загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Подскажите, что детям подарить?
Страницы:
1
2
3
4
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Девочка, почти два года и мальчик, почти семь лет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Твои дети, ты и думай 4 (21.05%)
 
Я сейчас Вам подскажу 4 (21.05%)
 
Сам(а) всегда голову ломаю 11 (57.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
2 Квартиры.
Это совет Абрамовичу с Дерипаской? cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Девочке музыкальное пианино игрушечное или ксилафон, а мальчику лего или 3d ручку
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Девочка, почти два года и мальчик, почти семь лет.
Книжечки, конструкторы для развития мелкой моторики соответственно возрасту, мягкие игрушки, настольные игры - вариантов полно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мальчику электроконструктор(внук был в восторге)
Девчуле наверно куклу с одежкой
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочке музыкальное пианино игрушечное или ксилафон, а мальчику лего или 3d ручку
Про пианино подумаю. Может какой то синтезатор casio не сложный.
Про Лего столько негативных историй слышал, надо подумать.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Это, смотря что вы в прошлый раз дарили?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мальчику электроконструктор(внук был в восторге) Девчуле наверно куклу с одежкой
Про конструктор надо почитать в инете. Какие есть варианты. Куклу с одеждой не рано? Она ещё говорить то не умеет, кроме мама сумы и тд.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это, смотря что вы в прошлый раз дарили?
Девочке дарил какую то фигню передвижную, она на колёсиках и на ней всякие пипки, погремушки и складывали. Мальчику какой то снежный самокат и грушу боксёрскую с перчатками.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Книжечки, конструкторы для развития мелкой моторики соответственно возрасту, мягкие игрушки, настольные игры - вариантов полно.
Мягкие игрушки я сам очень не люблю. Это самый отстойный подарок. Пылесборник никому не нужный. Настольные игры тоже не знаю. Внук телефон просит хороший smile_rt_40.png)) В него в основном играет smile_rt_40.png)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мальцу - Каркассон
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 13:46
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мягкие игрушки я сам очень не люблю. Это самый отстойный подарок. Пылесборник никому не нужный. Настольные игры тоже не знаю. Внук телефон просит хороший )) В него в основном играет )
Не знаю, мои очень любили, но я выбирала разные смешные игрушки, моя дочь до сих пор их всех тискает))) Телефон плохой подарок, я очень жалею, что у моих телефоны и компы появились рано, это мешает нормальному развитию. В частности, это загубило их желание читать книги, все в интернете ищут.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Девочка, почти два года и мальчик, почти семь лет.
А спросить у детей?! Пройдитесь с ними по магазинам, или хотя бы виртуальным, выясните ихние хотелки.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Мальцу - Каркассон
Это танец такой?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А спросить у детей?! Пройдитесь с ними по магазинам, или хотя бы виртуальным, выясните ихние хотелки.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сами то пробовали? На что не покажи - хочу, хочу!!! И ещё вот это и вот это!!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Сами то пробовали? На что не покажи - хочу, хочу!!! И ещё вот это и вот это!!
Если такой ответ, то лучше купить может и не очень дорогие игрушки, но не одну, одна быстро наскучит.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Про конструктор надо почитать в инете. Какие есть варианты. Куклу с одеждой не рано? Она ещё говорить то не умеет, кроме мама сумы и тд.
Если по возрасту брать то в любом детском мире посмотрите, что предложат и обращайте внимание на маркеровку +2=что понравится, то и берите. Кубики например
Конструкторов полно, зависит от количества деталей. Я брала с изготовлением звонка и вентилятора smile_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это танец такой?
Это настольный игра такой.
https://hobbygames.ru/karkasson-category?utm_medium=cpc&u....main&k50id=0100000016423131821_&yclid=7144826440285460642
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
https://xn--80abwfduxf.xn--p1ai/collection/zayka-mi. Маленьким девочкам такое нравится. Вообще девочкам нужны куклы разные, пеленать, баюкать и пр.
Вот еще сайт, где можно что-нибудь интересное подобрать:
https://www.bondibon.ru/where_buy/
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 14:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А что не так с Лего...моя 9 лет его собирает.. уже полшкафа этого лего, очень любит. Ничего негативного за все эти годы. Для маленьких - совсем простые наборы с большими деталями. И машинки, и паравозики с железной дорогой, и самолеты..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 14:00
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Подскажите, что детям подарить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр