загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. А можно ли девочке вместо колготок надевать подштанники?
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если это реальная история, то жаль ребенка. На девочку (!) нацепить подштанники мальчишеские, мрак. Это же девочка, ей необходимы платья, юбки и красота неописуемая уже с младенчества. В противном случае получится классическая Мымра.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мне кажется жесткое наказание для ребенка. Хорошо, что еще другие дети не насмехаются. В нашей группе (возраст от 4 до 5 лет) все уже друг на дружку смотрят, кто в чем пришел.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прям всерьёз тема, да? не шутка?
)))) когда я в детстве забегала домой в драных джинсах и майках, на ходу скидывая убитую обувь в коридоре, неслась на кухню, хлебала холодную воду прям из чайника и убегала, размахивая собраным наспех кудрявым хвостом во все стороны, мама мне вслед кричала: - Оляяяяяяя!!!!! Ну ты же дееееевааааачкааааа!!!!! В шкафу пять платьев висит!!! А нафик мне платте? в платте ни в сарай, ни на дерево за кошкой ни за яблоками не залезешь. В лесу опять же в платте неудобно, оно репьи собирает) подштаники, это безусловно, беда )))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Можно подумать, что ребенок специально стоял и рвал колготки, лишь бы маме досадить, что за бред с наказанием
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если это реальная история, то жаль ребенка. На девочку (!) нацепить подштанники мальчишеские, мрак. Это же девочка, ей необходимы платья, юбки и красота неописуемая уже с младенчества. В противном случае получится классическая Мымра.
Да-да, а на зиму - сапожки, нефтяники в цветочек и шерстяное пальтишко с меховыем воротником, все брендовое из Милана. И что бы в грязь ни ногой! А то вырастет Мымра. И на диету с рождения- а то вырастет жирная Мымра. И тд.
По сабжу- не удобно ребенку в колготках - носите леггенсы, лосины и тп. Это ж не подштанники, красоте не в ущерб.
PS: Я в детстве колготки просто ненавиделаwink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Оляяяяяяя!!!!! Ну ты же дееееевааааачкааааа!!!!! В шкафу пять платьев висит!!! А нафик мне платте? в платте ни в сарай, ни на дерево за кошкой ни за яблоками не залезешь. В лесу опять же в платте неудобно, оно репьи собирает) подштаники, это безусловно, беда )))
friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А можно ли девочке вместо колготок надевать подштанники?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр