загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я живу на одном, ну, а ты на другом на высоком берегу на крутом
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё очень нравится фраза- ой так трудно писать, типа давай созвонимся🤣
О, вот это сплошь и рядом ).
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот спасибо, мы все ждали вашего разрешения)))
Пффф, так ты не получила одобрения на посты весыкопоставленных, ими самими,людей! Не знала что-ли? 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 21:59
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Голос и интонация намного больше скажет о человеке, чем набор букв. Но понятно, что не после первых приветов созвон
Вот о чем и речь... Не с первых
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я с вас, московских, фигею. Это мне до Москвы почти двое суток в паровозе трястись. А у вас в Москве в метро спустился, пятачок бросил и через пять минут в любом месте земного шара.
Это только с одной стороны если смотреть , а с другой - всё может быть иначе ....
Например , путь с одной стороны на другую ( не читая Новой Москвы , которая почти до Калуги ) путь может занять 2 - 3 часа ( автобусы +метро + автобусы ( или иное ) с двумя - тремя пересадками и ожиданием по 15 - 40 минут ( да автобуса или трамвая можно и по столько легко прождать ) .
И это только в один конец ! А представьте , что вы ( обобщ. ) каждый день до 7 - 9 вечера работаете ....

К примеру , за 2 - 3 часа с одной пересадкой можно доехать от Москвы до Калуги или Твери .
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написал мне сегодня дядя( 57 лет, но это не важно), типа какие планы на жизнь, то, се, пять, десятое и какова моя цель на данном сайте( хотя всё это как бы написано в анкете), потом спросил где я живу ( это тоже написано в анкете, а он на неё несколько раз заходил, картинки наверное смотрел🤣 и пишет, что живёт в другой стороне от меня, а работает вообще в 82 км от своего дома и видется раз в неделю это жесть в его понимании ( не припомню правда чтобы ему кто-то встречаться предлагал, точ
Да ничем такие люди не думают 🤣
Вспомнился мне один гражданин, обозвала его Воронеж-Краснодар. Общались несколько раз по телефону и 1-2 раза по видео в вотсап. Я его аккуратно-вежливо "сливать" начала, ну нет смысла общаться даже на расстоянии, не интересно совсем. Так в один из звонков он мне заявил - я из Краснодара в Воронеж еду, через Москву, завтра вечером буду у тебя, решайся! В общем, отказала я ему вежливо, хотя сама тихо в шоке была от такой наглости. Обиделся на меня, искренне не понимая, как это так вообще могло случиться, что ему отказали 🤣🤣🤣
Коварные москвички!)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я с вас, московских, фигею. Это мне до Москвы почти двое суток в паровозе трястись. А у вас в Москве в метро спустился, пятачок бросил и через пять минут в любом месте земного шара.
Обленились и разбаловали себя)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Да ничем такие люди не думают 🤣 Вспомнился мне один гражданин, обозвала его Воронеж-Краснодар. Общались несколько раз по телефону и 1-2 раза по видео в вотсап. Я его аккуратно-вежливо "сливать" начала, ну нет смысла общаться даже на расстоянии, не интересно совсем. Так в один из звонков он мне заявил - я из Краснодара в Воронеж еду, через Москву, завтра вечером буду у тебя, решайся! В общем, отказала я ему вежливо, хотя сама тихо в шоке была от такой наглости. Обиделся на меня
Зато затейник какой. Из Краснодара в Воронеж через Москву. Жаль, что не через Пермь.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Таааак! Владимир, вы ещё в Симферополе? Билет на самолёт до Москвы не смотрели? С биноклем придумали, куда применить?
Так самолёты не летают 😥
А на поезде долгоооо
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Возможно ответит здесь кто? Я тоже не понимаю.🤷
Ну, думаю, примерно так - раз на сайте знакомств, значит готова на любого🤦 принцы ж все🤣
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Голос и интонация намного больше скажет о человеке, чем набор букв. Но понятно, что не после первых приветов созвон
Логично, но все чаще здесь - привет, "номер телефона", жду звонка...
Блин, так и хочется написать в ответ - бегу, спотыкаюсь, волосы назад 🤦
Если с человеком нет общих интересов, никаких, нет смысла дальше даже звонить. 🤷
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато затейник какой. Из Краснодара в Воронеж через Москву. Жаль, что не через Пермь.
Ага🤣🤣🤣
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Так самолёты не летают 😥 А на поезде долгоооо
Ниче не знаю, хоть на осликах
Он нам развлекательную программу обещал.
Мне вот тоже до Москвы не ближний свет, но ради этого приеду))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это только с одной стороны если смотреть , а с другой - всё может быть иначе .... Например , путь с одной стороны на другую ( не читая Новой Москвы , которая почти до Калуги ) путь может занять 2 - 3 часа ( автобусы +метро + автобусы ( или иное ) с двумя - тремя пересадками и ожиданием по 15 - 40 минут ( да автобуса или трамвая можно и по столько легко прождать ) . И это только в один конец ! А представьте , что вы ( обобщ. ) каждый день до 7 - 9 вечера работаете .... К примеру , за 2 -
Во-первых Владимир абсолютно прав и так бы поступил настоящий мужчина. Настоящий мужчина думает о женщине которая нравится, а не о том на каком расстоянии она живёт.
Во-вторых в моей анкете написано где я живу и человек вроде как читал её, а значит должен понимать где это. Вопрос зачем тогда писать, задавать вопросы, а потом ещё и блокировать?)))
В третьих между нами расстояние 1час 20 минут езды на общественном транспорте. Это не много но это и не важно, тк не я человеку писала с целью знакомства, а он мне.
Речь о другом, о том, что иногда хоть мозги надо и включать и внимательно читать анкету, прежде чем написывать, а блокировка это вообще верх даже не знаю чего, в данном случае это не обидно, а смешно из серии - а что это было вообще?!))))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во-первых Владимир абсолютно прав и так бы поступил настоящий мужчина. Настоящий мужчина думает о женщине которая нравится, а не о том на каком расстоянии она живёт. Во-вторых в моей анкете написано где я живу и человек вроде как читал её, а значит должен понимать где это. Вопрос зачем тогда писать, задавать вопросы, а потом ещё и блокировать?))) В третьих между нами расстояние 1час 20 минут езды на общественном транспорте. Это не много но это и не важно, тк не я человеку писала с целью знак
Не реагируйте так болезненно на блокировку, может человеку стыдно или понял, что не его и просто исключил из диалога.
Я лично тоже ставлю в блок людей из несостоявшихся или зависших диалогов, а смысл натыкаться снова на них, а им на меня?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не реагируйте так болезненно на блокировку, может человеку стыдно или понял, что не его и просто исключил из диалога. Я лично тоже ставлю в блок людей из несостоявшихся или зависших диалогов, а смысл натыкаться снова на них, а им на меня?
Я разве написала, что мне плохо и больно от блокировки?! Наоборот, я неоднократно пишу, что жио очень смешно. Суть то не в этом.
Что значит он понял, что не его, если мы не общались ни на какие темы личного характера. Зачем вы додумываете и убеждаете меня в том чего не знаете. В моей анкете, да и во многих анкетах у людей, написано где они живут, соответственно человек должен понимать уже по одному этому его это или нет, а не написывать людям без разбора. Суть темы в том, что нужно внимательно читать другие анкеты и если изначально для кого-то какие то критерии то как рост, вес, расстояние, цвет волос и прочее это проблема, не надо писать этим людям. Это проблема многих на сайте.
А про понял его или нет человек написывает комментарии всем девушкам или "очаровашка" Или "жаль не подхожу по возрасту", ему всё равно с кем, в принципе. Но это уже совершенно другая тема.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё очень нравится фраза- ой так трудно писать, типа давай созвонимся🤣
Как -то мч написал, зачем созваниваться переписываться, сразу идём на встречу)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как -то мч написал, зачем созваниваться переписываться, сразу идём на встречу)
Ха, тоже был случай, а я ответила, а вы вот так сразу не боитесь?
А он- а чего мне бояться?
Я- ну мало ли, может я клофелинщица или маньяк-убийца, всякое в жизни может быть.
Слился сразу)))

И ведь действительно у таких инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. По фик с кем, лишь бы удовлетвориться.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ха, тоже был случай, а я ответила, а вы вот так сразу не боитесь? А он- а чего мне бояться? Я- ну мало ли, может я клофелинщица или маньяк-убийца, всякое в жизни может быть. Слился сразу))) И ведь действительно у таких инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. По фик с кем, лишь бы удовлетвориться.
Потом телефон написал, и пригрозил с сайта через пару дней уйти)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Потом телефон написал, и пригрозил с сайта через пару дней уйти)
Ахаха, да они это любят, типа - я с сайта вот, вот на днях ухожу, как откажешь, то всё сидят на сайте и почему-то не уходят)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ахаха, да они это любят, типа - я с сайта вот, вот на днях ухожу, как откажешь, то всё сидят на сайте и почему-то не уходят)))
Скоко бойфрендов неприкаянных ходит, с зп 100+тыщ!, страшно представить lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр