загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. А можно ли девочке вместо колготок надевать подштанники?
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Новосибирск, 41 год
Татьяна, Новосибирск, 41 год.
 
В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка пришла с прогулки в порванных колготках. Я не поняла, как она умудрилась порвать колготки. Наверное играла где-нибудь и зацепила куда-нибудь колготки. В деревне у нас много всяких мест. Решила наказать дочку. Ну не наказать, а просто как-бы проучить. Я дочке сказала, что нечего гулять там, где попало и сказала, что до самой весны вместо колготок будешь надевать вместо колготок трико, то есть подштанники со штрипками внизу. На следующий день я ей купила подштанники. Я понимала, то что подштанники дочке куплю просто для того, чтобы ее проучить. Просто я всегда наказываю как-нибудь так, чтобы ребенок понял, что он сделал плохо и не делал больше так. Если бить ребенка, от этого будет только хуже. Пришла домой и одела дочке сначала носки, потом подштанники, а затем шерстяные носки, чтобы штрипки внизу не мешали. Сначала дочка хныкала и ревела, но потом успокоилась и вышла на улицу. На следующий день дочка сама уже надела подштанники. Всю зиму она походила в подштанниках. Я ей даже в январе еще подштанников купила, так как все равно потом за дочкой младший сын будет их донашивать.
Когда наступила весна, я дочке купила колготки и сказала, что можешь теперь колготки надевать. Но дочка отказалась надеть колготки. Да и сейчас вместо колготок подштанники надевает.
А можно ли девочке подштанники вместо колготок надевать? И позволили ли бы вы своей дочке надевать подштанники вместо колготок?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зря вы её наказали. Ну, порвались колготки. У вас разве никогда не рвались?
У меня мальчик 11 лет. Никогда в школу не оденет колготки. И так уже несколько лет.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Есть замечательное термобелье. Главное правильно подобрать. У меня сын с 11 лет носит в холодную погоду.

А сколько Вы в детстве порвали колгот и как Вас за это наказывали?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 13:30
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Очень интересное наказание: потом не дай Бог лифчик порвет, майку носить мужскую будет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Новосибирск писала:
В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка пришла с прогулки в порванных колготках. Я не поняла, как она умудрилась порвать колготки. Наверное играла где-нибудь и зацепила куда-нибудь колготки. В деревне у нас много всяких мест. Решила наказать дочку. Ну не наказать, а просто как-бы проучить. Я дочке сказала, что нечего гулять там, где попало и сказала, что до самой весны вместо колготок будешь надевать вместо колготок трико, то есть подштанники со штрипками внизу. На следующий день я ей купил
Блин полстрану думает как детейот интернетов и теликов на улицу выгнать чтоб развивались, а тут наоборот.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересное наказание: потом не дай Бог лифчик порвет, майку носить мужскую будет?
А если обувь, то лапти ей сплетут ))
Образ : мужская майка, подштанники и лапти.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если обувь, то лапти ей сплетут )) Образ : мужская майка, подштанники и лапти.
Дополним образ ушанкой и фуфайкой
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
НИЗЗЯ! это девочка! Вот и покупайте ей теперь красивые брючки, мамаша)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Жестокое наказание для девочки (( не думаю, что она специально их порвала no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Первое, что вас должно было обеспокоить - безопасно ли то место, где гуляет ребенок, ведь помимо порванных колготок могли быть и другие последствия.
Плохое поведение - это намеренный вред вещам. Порвать колготки на прогулке - обыденность, может, неприятная для мамы и накладная для кошелька, но уж точно не повод наказывать. Повод беседовать, воспитывать, приучать к чему-то полезному (сесть вместе зашивать, например).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Моему ребенку 5 лет. В месяц (!) по 2-3 колготок, столько же домашних трико (спортивных брюк) на коленках протирает до дыр. Из-за этого и сплошной комбез ему не покупаю. т.к. за зиму несколько штанов покупаем, к одной куртке. Любит играть на коленках. прыгать, ползать, ездить на них. Ворчу конечно и покупаю новые. Но в голову не приходило наказать его за это... Вряд-ли на сохранность вещей повлияет переодевание его в "воспитательных" целях в платья и юбки...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2016 15:00
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Новосибирск писала:
В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка пришла с прогулки в порванных колготках. Я не поняла, как она умудрилась порвать колготки. Наверное играла где-нибудь и зацепила куда-нибудь колготки. В деревне у нас много всяких мест. Решила наказать дочку. Ну не наказать, а просто как-бы проучить. Я дочке сказала, что нечего гулять там, где попало и сказала, что до самой весны вместо колготок будешь надевать вместо колготок трико, то есть подштанники со штрипками внизу. На следующий день я ей купил
У меня дочь тоже отказывается носить колготки-не удобно ей,носит либо лосины либо капри ну или спортивные штаны.а юбки не заставишь одеть
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Это прям всерьёз тема, да? не шутка? swoon2_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Лосины, леггинсы для девчонок есть...нашли за что наказывать wacko_rt_40.gif
а штрипки на трико ужасно неудобная вещь...всегда одеваю ребенка, учитывая воспоминания о неудобствах в детстве...и сыну без нытья и маме хорошо...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Новосибирск писала:
В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка пришла с прогулки в порванных колготках. Я не поняла, как она умудрилась порвать колготки. Наверное играла где-нибудь и зацепила куда-нибудь колготки. В деревне у нас много всяких мест. Решила наказать дочку. Ну не наказать, а просто как-бы проучить. Я дочке сказала, что нечего гулять там, где попало и сказала, что до самой весны вместо колготок будешь надевать вместо колготок трико, то есть подштанники со штрипками внизу. На следующий день я ей купил
swoon_rt_40.gif Мне жаль ребенка. Обалдеваю от принципов воспитания. Зачем рожать детей? Чтоб делать их несчастными? fool_rt_58.gif

Сын никогда колготки не носил. Только треники. Категорически. Когда был мелкий, шила ему полдюжины штанов из старых джинсов. С карманами, наклейками, ремешками. И ползало мое чадо хоть на коленках, хоть на животе, до полного удовлетворения. На новую дырку пришивала новый карман или эмблему. Но чтоб наказывать за дыры на штанах!!! dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у меня 4ро детей,колготки и носки рвут чуть ли не ежедневно,и что мне их тоже наказывать? У меня з/п за смену 400руб,одни девчачьи колготки стоят от 150руб,а у меня 3дочки,колготки на малышей от 100руб,сынке 4,5года.,носки на каждого стоят по 40руб;так неужели мои дети будут наказанны за какие то тряпки?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересное наказание: потом не дай Бог лифчик порвет, майку носить мужскую будет?
В мужской майке она будет выглядеть очень привлекательно!
Татьяна, Россия, Новосибирск, 41 год
Татьяна, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересное наказание: потом не дай Бог лифчик порвет, майку носить мужскую будет?
Я ей не одеваю и не буду одевать мужские майки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нда, это, видимо, вброс, чтобы копья пометали))

Бедная девочка..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Новосибирск писала:
В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка пришла с прогулки в порванных колготках. Я не поняла, как она умудрилась порвать колготки. Наверное играла где-нибудь и зацепила куда-нибудь колготки. В деревне у нас много всяких мест. Решила наказать дочку. Ну не наказать, а просто как-бы проучить. Я дочке сказала, что нечего гулять там, где попало и сказала, что до самой весны вместо колготок будешь надевать вместо колготок трико, то есть подштанники со штрипками внизу. На следующий день я ей купил
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Что делать если моя дочка на тренировке порвала Кимоно? Одевать ей туда пачку? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "А можно ли девочке вместо колготок надевать подштанники?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр