загрузка
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А почему никто готовые букеты не выбирает?

Я вот, например,

присмотрела.


"За" тут аргумент один - цветы любимого красного цвета "как гоночные машины")
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2014 15:19
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Против готового букета у меня тоже аргумент - "все с такими придут".(
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2014 15:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"За" тут аргумент один - цветы любимого красного цвета "как гоночные машины"
Гоночные машины бывают и желтые wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Через две недели отправлять чадо в первый класс. Надо думать о букете. Не могу определиться. Что посоветуете?
Я цветы в оптовой фирме закупаю около дома. Цена ниже розницы, в упаковке 10 шт, собираю букеты и вперед. Про гладиолусы для первоклашек - пожалейте ребенка, его из-за букета и видно не будет.))
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Против готового букета у меня тоже аргумент - "все с такими придут".(
Хотите не как все. Закажите со сладостями. У нас на 1-е сентября, половина букетов в классе осталось, а вот с конфетками учительница домой забрала smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Аргумент "не видно" - понравился! А вот тяжелые - непонятно. Ну мы то как то таскали , с "гвоздичками" никто не ходил?
С гвоздиками обычно на кладбище ходят...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
С гвоздиками обычно на кладбище ходят...
А с каллами - на похороны
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гоночные машины бывают и желтые
Оригинально и красиво!!! Я бы такой даже до дома донесла...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с каллами - на похороны
Ооооо.... я обожаю каллы!!!! Но почему-то родителям не судьба их нигде найти....
Это единственные цветы, которые я уважаю.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 14.08.2014 15:47
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с каллами - на похороны
Так и стоит картинка перед глазами, похороны, веточки еловые бросают и гвоздички...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Хотите не как все. Закажите со сладостями. У нас на 1-е сентября, половина букетов в классе осталось, а вот с конфетками учительница домой забрала
Тоже хотела про это написать, чем букеты эти дорогущие, на которые родители деньги тратят.... так лучше бы, каждый по коробке конфет подарил.
А букет конфет, это вообще в тему!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А можно поехать к моей бывшей на фирму на м. Тульская она там их собирает эти букеты и заказать)) Да букеты она собирает классные)) Кому надо тел могу в личку скинуть)))
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Для настроения





Букет, считаю, должен быть ярким, многоцветным, небольшим
для первоклашки (опыт со своей дочей)))
"ЗА" оригинальность собственоручно smile_rt_40.png
Запоминающегося 1 сентября girl-dance_rt_72.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Против готового букета у меня тоже аргумент - "все с такими придут".(
Приходите без букета, будете не как все)
Аля, Россия, Челябинск, 55 лет
Аля, Челябинск, 55 лет.
 
Подарите букет из конфет. Учителю будет очень приятно. А вечером еще и вкусно!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Для настроения Букет, считаю, должен быть ярким, многоцветным, небольшим для первоклашки (опыт со своей дочей))) "ЗА" оригинальность собственоручно Запоминающегося 1 сентября
С"конфетами" - для учительницы конечно хорошо. Но как ребенку объяснить что со всем этим делать. Думаю до учительницы букет не дойдет - будет съеден, если не по-дороге, то на линейке. Особенно если встретится с друзьями из класса!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Для настроения Букет, считаю, должен быть ярким, многоцветным, небольшим для первоклашки (опыт со своей дочей))) "ЗА" оригинальность собственоручно Запоминающегося 1 сентября
Красиво, но такую "нежность" он даже в руки не возьмет, в школу не пойдет точно. С мальчиками - все сложнее. И 1-е сентября будет испорчен.)
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Красиво, но такую "нежность" он даже в руки не возьмет, в школу не пойдет точно. С мальчиками - все сложнее. И 1-е сентября будет испорчен.)
smile_rt_40.png Вы правы, мальчики же))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Красиво, но такую "нежность" он даже в руки не возьмет, в школу не пойдет точно. С мальчиками - все сложнее. И 1-е сентября будет испорчен.)
Мой с удовольствием пошел бы с такой "нежностью" , но лишь с условием, что дома его ждет такой же букет и можно даже без лепестков и стебля))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Приходите без букета, будете не как все)
smile_rt_40.png)

Каллы растут у нас на болоте неподалеку в огромном количестве) Правда, сейчас не цветут.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр