загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Учту, но пока такая самоделка это ЛЕГО. Обещал маме , что это её тема и не перебивать.
К сожалению мама даже самых смелых своих фантазиях не может подняться выше заурядного ЛЕГО....Проходя мимо помойки и приметив там старый телевизор или монитор, не поленитесь ударом ноги отломить горловину кинескопа - таким образом в Ваших руках окажется вполне пригодный двигатель для межзвёздного корабля... Недостающее добывается примерно там же и теми же методами... Как практик могу обещать - шумный успех у ребенка гарантирован...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это да. Самая большая проблема - нехватка времени для того, чтобы вместе с ними играть. Мой тоже PS3, планшет... Фанат. А куда деваться, если нужно сто дел сделать и всё сама-сама. Тоже выдумываю постоянно занятия вне дома, чтобы оторван был от девайсов. В настолки нужно вместе играть, одному - нереально. Общая проблема блин....
Это всё от того, что все игрушки сына служат для РАЗВЛЕЧЕНИЯ... Пока не упущено время попробуйте сына подсадить на ТВОРЧЕСТВО - через некоторое время ребёнка просто не узнаете...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это всё от того, что все игрушки сына служат для РАЗВЛЕЧЕНИЯ... Пока не упущено время попробуйте сына подсадить на ТВОРЧЕСТВО - через некоторое время ребёнка просто не узнаете...
У сына много разнообразных конструкторов, он ходит три раза в неделю на кружок технического моделирования. Кроме того в планшете не только игрушки как таковые, но и задачи на логику, математические головоломки. По выходным обязательно мотаемся по экскурсиям, музеям, театрам насколько возможно по финансам.
Лего он давно собирает не по схемам, а по своим задумкам.
В шахматы, шашки, настольный хоккей и прочие настольные игры в одиночку не поиграешь, поэтому часто имеют место те игры, в которые он может играть один.
Время не упущено, я уделяю сыну почти все свое свободное время, так что "через некоторое время ребенка просто не узнаете" - пролетает мимо меня cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пока не упущено время попробуйте сына подсадить на ТВОРЧЕСТВО - через некоторое время ребёнка просто не узнаете...
Кроме всего прочего я - одинокий работающий родитель, Сергей. В теории мы все сильны.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У сына много разнообразных конструкторов, он ходит три раза в неделю на кружок технического моделирования. Кроме того в планшете не только игрушки как таковые, но и задачи на логику, математические головоломки. По выходным обязательно мотаемся по экскурсиям, музеям, театрам насколько возможно по финансам. Лего он давно собирает не по схемам, а по своим задумкам. В шахматы, шашки, настольный хоккей и прочие настольные игры в одиночку не поиграешь, поэтому часто имеют место те игры, в которые он
Дай-то Бог...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кроме всего прочего я - одинокий работающий родитель, Сергей. В теории мы все сильны.
Я не теоретик, я - практик.. А это значит, что если где-то, чего-то вижу интересное, то непременно мотаю на ус... Подходит- не подходит - дело десятое, творчески переработаешь - глядишь и пригодилось... Если не мне - другим, менее любопытным сгодится...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению мама даже самых смелых своих фантазиях не может подняться выше заурядного ЛЕГО....Проходя мимо помойки и приметив там старый телевизор или монитор, не поленитесь ударом ноги отломить горловину кинескопа - таким образом в Ваших руках окажется вполне пригодный двигатель для межзвёздного корабля... Недостающее добывается примерно там же и теми же методами... Как практик могу обещать - шумный успех у ребенка гарантирован...
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ферби, Ферби....
Эх пойду на помойку, где еще можно хороший подарок ребенку найти, как не там.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ферби, Ферби.... Эх пойду на помойку, где еще можно хороший подарок ребенку найти, как не там.
Вот и последователи появились - бездомный котенок, подобранный на помойке, гораздо функциональней инерактивной игрушки Ферби с которой приходится беспокоиться за психику ребенка, ибо компьютерная Ферби - это первый шаг к безалкогольному пиву, резиновой женщине и прочим эрзацам...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот и последователи появились - бездомный котенок, подобранный на помойке, гораздо функциональней инерактивной игрушки Ферби с которой приходится беспокоиться за психику ребенка, ибо компьютерная Ферби - это первый шаг к безалкогольному пиву, резиновой женщине и прочим эрзацам...
Не стоит так драматизировать. В моем детстве тоже был электронный щенок, который умел ходить, поворачивать голову и лаять. А потом еще и тамагочи появился. Но мою жизнь в эрзац он не превратил. История игрушки началась вообще с соломенных кукол и тряпичных мячей.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот и последователи появились - бездомный котенок, подобранный на помойке, гораздо функциональней инерактивной игрушки Ферби с которой приходится беспокоиться за психику ребенка, ибо компьютерная Ферби - это первый шаг к безалкогольному пиву, резиновой женщине и прочим эрзацам...
бездомный котенок был подобран летом, теперь эта подросшая тварь громит дом!
ферби хоть выключить можно (кстати плюс)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
бездомный котенок был подобран летом, теперь эта подросшая тварь громит дом! ферби хоть выключить можно (кстати плюс)
Странно... Первое совместное приобретение с нынешней женой - на Авито взяли кошку, хозяева которой грозились пустить ее на утилизацию именно из-за буйности характера... И живем мы все втроем душа в душу... Правда кошка молодая и с ней нужно много играть, но для того ее и брали...
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Ферби, на мой, взрослый взгляд - ерунда. Мой сын (почти 7) поиграл неделю и дальше он стоит в стороне и все время спит))))))))))))))) Пыль собирает)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Ферби, на мой, взрослый взгляд - ерунда. Мой сын (почти 7) поиграл неделю и дальше он стоит в стороне и все время спит))))))))))))))) Пыль собирает)))
Вот и у нас скорее всего он будет на полке...
Вроде уговорила ее на домик Сильвания Фемилис
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вот и у нас скорее всего он будет на полке... Вроде уговорила ее на домик Сильвания Фемилис
Это для девочек - чудесно. Мы дарили дочке подруги.. там собирать и комбинировать можно до бесконечности (как Лего для мальчиков)! Лишь бы денег хватило (оч они дОроги)))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Это для девочек - чудесно. Мы дарили дочке подруги.. там собирать и комбинировать можно до бесконечности (как Лего для мальчиков)! Лишь бы денег хватило (оч они дОроги)))))
Я планирую заказывать заграницей, вроде как дешевле выходит при чем ощутимо
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
у нас проблема не что подарить, а где достать. в три года просил утюг (настоящий), потом печатную машинку, потом кассовый аппарат, теперь желает проигрыватель для пластинок. вот в очередной раз ломаю голову, как отмазаться и подарить что-то более реальное.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 09.12.2013 21:56
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
бездомный котенок был подобран летом, теперь эта подросшая тварь громит дом! ферби хоть выключить можно (кстати плюс)
По ферби отзывы не айс..Возрастная категория завышена.. В Европах и их придатках дети менее развиты,в том числе и ... Для наших сей игрушка на 3-3,5 года... И потом эта зверушка постоянно будет "огрызок" требовать.. Июо она через него "жрёт"...
Мож всё-таки страусёнка?? И кошак утихнет..?? Главное в квартире не пугать,а то башку разобьёт.. mosking_rt_50.gif
Я даже чопики транспортные напилю..из черенков.. dance3_rt_84.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
*, - писала:
у нас проблема не что подарить, а где достать. в три года просил утюг (настоящий), потом печатную машинку, потом кассовый аппарат, теперь желает проигрыватель для пластинок. вот в очередной раз ломаю голову, как отмазаться и подарить что-то более реальное.
На Авито полным-полно и проигрывателей и грампластинок... Есть и детские..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Еще идею подарка подкину, может, кому пригодится. Купила дочке (6 лет) на ДР две куклы фирмы Paola Reina (32 см). http://www.paolareina.ru/doll-catalog/category/7 Прям каждый день смотрим, любуемся, играем) Одна кукла - Настя - с веснушками, рыженькая; другая - брюнетка, Лиу, восточного происхождения. По мне, так это тот самый идеал куклы (в плане внешности, размера и качества исполнения), который ну просто не может не нравиться девочке (и маме wink_rt_40.png). Наряды так и тянет шить на них, я уже даже тематический форум нашла)
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Мой сын заказал Деду Морозу электронный конструктор знаток самый-самый большой)))
однажды попробовал собрать схемы из маленького конструктора (у меня на работе), вот уже месяца 3 бредит этим конструктором, не терпится собрать звуковые схемы
http://www.znayka.ru/catalog/groups/1015.html
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр