загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому интересно читайте тут: http://russkievesti.ru/novosti/zdorove/iskali-zdorovykh-detej-a-obnaruzhili-socialnuyu-problemu.html
интересно услышать мнение врачей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Я сомневаюсь в его авторитетных речах))))
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
В кратце рассказать можете?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мой ребенок привит только от полиомиелита
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому интересно читайте тут: http://russkievesti.ru/novosti/zd....aruzhili-socialnuyu-problemu.html интересно услышать мнение врачей.
хорошая идея-платить врачам, если пациенты не болеют, только жалкл, чьо неосуществимая. ))))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Отрицательно отношусь к рекомендованной вакцинации! Делаем прививки, но не все, на своё усмотрение и не в поликлинике!!!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Антропологи и судебные медики при обнаружении останков человека кроме всех прочих исследований делают анализ на радиоактивные частицы(точно не помню как называется),и если есть, то человек родился после 1945 года-первого взрыва атомной бомбы. И сколько было после? Оттуда и берутся... А до вакцинации смертность была высокая среди детей(в 1960-65 у моего дяди был обнаружен дифтерит, а это уже 20 век был). И тема такая уже была-все переругались(((
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Также не прививаемся по стандарту. Только после тщательного исследования вопроса. Как раз сейчас педиатр настаивает на прививке, на мой вопрос -"зачем, от чего?" последовал ответ, что вакцина дорогая, значит хорошая, все разбирут и вам не достанется. Естественно я отказалась. Очень не однозначный вопрос, про металлы я где- то, кстати, слышала уже.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я провизор, закончила первый мед. Считаю,что прививки это грубое вмешательство в организм формируюшийся. А также,конечно клондай к для фарм компаний и еще тупиковый путь медицины. Вот такая я ворчунья) по второму образованию я детский психолог. Отказываюсь принимать участие в фармации)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 22:01
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В прошлое воскресенье моя хорошая знакомая и коллега по работе похоронила свою дочку(ей был 1 год)Девочка боролась за жизнь чуть больше недели-за ее здоровье молились тысячи людей-мы верили в чудо,была надежда.Менингококковая инфекция...Вакцинация от этой инфекции не является обязательной,но в последнее время я слышала о многих летальных исходах(маленькие дети редко выживают(((Если выживают,то очень много серьезных осложнений(вплоть до инвалидности)Делать подобные прививки?
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Я врач, моей дочери 15 лет , у нее нет ни одной прививки .
Это моя личная позиция .
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я видел как на этой теме спорщики чуть ли не дрались. smile_rt_40.png Делай - не делай, один фиг от инфаркта в 55 все помрем. bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не мудрено переругаться при обсуждении такой злободневной темы...
Если бы прививки не приводили в глобальном плане к необходимым результатам, их бы в СССР не делали. Большинство из нас не знают близко, что такое дифтерия-коклюш-столбняк-полиумиелит - благодаря АКДС и розовенькой капельке в детстве! Лично я ой как не хотела бы узнать. А из наших предков многие знали, потому что заболеваемость была огого.
Нужно не восставать против того, что работает, а модифицировать это в лучшую сторону, пусть и ценой обогащения фармкомпаний.

Меда я не заканчивала, но учитель-биолог по образованию, и замороченная мама, так что информацией по предмету напичкана под завязку)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому интересно читайте тут: http://russkievesti.ru/novosti/zd....aruzhili-socialnuyu-problemu.html интересно услышать мнение врачей.
Давайте начнем с того, что доктор хирург-флеболог в принципе не занят на детском приеме потому как работают с детьми врачи с другими специальностями. Во-вторых, откуда у доктора якобы занятого новейшими методами лечения варикоза такие глубокие знания про составы и действия вакцин? Одно с другим в принципе не совместимо, если человек действительно опытный специалист, а не от скуки на все руки. И потом, откуда утверждения про какие-то тяжёлые металлы, содержащиеся в вакцинах и вызывающие тяжелые расстройства? Он на какую доказательную базу опирается? На свои непонятные наблюдения? Так по первоначальному утверждению он вроде варикозы лечит, а это море работы и таким хирургам обычно не до вакцин. Одним словом, в статье одна непроверенная инфа цепляется за другую, что впрочем, к сожалению, характерно для малограмотных, но жаждущих славы "спецов"...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я видел как на этой теме спорщики чуть ли не дрались. Делай - не делай, один фиг от инфаркта в 55 все помрем.
Зачем же драться ?!) Мы сами в ответе за своих детей, поэтому каждый сам выбирает, делать прививки или нет!
Хотелось бы дожить до инфаркта в 55...!)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я провизор, закончила первый мед. Считаю,что прививки это грубое вмешательство в организм формируюшийся. А также,конечно клондай к для фарм компаний и еще тупиковый путь медицины. Вот такая я ворчунья) по второму образованию я детский психолог. Отказываюсь принимать участие в фармации)
Плохо учили историю медицины...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
. Делай - не делай, один фиг от инфаркта в 55 все помрем.
Вы - возможно... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Очень жалею, что сыну делала прививки, дочка без прививок, за 2,6 года ни разу не болела, ходит в сад, от сына не заражвется когда он болеет. Я против прививок детям до 3 лет когда развивается имунная система. Да и примеров с нехорошим исходами достаточно. А консерванты, входящие в состав прививок это вообще кошмар, одна ртуть чего стоит.

Конечно конечно, вакцина идеально чистая без консервантов и прочей дряни, интересно как она должна храниться.
Меня тоже поражает стадное чувство людей, ведь человеку ум дан чтобы анализировать прежде чем делать.


http://m.youtube.com/watch?index=7&v=46ESIlKLik0&list=PLyhEEDJvJ-FP-vy2o63hY_htE-iNSrqnB
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 23:03
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Очень жалею, что сыну делала прививки, дочка без прививок, за 2,6 года ни разу не болела, ходит в сад, от сына не заражвется когда он болеет. Я против прививок детям до 3 лет когда развивается имунная система. Да и примеров с нехорошим исходами достаточно. А консерванты, входящие в состав прививок это вообще кошмар, одна ртуть чего стоит.http://m.youtube.com/watch?index=7&v=46ESIlKLik0&list=PLyhEEDJvJ-FP-vy2o63hY_htE-iNSrqnB
Вот это правильно. Ну зачем писать учебники, проводить исследования и писать научные статьи, когда ответы на все вопросы уже есть на ютюбе... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот это правильно. Ну зачем писать учебники, проводить исследования и писать научные статьи, когда ответы на все вопросы уже есть на ютюбе...
Мария, все давно уже поняли какая вы умная во всех областях, куда ни плюнь вы везде знаток. Мне достаточно моего ребенка и других невакцинированных чтобы делать выводы. Я ж говорю стадное чувство дело такое. На нас наживаются и истребляют, кто верит нашей медицине ради бога. Откуда сейчас ранние онкоболезни у детей никто не задумывался. Меня чуть врач не искалечил в свое время.
Онищенко он тоже дурак, раз признал, для чего у нас такая пропаганда идет.

Более вступать тут в дебаты не собираюсь.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 23:38
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я своему сыну делала прививки, но после 3- х лет и только на фоне абсолютного здоровья. доводы участкового педиатора, что насморк не является противопоказанием, пропускала мимо ушей. манту делаем редко, примерно раз в три года, когда совсем уже доконают.
от прививок бывают осложнения, но и без них как-то тоже страшно. наш "семейный педиатр" из нии педиатрии, профессор, зав. отд., сказал, что он тоже долго сомневался, но своему сыну провел вакцинацию, правда уже после 10 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр