загрузка
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Давайте в одной теме соберем, наконец, тот скромный ассортимент, которым балуют нас отечественные продавцы школьных принадлежностей. Скромный потому, что выбор реально совсем невелик. Например, я всё лето носилась по Москве, пытаясь найти подходящую под школьный уголок зеленую деревянную подставку для канцелярских принадлежностей, разделители для ящиков наподобие как в партах Деми, а также девчачий пенал (не WINX или Dysney) в подарок первоклашке-племяннице. И кроме Комуса, Детского мира и магазина shkolnikoff.ru ничего не нашла. Правда уже позже в разгар года знакомая мама мне подсказала интересный магазин НаПятёрку.рф, в котором выбор оказался менее шаблонным, чем я встречала ранее, но на всю Россию этого, согласитесь, маловато будет. Так что предлагаю тему: магазины товаров для школьников. Чем экстравагантнее, тем лучше. Оптовые тоже подойдут, ведь закупаться можно совместно, особенно когда закупка идет от родительского комитета. НаПятёрку.рф, Комус и shkolnkoff не называть, повтор).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я в мае по акции тетрадки покупала по 1 рублю, причем хорошего качества, в клетку и в линейку. Летом в августе широкий ассортимент и небольшие цены в Ашане.
Форму покупаю в Перемене, у нас шотланка зеленая
http://www.peremena.info/catalog/
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр