загрузка
Страницы:
1
2
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Могу забирать вещи для детей из детских домов.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Я только что собирала коробки погорельцам шатурским. Там и дети без всего остались. Собирала и продукты, и канцелярку, и одежду, и постельное белье.
Есть у меня организация многодетных семей, туда можно отдавать. Чаще нуждающиеся сами могут приехать и забрать. если мне примерно по дороге, то я и сама завожу. Люди действительно благодарны, им вещи нужны.
Есть приют под Киржачами. Знакома с директором лично. Собирают для младенцев своих и все что можно для многодетных семей деревень рядом. И взрослое тоже. Можно передавать в Москве.
Часто передают мне семьи сложные, со сложными ситуациями. Периодически что-то ищу для них.
Понятно что вещи должны быть постираны и без дыр. Сортировать и гладить не надоsmile_rt_40.png
Так что можно писать мне в личку.
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Спасибо за тему!

Очень актуально!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Можно зайти на сайт благотворительного фонда, там есть резюме подопечных. Выбираете ребенка на год-два младше и отправляете ему посылки. Я так делаю с дочкиными вещами, отправляем вещи девочке младше ровно на год, получается как раз в сезон: мы зиму относили и ей на следующую зиму отправили и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Те, что не жалко на дачу, а хорошие - знакомым, мне также иногда передают, причем дети растут по-разному и получается сначала мне отдавали, а теперь я. В детские дома Москвы принимают только новые вещи. После акции с названием типа "Семья - семье" я своим ушам не поверила, когда на совещании в префектуре назвали огромные суммы, затрченные на утилизацию непригодной одежды.(Как -то не хочется в этом участвовать). На Авито вещи можно передать даром.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Какие выводы я сделал:
Помимо дельных предложений, что были выше, я рекомендую у кого есть хорошие, но "маленькие" вещи опубликовать здесь на сайте свою информацию. К вам в личку возможно обратяться. И это для вас окажется самый удобный вариант!
Чем я и воспользовался.
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Поделитесь опытом ! Дети стремительно растут, "гардероб" постоянно обновляется. А куда девать ещё хорошие, но уже "маленькие" вещи. Далеко везти, типа детского дома, нет времени. А в Москве уже прям все разборчивые стали. Понимаю, что "секонд ненд", но жалко выбрасывать, а квартира всё-таки не резиновая.
несите в ближайший Храм, оттуда вещи вывозят в монастыри, в разные города, там полная нищета......
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Есть шикарный сайт "Дарю дар" и общие встречи по пятницам на метро "Трубная", почтальоны во многие города....там тоже общие встречи (Питер, Минск..и т.д.)....зарегистрируйтесь..домой приедут и заберут..только вы увидите..что это нужно вот этим людям...и уверяю вас втянитесь в этот проект....Кстати..там тоже образуются пары, празднуются свадьбы и днюхи с клоунами для детей..
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Были б на нашу красавицу двух лет вещи,я б забрала...очень нужно.((( напишите если есть что на нас...рост 98 см,по размеру 56 вроде.ну на вырост можно и 60..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр