просто. Иногда ведь можно говорить о солнышке, о море, о природе, о чем то еще? Или вариантов нет уже?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Во Птица тему запрятала))

Главная> Форум> Наши дети> Ясли, детский сад, няни> О "высоком"

sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто не надо о сексе постоянно. Все просто. Иногда ведь можно говорить о солнышке, о море, о природе, о чем то еще? Или вариантов нет уже?
Эх море... Природа... rolleyes_rt_40.gif Не хочу. Есть причины. Тебе не понравится. ireful3_rt_70.gif о с-се я не начинал. Больше шучу, чтобы не того... Этого....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во Птица тему запрятала)) Главная> Форум> Наши дети> Ясли, детский сад, няни> О "высоком"
Ты тоже заметил? lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя ответственность- это в том числе не делать вид, что я ничего не замечаю. Увидела - непонравилось- написала. Попыталась сказать о том, что мне не нравится, когда разговоры о сексе начинаются в любой теме практически сразу. Уже о каких то нормальных вещах не поговорить. Только секс кругом(
В предыдущей вашей теме были"за"вроде,предлагали флудить с-суально grin-ast_rt_40.gif в этой против...никто не ущемляет вас в правах...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В предыдущей вашей теме были"за"вроде,предлагали флудить сексуально в этой против...никто не ущемляет вас в правах...
Это был стеб если честно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В предыдущей вашей теме были"за"вроде,предлагали флудить сексуально в этой против...никто не ущемляет вас в правах...
Осень же скоро. В сандаликах уже прохладно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это был стеб если честно.
Забавная,вы...если не сказать больше....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Попыталась сказать о том, что мне не нравится, когда разговоры о сексе начинаются в любой теме практически сразу. Уже о каких то нормальных вещах не поговорить. Только секс кругом(
А сайт знакомств видимо ориентирован на любителей вышивки, выращивания цветов и содержания кошек - вот не знал... предупреждать надо))

Вы еще скажите, что женщинам с-с вообще не нужен и тут только мужчины о нем думают и навязывают свои хотелки))

Попросите еще всех женщин отказаться от него и наложить табу на это слово.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавная,вы...если не сказать больше....
Ну скажите чо уж
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только секс кругом
Дайте женщинам помечтать о приятном))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сайт знакомств видимо ориентирован на любителей вышивки, выращивания цветов и содержания кошек - вот не знал... предупреждать надо)) Вы еще скажите, что женщинам секс вообще не нужен и тут только мужчины о нем думают и навязывают свои хотелки)) Попросите еще всех женщин отказаться от него и наложить табу на это слово.
С-с это неотъемлемая часть отношений. Но не так же все время о нем говорить. В каждой теме и сразу. Почти с первой страницы. Уже дошло до того,что вы нагло пишите Даша жди меня,очень жди,я еду, я тебе покажу,я тебя научу .! Втроем облепили ее как коршуны! И ее тему про Дружбу сразу испортили. Я считаю это неуважение ко всем людям на сайте. Самих не тошнит?
Несколько тем кряду про один Галимый с-с. Про разные способы, черные сайты, я и не выдержала. Достали.
Отношусь нормально к с-су. Но как сказал Игорь уже аллергию это слово вызывает на сайте. Так как уже стало слишком частоупотребляемым!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.08.2021 11:16
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все просто. Иногда ведь можно говорить о солнышке, о море, о природе, о чем то еще? Или вариантов нет уже?
Говорите... хоть канарейкой пойте - какие проблемы))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дайте женщинам помечтать о приятном)))
Сама не мечтает и нам запрещает cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Говорите... хоть канарейкой пойте - какие проблемы))
Просто давите уже этими темами.
Считайте что моя тема эта - просьба не преувеличивать значение с-са хотя бы на сайте. Все таки это не Мамба.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.08.2021 11:19
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уже дошло до того,что вы нагло пишите Даша жди меня,очень жди,я еду, я тебе покажу,я тебя научу .! Втроем облепили ее как коршуны! И ее тему про Дружбу сразу испортили. Я считаю это неуважение ко всем людям на сайте. Самих не тошнит?
Чего Вы тут гоните?)) Даша создала тему - от ТС претензии есть по этому поводу... нет!

Она вела нормальный разговор - какие коршуны?))

Что у Вас там одни птицы на уме - не перегибайте тут со своей орнитологией!)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто давите уже этими темами. Считайте что моя тема эта - просьба не преувеличивать значение секса хотя бы на сайте. Все таки это не Мамба.
А что тут... Тумба-Юмба?)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сама не мечтает и нам запрещает
В монастырь вас тут готовит - думайте женщины о "высоком", забудьте о своих плотских утехах - всё ТАБУ на с-с!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего Вы тут гоните?)) Даша создала тему - от ТС претензии есть по этому поводу... нет! Она вела нормальный разговор - какие коршуны?)) Что у Вас там одни птицы на уме - не перегибайте тут со своей орнитологией!))
Это вы не перегибайте. Юля из Воронежа выше написала, что ей тоже было жаль Дашу. Значит не у меня одной такое впечатление.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.08.2021 11:31
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "О "высоком"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр