загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я живу на одном, ну, а ты на другом на высоком берегу на крутом
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣wink_rt_40.png и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и видется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точно это не я, ну да ладно). Ответила ему, что как бы это не я ему первая написала и вообще зачем тогда писать женщине, если сам живёт в противоположной стороне+ работает далеко, даже если дама будет жить в его районе, когда видится то он собирается( пока до дома доедет, уже как до в ночь). Написал, что по будням вечером и в выходные и заблокировал меня🤣, обиделся наверное или прям даже не знаю 🤣
Стало интересно о чем думают такие люди, на что надеются, да и люди в целом, когда пишут другим, если расстояние для них проблема.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 20:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣 и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и вилется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точ
Какой нервный тип.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣 и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и вилется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точ
Я с вас, московских, фигею. Это мне до Москвы почти двое суток в паровозе трястись. А у вас в Москве в метро спустился, пятачок бросил и через пять минут в любом месте земного шара.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣 и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и вилется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точ
Хочь не хочь, ну как хочь, времени нет, часики тикают sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стало интересно о чем думают такие люди, да и люди в целом, если расстояние для них проблема.
Сейчас форум подскажет, о чём😄
Даже вот пофиг, кто чего там думает)
Ишь ты, заблокировал он, да и...
Я так думаю в подобных случаях biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я с вас, московских, фигею. Это мне до Москвы почти двое суток в паровозе трястись. А у вас в Москве в метро спустился, пятачок бросил и через пять минут в любом месте земного шара.
А давайте, пожалуйста, без вот этих - я с вас московских, орловских и прочих... Ок?!
С остальным, согласна.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣 и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и вилется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точ
Тоже был случай давно, мужчина писал за 3000 км от меня. И неожиданно так спрашивает: "О, с тобой прикольно! Интересно, дорого будет тебе позвонить по ватсап?"
Отвечаю: "Это бесплатная функция звонки по ватсап." ( Тоже не припомню, что бы речь была о дружеском общении или какой то заинтересованности друг к другу)
Но! Скидывает мне номер свой с одной фразой" Вот сама и звони!"
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Сейчас форум подскажет, о чём😄 Даже вот пофиг, кто чего там думает) Ишь ты, заблокировал он, да и... Я так думаю в подобных случаях
Над блокировкой посмеялась конечно, меня это не парит, но сам факт🤣
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стало интересно о чем думают такие люди, да и люди в целом, если расстояние для них проблема.
Кто-то не желает преодолевать препятствия.
О чем они думают? Наверное о лёгкости и о зоне комфорта.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже был случай давно, мужчина писал за 3000 км от меня. И неожиданно так спрашивает: "О, с тобой прикольно! Интересно, дорого будет тебе позвонить по ватсап?" Отвечаю: "Это бесплатная функция звонки по ватсап." ( Тоже не припомню, что бы речь была о дружеском общении или какой то заинтересованности друг к другу) Но! Скидывает мне номер свой с одной фразой" Вот сама и звони!"
ПрЫнц🤣🤣🤣🤣
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣 и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и видется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точ
Может, он просто стебется за кружкой пива )
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кто-то не желает преодолевать препятствия. О чем они думают? Наверное о лёгкости и о зоне комфорта.
Да, я может не совсем правильно высказалась. Скорее так-зачем писать человеку, если мало того, что живёшь в другой стороне, ещё и работаешь у чёрта на рогах, пока до дома доедет, уже не до встреч вообще. Но дядя об этом не подумал)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 19:54
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, он просто стебется за кружкой пива )
Может, поэтому наверное и создаёт тут темы в поиске компаньона на отдых))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Скидывает мне номер свой с одной фразой" Вот сама и звони!"
Тут таких скидывальщиков номеров каждый второй. Вот чё у них в голове?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Это надо солнечную белку звать,она может диагноз поставить) весна... обострение, наверное
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я с вас, московских, фигею. Это мне до Москвы почти двое суток в паровозе трястись. А у вас в Москве в метро спустился, пятачок бросил и через пять минут в любом месте земного шара.
Давно не пятачок)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может, поэтому наверное и создаёт тут темы в поиске компаньона на отдых))))
Я с вами) в блоке у него.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
На форуме новый тренд? Обсуждать каждую переписку? facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я с вас, московских, фигею. Это мне до Москвы почти двое суток в паровозе трястись. А у вас в Москве в метро спустился, пятачок бросил и через пять минут в любом месте земного шара.
Можно просто приложить банковскую карту)) но по транспортной карте "тройка" значительно дешевле sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я с вами) в блоке у него.
Ахаха👌
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На форуме новый тренд? Обсуждать каждую переписку?
Если вы не поняли, то обсуждается не переписка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр