загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Скоро праздик и вот опять задумалась о выборе подарков..
обычно я покупаю от всех..или говорю что конкретно..
хочется что то интересное и полезное подарить..
есть у вас предложения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Конструктор толковый.....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
какой нибудь развивающий набор что то типа юный техник..и тд..смотря сколько лет парню и какие интересы....может быть он о чем то мечтает....мальчишкам многое что нравиться думаю надо исходить из его желаний и увлечений и из своих возможностей)
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Конструктор толковый.....
Это-да...хороший подарок...мальчишки млеют от такого...мой племянник больше всего любил такие подарки smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Конструктор толковый.....
ну да у нас всегда один из подарков набор лего новый...
надо что то еще...))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Скоро праздик и вот опять задумалась о выборе подарков.. обычно я покупаю от всех..или говорю что конкретно.. хочется что то интересное и полезное подарить.. есть у вас предложения?
А сколько лет ребенку?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Лего не то, немного. Я думал о винтиках и гаечках. к жизни ближе....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну да у нас всегда один из подарков набор лего новый... надо что то еще...))
http://www.spbhobby.ru/product138.html
О полезности не буду судить..но, ребята любят играть в войнушку. smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А сколько лет ребенку?
верно подметила...я не написала...ему 5 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лего не то, немного. Я думал о винтиках и гаечках. к жизни ближе....
винты не интересуют))) проверено...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
http://www.spbhobby.ru/product138.html О полезности не буду судить..но, ребята любят играть в войнушку.
Спасибо Надь...но это на пять минут...поэтому и создала тему..может кто то что то необычное и интересное заприметил для своих..вот и поделится...
он любит игры развивалки..пошаговые...с математическим уклоном...
что бы там именно выполнение какого то задания было
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Спасибо Надь...но это на пять минут...поэтому и создала тему..может кто то что то необычное и интересное заприметил для своих..вот и поделится... он любит игры развивалки..пошаговые...с математическим уклоном... что бы там именно выполнение какого то задания было
Тогда кубики Никитина, купи. Это самое то! Я сама делала детям когда то! Еще купи книжку его.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
винты не интересуют))) проверено...
вот винты как раз ему и нужны. там мелкие детальки, моторика...
и еще, если бумажные мастерилки- вырезание , например строительство корабля, ракеты. Но здесь нужно обязательное присутствие и помощь взрослого человека. Поверь, процесс захватывающий!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
вот винты как раз ему и нужны. там мелкие детальки, моторика... и еще, если бумажные мастерилки- вырезание , например строительство корабля, ракеты. Но здесь нужно обязательное присутствие и помощь взрослого человека. Поверь, процесс захватывающий!
Моим тоже очень нравятся как мастерилки бумажные(клеить аппликации, вырезать и собирать) пазлы те же самые, могут подолгу сидеть. Я тут опростоволосилась: купила на ДР пятилетке детский комп развивающий, написано до 6-ти лет... Результат: он только музыкой на нем занимается. зато трехлетка с увлечением сидит и учит зверей, буквы и т.д.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моим тоже очень нравятся как мастерилки бумажные(клеить аппликации, вырезать и собирать) пазлы те же самые, могут подолгу сидеть. Я тут опростоволосилась: купила на ДР пятилетке детский комп развивающий, написано до 6-ти лет... Результат: он только музыкой на нем занимается. зато трехлетка с увлечением сидит и учит зверей, буквы и т.д.
есть в Москве магазины, типа"сделай сам", там куча всего! И обязательно нужно сходить туда с ребенком.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
есть в Москве магазины, типа"сделай сам", там куча всего! И обязательно нужно сходить туда с ребенком.
не знала о них..пойдем!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моим тоже очень нравятся как мастерилки бумажные(клеить аппликации, вырезать и собирать) пазлы те же самые, могут подолгу сидеть. Я тут опростоволосилась: купила на ДР пятилетке детский комп развивающий, написано до 6-ти лет... Результат: он только музыкой на нем занимается. зато трехлетка с увлечением сидит и учит зверей, буквы и т.д.
да мы тоже с компом пролетели))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
есть ещё наборы для "электонного" творчества, приёмник собрать можно. и просто...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Кровать-машину подарите, ссылки на сайты дам, и именно в 5 лет - самое оно! Только с горящими фарами в 2х режимах и ночной подсветкой - вместо ночника будет, когда засыпает. Мы именно на 5 лет и подарили, а прослужит лет до 12-13.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр