загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Погремушка!))
Правда? Даже те, что по 10 тыщ?..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правда? Даже те, что по 10 тыщ?..
Покупали где-то за 6 т.р. чтобы сын сам мог его таскать по лестнице... Но, таскает электрический))) Xiaomi с надувными колёсами...!)) очень комфорто кататься...Мой ninebot с литыми колёсами так себе по сравнению с ним...
На Tech Team 230 за лето, открутились болты на колёсах... Покупал новые. На неровностях гремит... Накат средний...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пользуясь случаем желаю обругать самокаты Razor ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Покупали где-то за 6 т.р. чтобы сын сам мог его таскать по лестнице... Но, таскает электрический))) Xiaomi с надувными колёсами...!)) очень комфорто кататься...Мой ninebot с литыми колёсами так себе по сравнению с ним... На Tech Team 230 за лето, открутились болты на колёсах... Покупал новые. На неровностях гремит... Накат средний...
Спасибо за подробную констультацию)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хотеть электросамокат"на один день"можно)пока законодательство не при ровняло его к ТС-"перемещение жопы из одной точки в другую с помощью механизмов повышенной опасности")... Самокат-это драйв!прежде всего,не даром ТС тему создала... я бы так использовал самокат
Такую музыку энергичную Вы загрузили. Явно не для здешних старперов использование в ролике.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем желаю обругать самокаты Razor
Дааа? swoon_rt_40.gif а я на них вчера засматривалась... какой полезный у нас форум))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
электросамокат - это прекрасно. правда эти электросамокаты родители выдают подросткам, а они носятся на немаленьких таких скоростях по проезжей части, и это треш
У нас в городе такой проблемы нет, не вижу, чтобы массово ездили. Брат купил сыну самокат, тот добирается на нем до спорт.секции, не гоняет. Больше никто из знакомых не ездит. У одного есть электровелик, но это немного другое.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такую музыку энергичную Вы загрузили. Явно не для здешних старперов использование в ролике.
я про тупиковую ветвь развития электросамокатов так-то)сейчас потребители его пользуют как игрушку не регламентируемым законом о безопасности передвижения...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я про тупиковую ветвь развития электросамокатов так-то)сейчас потребители его пользуют как игрушку не регламентируемым законом о безопасности передвижения...
Во, хочу в эту тупиковую ветвь. До работы удобно добираться, свежий воздух опять же. Я потихонечку буду tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дааа? а я на них вчера засматривалась... какой полезный у нас форум))
К сожалению ( брала за красоту, ругаю за сильный люфт механизма складывания и дребезжание.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кароч...пока мне по всем параметрам нравится micro speed. Если у кого такой был, отпишитесь плииз.)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаю, что зима но дочка че хочет, то и выбирает на ДР. Хочет сменить самокат. Сейчас Oxelo с колесами наверно 120мм. Очень быстрый, бесшумный, легкий. Я боюсь, не найти мне достойной замены. Этой фирмы ничего не вижу, что понравилось бы. Может не выпускают больше, не знаю. На 10 лет думаю надо подростковый. Хотим колеса чуть побольше, 145-175, но не 200 и больше. Качественный и важно, чтобы не звенел и не дребезжал. Не электро, не хочет электро. В инете отзывы как обычно, одно и то же то хв
У меня Oxelo Town 7, довольна года 3-4. Но колеса там 200...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот много очень их линейки вижу моделей. Нравится?
да, но я считаю надо выбирать по себе. я например на его вообще не могу. у меня колеса больше и платформа шире, а ему норм. причем у них каждый год новые модели, моего нет уже конечно.
larion, Россия, Москва, 42 года
larion, Москва, 42 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Любой какой больше понравиться но с большими калесами легче котаться будет. И устовать будешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ох..спасибо за комментарии)) теперь я хоть знаю, какие брать не надо sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня Oxelo Town 7, довольна года 3-4. Но колеса там 200...
Вот Oxelo и вижу только с большими колесами. Моя дочка такая миниатюрная, ей полегче нужен)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр