загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка где найти хорошего детского ревматолога в Москве?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ребенку не могут поставить диагноз. Жалобы на болях в коленных суставах при нагрузке.
Ходили к ортопеду, обследовались. Патологий с этой стороны не выявлено.
В крови повышено АСЛО. Требуется консультация ревматолога.
Ходили к кардиологу-ревматологу в платном центре в Королеве. Что-то он ни бе, ни ме...
Короче не понравился он мне.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Туапсе, 48 лет
Мария, Туапсе, 48 лет.
 
Наталья, попробуйте показать ребенка хорошему остеопату - как ни парадоксально, но причина болей в коленках может быть спрятана совершенно в другом месте!
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Для начала возьмите направление в МОДКТОБ в поликлинике, пусть окончательно подтвердят, что вы не их клиенты. Там врачи прекрасные, у нас, слава Богу все нормально подтвердили, так все равно после этого сделали сразу УЗИ "раз уж приехали", осмотрел невролог, дали столько консультаций, что теперь даже к нашим ходить не надо, замечательные люди, может и подскажут к кому обратиться. И выбивайте сразу прием в МОНИКИ, эти точно без внимания не оставят и направят куда нужно, может быть, действительно к остеопату. Главное не медлить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Для начала возьмите направление в МОДКТОБ в поликлинике, пусть окончательно подтвердят, что вы не их клиенты. Там врачи прекрасные, у нас, слава Богу все нормально подтвердили, так все равно после этого сделали сразу УЗИ "раз уж приехали", осмотрел невролог, дали столько консультаций, что теперь даже к нашим ходить не надо, замечательные люди, может и подскажут к кому обратиться. И выбивайте сразу прием в МОНИКИ, эти точно без внимания не оставят и направят куда нужно, может быть, дейс
Андрей, а что такое МОДКТОБ ?
Может кто знает? В МОНИКах есть платный прием?
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
http://modohbvl.ru/
Насчет МОНИКОВ не знаю, но близкий мне человек с ревматоидным полиартритом лежала только там, а уже оттуда ей предлагали в разные центры, она сама отказывалась. Зачем платно, когда можно бесплатно, врачи многим нам обязаны, только мы своих прав не знаем, идите и требуйте, пусть просто подозрение напишут и отправят на прием.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
http://modohbvl.ru/ Насчет МОНИКОВ не знаю, но близкий мне человек с ревматоидным полиартритом лежала только там, а уже оттуда ей предлагали в разные центры, она сама отказывалась. Зачем платно, когда можно бесплатно, врачи многим нам обязаны, только мы своих прав не знаем, идите и требуйте, пусть просто подозрение напишут и отправят на прием.
Андрей, да знаем мы свои права. Вот только мне на платный прием удобнее. Некогда за направлением в детской поликлинике стоять. Да там еще и всякой заразы подцепить можно. Очереди, все больные.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
В этом согласен с вами полностью. http://www.monikiweb.ru/ceny_na_uslugi.html
Первичная консультация 3000руб.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
http://modohbvl.ru/ Насчет МОНИКОВ не знаю, но близкий мне человек с ревматоидным полиартритом лежала только там, а уже оттуда ей предлагали в разные центры, она сама отказывалась. Зачем платно, когда можно бесплатно, врачи многим нам обязаны, только мы своих прав не знаем, идите и требуйте, пусть просто подозрение напишут и отправят на прием.
Посмотрела сайт, спасибо. У нас исключили патологию по ортопедии.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
В этом согласен с вами полностью. http://www.monikiweb.ru/ceny_na_uslugi.html Первичная консультация 3000руб.
Да, нашла. Кандидат медицинских наук (ревматолог)- 3000. Обычный 1100 выходит. Спасибо, очень ценная информация.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Надеюсь у вас ничего страшного не найдут. Если вы про сына, то у меня примерно с его возраста иногда в левое колено так вступало, что ходить не мог нормально, редко, раза 4 в год, но сильно. Потом проходило и как не было, дзю-до занимался, там гоняли будь здоров, но никак не проявлялось, ничем не лечил, вот уже 36 годов, никак пока не аукнулось. Прошло примерно лет в 20.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, покажите ребенка в морозовскую больницу. с 15.00 принимает в заведующий отделением травматологии и ортопедии доктор Петров. принимает в порядке живой очереди в кабинете 2 в корпусе №1. Мы случайно попали к нему и он отправлял делать анализвы как раз на АСЛО. 15 ложимся на операцию. Отзывы очень хорошие о враче. Мы случайно к нему попали просто к 15.00 часам пришли. захватите все анализы он посмотрит.
он как раз специализируется на коленях. нам тоже никак не могли поставить диагноз. были в цито в гражданской авиауции, в рошале, что-то более мене ясное объяснил нам доктор Петров
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2015 21:44
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр