загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моей дочери одноклассник дарил на 9 лет костюмчик домашний(пижама) - штанишки и кофточка. Дочери очень понравилось, больше всех других подарков была она рада этому (просто мама у одноклассника работает продавцом в одном из отделов одежды)

Так же в то время была увлечена книгами. Но ей дарили сертификат в книжный магазин-и она сама на этот сертификат приобрела себе несколько книжек.

Дареному коню в зубы не смотрят silence_rt_40.gif , покупайте на Ваше усмотрение и еще зависит же на какую сумму Вы рассчитываете.

АААА, вспомнили, мы дарили подруге кошелёк. Помню, Настя рассказывала, что подруга-одноклассница очень обрадовалась подарку, т.к. у неё на тот момент не было кошелька, а денежку она носила просто в кармашке в портфеле.

Так же можете подарить копилочу прикольную какую нить и накидать туда чуток денежек!! wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моей дочери одноклассник дарил на 9 лет костюмчик домашний(пижама) - штанишки и кофточка. Дочери очень понравилось, больше всех других подарков была она рада этому (просто мама у одноклассника работает продавцом в одном из отделов одежды) Так же в то время была увлечена книгами. Но ей дарили сертификат в книжный магазин-и она сама на этот сертификат приобрела себе несколько книжек. Дареному коню в зубы не смотрят , покупайте на Ваше усмотрение и еще зависит же на какую сумму Вы рассчитыва
Спасибо!
Особенно прикольно, что девочка оценила такой приватный подарок! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас многие девочки увлекаются плетением из резиночек. Таких наборов очень много разных больших и поменьше. Креснице дарила, очень рада была.
Резиночки уже вышли из моды.Это было актуально в прошлом году. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Резиночки уже вышли из моды.Это было актуально в прошлом году.
А у нас пик пришелся как раз на весну этого года.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Резиночки уже вышли из моды.Это было актуально в прошлом году.
У нас во всю плетут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас пик пришелся как раз на весну этого года.
Весна это да, теперь уже всё, никто не занимается этим, сейчас у них какая-то другая "фишка", я еще не разобралась))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Весна это да, теперь уже всё, никто не занимается этим, сейчас у них какая-то другая "фишка", я еще не разобралась))))
У меня запрос на магнитные шарики поступил на НГ в подарок.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня запрос на магнитные шарики поступил на НГ в подарок.
Там тоже шарики, только я не помню какие, кажется что-то еще с водой связано. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там тоже шарики, только я не помню какие, кажется что-то еще с водой связано.
Давай разузнавай. Тогда мы тут первые будем, пока еще волну от центра не разогнало.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давай разузнавай. Тогда мы тут первые будем, пока еще волну от центра не разогнало.
Сегодня спрошу. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Резиночки уже вышли из моды.Это было актуально в прошлом году.
Отстала значит я от жизни)))) я весной дарила, она тогда как раз увлекалась ими.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
К третьему дню рождения за месяц фантазия кончилась. С мальчиками я еще справлялась, а с девочками " ай нид хелп." Подскажите подарок для девочки 8 лет.
набор для варки мыла.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моей скоро 8.
Она хочет:игрушку Ферби,летающую куклу,кроссовки с роликами.
Будет рада:набору для плетения из резиночек,аквагриму,краскам для витражей(есть такие,которые можно самим рисовать через трафарет на файлике,потом они сохнут 8 часов и их можно на любую гладкую поверхность "приклеить"),наборам для творчества,умному пластилина и т.д. Главное условие-покупать качественный продукт,не из фикспрайс.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
набор для варки мыла.
Для 8 лет надо что то попроще ИМХО umnik2_rt_46.gif
Я и сама бы замучилась возиться и убирать потом все "творчество"
Боюсь буду икать потом весь вечер (мама ее будет вспоминать меня добрым словом).
Но все равно спасибо за мнение!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 16:45
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сейчас в магазинах большой выбор настольных игр. дети играют с удовольствием и как подарок хороши.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Моя дочь только что ходила на ДР к подруге, мы подарили прибор для выжигания, и сделали дизайнерскую упаковку в эко-стиле сами. Девочке понравилось.
Сыну как-то дарила девочка большое красивое махровое полотенце, был очень доволен happy_rt_40.png
Отговариваю от магнитных шариков. Нам такие дарили, я их выбросила. Теряются, портят магнитные карты и ключи и всегда боялась, что собака случайно проглотит.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Посоветуйтесь с родителями и подарите ребенку животное...Это всегда весело и у ребенка с детства будет забота о ком то.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
И если девушка любит какой то спорт то подари инвентарь из этого.
Но все же надо знать что ребенок любит, подчеркиваю ребенок любит. А то бывает родители хотят чтобы ребенок увлекался танцами, а ребенок это не любит и родители записывают его на танцы, т.к. у них была мечта такая в детстве но она не сбылась.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр