загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Синдром дауна на пример не так страшен, как отсутствие рук, ног или более тяжелые патологии. Так что хорошо, что не поверила. А вот если бы более серьезную патологию показало? Даже думать не хочу, это ужасно. Я сама не знаю как бы поступила если бы что-то серьезное обнаружили. И не могу судить тех, кто готов решить вопрос кардинально. Их тоже можно понять.
я и не осуждаю никого за такое решение,но просто в последнее время так участились врачебные ошибки в этом плане(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Такой подход был в Германии, при гитлере. Все ради нации. Уничтожение других народов. Мне например даже котят жалко.
Есть другая проблема. То что из всех проблем связаных с инвалидами , детскими домами - зделали бизнес. Государство тратит миллионы, но до детей доходит не все. И многим выгодна эта кормушка. На ребенка в дет доме тратится 600 т руб в год! Вы тратите 50 т руб в месяц на своего ребенка?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Очень странно, что женщина проводит опрос на такую тему..
Вы случайно родом не из Спарты?Тогда туда вам..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой подход был в Германии, при гитлере. Все ради нации. Уничтожение других народов. Мне например даже котят жалко. Есть другая проблема. То что из всех проблем связаных с инвалидами , детскими домами - зделали бизнес. Государство тратит миллионы, но до детей доходит не все. И многим выгодна эта кормушка. На ребенка в дет доме тратится 600 т руб в год! Вы тратите 50 т руб в месяц на своего ребенка?
Вы что серьезно?про 6оо т р.По моему этому только дети и поверят.Я думаю хорошо если 600 рублей тратится в месяц....А бумага-бумага все стерпит.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://versia.ru/articles/2010/sep/08/usynovlenie_detey_iz_detskih_domov
Да целых 660 т р даже пишут......А кто нибудь этому верит......По любому из этих денег только малая толика на ребенка и идет....Остальное оседает понятно где и неизвестно у кого именно....При написанном там можно подумать у каждого в детдоме персональная воспитательница......Знаете сказку про голого короля,там портной обманул всех кроме ребенка......В нашей стране похоже ребенка только и могут обмануть,те кто постарше как то видят как все на самом деле....так что повторюсь-бумага стерпит все.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Представьте, высадились на нашу планету инопланетяне. Умом нас посильней. Решив что мы "овощи", начинают нас уничтожать.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А теперь представьте, что вот этот "овощ" - это Вы...
Я могу представить себя таким вот "овощем". Поскольку сама работала в таком учреждении. Поверьте, я бы предпочла смерть.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Типо такого я уже давно наблюдаю.....жаль в человеческом обличии те планетяне..... smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я считаю все имеют право на жизнь....Беда в том что больны не дети,больно все общество-которое содержит таких детей в малопригодных для жизни условиях....Убивать их я считаю недопустимо....Лучше создать условия в которых они то недолгое время что им отпущено хотя бы по человечески просуществовали.
А им всеравно в каких условиях они находятся. Они ничего не понимают. Не могут даже телевизор смотреть, а через пару дней маму родную не узнают. Работают только инстинкты. Это не жизнь, а существование!
Более того, 90% из них гомос-суалисты, уже в 5-6 лет у них половая система функционирует так, как у здорового мужчины не будет работать никогда. Поэтому они какают, кушают и сношаются. И ума не хватает даже на то, чтобы тайком это делать...
Не верите, сходите туда и посмотрите. Уверяю, впечатлений хватит на всю жизнь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но не все делают УЗИ, скрининги, есть другие слои общества которым все равно
УЗИ и скрининги не выявляет паталогии на 100%. Больные дети рождаются не только у алкашей и дебилов. Помимо этого, может случится какая-либо травма или следствие заболевания, ведущее к деменции, полному распаду личности.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
а через пару дней маму родную не узнают.
Через пару дней после начала лечения?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имею в виду детей которые не соображают вообще ничего, на которых не действуют обезболивающие лекарства, они мечутся в своих к роватях с пустым взглядом и с пеной у рта. Я таких видела. И так многие годы. И вы считаете что пусть лучше так? Пусть живут зато моя совесть будет чиста?
Юля, я с вами полностью согласна. Просто не всем приходилось с этим сталкиваться, поэтому не все понимают насколько жестока такая жизнь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тяжелый вопрос...Я за эвтаназию для взрослых, а вот для детей....Еще недавно считалось что ребенок с синдромом Дауна-"овощ", а теперь выяснилось, что если с ними "работать" то они становятся почти нормальными.Может и с другими так же? Просто они никому не нужны?
Это неправда!!! Нет таких методов работы и не приходят они в норму.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Через пару дней после начала лечения?
Мама привела девочку в школу в среду. В пятницу пришла забирать, а она маму не узнает. Лечить и развивать бесполезно. Невозможно их вылечить ни у нас, ни за рубежом и ни за какие деньги вообще.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А им всеравно в каких условиях они находятся. Они ничего не понимают. Не могут даже телевизор смотреть, а через пару дней маму родную не узнают. Работают только инстинкты. Это не жизнь, а существование! Более того, 90% из них гомосексуалисты, уже в 5-6 лет у них половая система функционирует так, как у здорового мужчины не будет работать никогда. Поэтому они какают, кушают и сношаются. И ума не хватает даже на то, чтобы тайком это делать... Не верите, сходите туда и посмотрите. Уверяю, впечатлений хватит на всю жизнь.
Думаю ты права....Но мы то люди,и соображаем пока что.....Что же приравняться к животным-и поедать больное потомство?НЕТ,уж увольте....Да и что бы мы тут не наговорили-систему это не изменит.Ну ладно дети,а где гарантия что любой из нас не может оказаться в беспомощном состоянии:инсульты,аварии,контузии,или просто кирпич на голову???не дай Бог конечно....и что,если родни нет так в расход что ли?....Я конечно не врач-про то что они сношаются и прочее....я не знаю-и судить о том не берусь.....Просто думаю надо немного милосердия в этом мире к людям-пусть и не похожим на нас.......Может стоить начать осуждать их родителей-которые пили курили кололись и прочее?По моему просто надо создать условия для доживания таких детей?а такой может родиться у любого.экология и прочее не на высоте сейчас.у меня даже вероятность больше-я на вредном производстве работаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Не соображать вообще ничего человек не может по причине наличия головного мозга в собственной голове.
Существуют такие органические поражения мозга, что что он есть что нету.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Очень странно, что женщина проводит опрос на такую тему.. Вы случайно родом не из Спарты?Тогда туда вам..
Нет, не оттуда, но я не хотела бы чтобы мой ребенок корчился в судорогах от боли все свое существование.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Юля, я с вами полностью согласна. Просто не всем приходилось с этим сталкиваться, поэтому не все понимают насколько жестока такая жизнь.
Спасибо, я тоже видела таких детей на всю жизнь запомнила.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Не соображать вообще ничего человек не может по причине наличия головного мозга в собственной голове.
ВЫ сильно ошибаетесь....Если бы вам удалось хоть раз увидеть ребенка с тяжелой формой имбицильности или ранним детским аутизмом, вы по другому сказали бы ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр