загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина , Россия, Москва, 51 год
анкета временно выключена
Марина , Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Была 26.02.2016 15:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

Опрос: Зубы.

26.02.16 13:04 Эх , как у лошадей .... »»»

26.02.16 06:57 Готовлю хорошо, в свое время даже проходила пару мастер классов . Дома всегда есть бульон или овощной суп , дочь любит супы пюре , делаю из брокколи достаточно часто или из шампиньонов . Овощи готовлю на гриле , обычно перцы, помидоры , часто делаю голубцы , от настроения зависит с какой начинкой , либо мясо либо грибы .... »»»

25.02.16 11:19 Извините , не хотела задеть . Но , действительно , хотела лишь поддержать Ваше здоровое стремление к лучшему . »»»

25.02.16 10:54 На мой взгляд , очень эгоистичная позиция , правильная и взвешенная . Мне близка именно такая позиция в жизни . »»»

25.02.16 10:41 Много и сразу , и при этом что бы все хорошо , бывает крайне редко . В моем случае , я хочу много , собственно все что хотела или хочу у меня есть или появляется ( мечтаю о реальном и желаю , как правило то, что вполне мной осуществимо )... »»»

25.02.16 09:22 Очень красивые . У меня тоже растут . Фото правда нет . »»»

25.02.16 09:19 На даче у меня растет виноград [картинка] Изначально им начал заниматься супруг , мы привезли из Франции много лет назад лозу . Сейчас, я осенью, собрала 300 кг винограда . Им тоже можно декорировать беседку .... »»»

25.02.16 09:36 А у меня они вообще не цвели , отдала в под’езд консьержке , она из них такую красоту создала . Вероятно не мой цветок ) Было примерно штук 10 . Все начали погибать . »»»

25.02.16 09:57 И я думаю , что она испытывает дискомфорт . Но , внешне это никак не влияет на ее отношения с людьми . Лично мне сложно представить в себе даже 70 кг , не говоря уже от 130 . »»»

25.02.16 09:32 Для меня стройность это прежде всего здоровье . Вот никогда не заморачивалась диетами и худением во имя того синенького платья. Для меня стройная фигура это моя жизнь - спорт, правильное питание , по возможности долгий сон , отсутствие алкоголя и сладостей .... »»»

25.02.16 09:30 Мне сложно , во первых потому , что мой муж так бы никогда не сказал , он умный мужчина и понимает что женщина не может похудеть после родов быстро . Во вторых , это зависит от меня самой , я поправилась на 13 кг , но через месяц я стала делать несложные упражнения .... »»»

25.02.16 09:13 Скажем так худоба не всегда признак здоровья. Да и мужчина, влюбленный мужчина , вряд ли будет корить за 3-5 лишних кг . Но вот для себя любимой , эти 3-5 лишних кг вряд ли желанны . Для себя лично не делаю трагедию из за кг лишнего веса , но в моем рационе 2км ежедневного бега и три раза в неделю спортзал .... »»»

25.02.16 10:45 Муж пытается сейчас вернуться . Сложно, учитывая , что уже отплакала свое . Более того в новой его семье растет малыш . Но жена , как оказалось , не его мечта . Не знаю . Дала время . Но при этом чувствую себя свободной и открытой для новых отношений .... »»»

18.02.16 18:06 И что ? Выясню в чем причина , если в детдоме . Попробую обсудить вопрос опекунства . Это прошлое . »»»

18.02.16 17:28 Это прошлое . Я привыкла жить настоящим . »»»

18.02.16 17:23 После развода с супругом у меня не было серьезных отношений , но , лично я , предпочитаю не тащить в новые отношения старую боль и сравнивать. Скелеты есть у всех , есть даже те , в коих признаться порой стыдно и вспоминать больно , но новые отношения это чистый лист .... »»»

18.02.16 17:10 Наверное мне повезло в жизни в большинстве своем встречались и встречаются только хорошие люди , естественно дерьма тоже попадается много , но что ж " мы , цари народ простой ". »»»

18.02.16 17:07 В соседней квартире живет семья военных . Он в отставке . Женаты 55 лет . Уже сильно пожилые . Великолепная семья . Моя дочь часто любит у них бывать . Всех кто заходят к ним в гости , угощают вареньем из клубники и мятными пряниками.... »»»

18.02.16 10:22 Ну , скажем так , профессии все нужны и важны.) »»»

18.02.16 10:15 Спасибо , Даша . »»»

18.02.16 10:13 Это все что Вы имеете в багаже к 38 годам ?)) »»»

18.02.16 10:07 Ну Вы же не пьете вино из пластиковых стаканчиков , все же предпочитаете наверное стекло или прям из горла ?)) »»»

18.02.16 10:05 Да , я горжусь собой , горжусь тем, что спасаю жизни детям , горжусь тем, что вижу заплаканные от счастья глаза родителей , когда говорю что их ребенок будет жить . А Вы чем гордитесь в своей жизни ?... »»»

18.02.16 10:01 Вы путаете понятия и не поняли о чем я . Я писала про привычки , про устрой нашей семьи . »»»

18.02.16 09:07 Ерунду пишите . »»»

18.02.16 08:48 Не очень люблю Вас читать , но тут совершенно согласна и даже плюсанула . Тут вопрос даже не в финансовой составляющей , а именно в уровне жизни, воспитании, потребностях . Я сама из простой питерской семьи , но мои родители привыкли есть из хорошего дорогого фарфора и всегда серебренными приборами пользоваться , для кого то это снобизм и пафос , для меня это норма жизни .... »»»

18.02.16 08:32 Елен, Вы серьезно ? Жизнь обоюдно счастливо можно проживать с людьми близкими по духу , интеллекту , финансовой стабильности . В остальном это будет лишь возможность "не быть одному ", ибо каким бы прекрасным не был мужчина душой и телом , если он не дотягивает до Вас в материальное плане , будет сложно всем .... »»»

17.02.16 20:47 Сделать из 45 летнего холостяка конфетку ? Да , против . На том простом основании что он мужчина и сам должен следить за собой . Если у меня возникнет потребность стричь ногти, чистить зубы мужчине , я рожу себе сына .... »»»

17.02.16 20:39 Я не понимаю мужчин не делающих маникюр , хотя бы дома самостоятельно . Тут жена хотела видеть Вас еще более идеальным ) . Ну сказали бы что не нравится )), проблем то ) . »»»

17.02.16 20:22 Я например , одинока , но моя любовь к себе и уважение к окружающим не дает мне права опускать руки . Хотя , что проще запустить себя . Превратиться в тетку и смело шагать за пивом в магазин . Это был мой первый опыт общения в реале с сайта и боюсь , что последний , слишком велико разочарование .... »»»

17.02.16 20:10 Саша , есть вещи , чувства , которые объяснить не всегда можно . Встречалась сегодня с мужчиной с сайта , прекрасный человек , интересный мужчина для общения , виртуально общались неделю , прекрасно .... »»»

17.02.16 18:32 Согласна ) Я никогда не поверю в то, что с милым рай в шалаше , Это обман . Более того ВСЕ женщины которых я встречала хотят лучшего и денег . Но не все открыто об этом говорят . Лгут по сути . »»»

17.02.16 08:11 Как хорошо, что вчера не начала Вас читать . »»»

16.02.16 14:26 пользуюсь обычным редмондом с набором минимальным функций , чашу лучше большую, не люблю такую еду, там хорошо варить овощи для салата и макароны, все остальное не на мой вкус . »»»

17.02.16 05:11 Там зефир , точнее - маршмелоу »»»

16.02.16 14:44 я иногда дома творю, обычная фондюшница, растопить шоколад, немного слив масла и чуть сливок , пару столовых ложек (опять таки это на мой вкус) , он не должен кипеть, и туда все что есть дома - орешки, фрукты, лучше мягкие (банан , виноград, клубнику, малину, вообщем все что есть)... »»»

16.02.16 14:22 В де баране на павелецкой приближено к идеалу, но лучшее что ела я в Дизалей в Щвейцарии (могу немного путать название) »»»

17.02.16 08:01 По фото не производите такого впечатления . Ножки короткие легко меняются короткой юбкой и каблукам , Вы это можете себе позволить ) »»»

16.02.16 14:35 [картинка] 13 год Тайланд , в лучшей для себя форме »»»

16.02.16 06:00 По мнению знакомых мне мужчин важна пропорциональная фигура и ухоженное тело и лицо . Женщина может быть полненькой и привлекательной , а может быть стройной , но вызывающей отторжение. »»»

15.02.16 17:49 А смысл ?) »»»

15.02.16 16:40 Мне понравился мужчина на сайте . Я дважды написала ему , с промежутком в неделю . Ноль реакции, толтко фото смотрит. Обидно , но ничего , нос припудрила и вперед ) Отрицательный результат это тоже результат.... »»»

15.02.16 16:37 Тут на публику страдает половина форума )) »»»

14.02.16 13:20 Мне было лет 17 , парнишка из соседнего дома хотел со мной познакомиться . На год младше он был . Избрал очень оригинальный способ , натянул веревку , а я шла не заметила и пролетела метра два по асфальту .... »»»

14.02.16 08:18 А у меня есть , но надеваю крайне редко и им лет 5 ) »»»

13.02.16 22:31 Все должно быть шарман .. Туфли показатель успешности . Они и должны быть дорогими ) желательно с красной подошвой . Лучше бежевые , они универсальны »»»

13.02.16 22:27 Подделки вообще дешевая вещь . Тут я скорее буду иметь пару качественных родных номерных сумок , чем козырять подделками под цвет ногтей . Биркин не позволительная роскошь , позволить себе не могу и не смогу наверное никогда .... »»»

13.02.16 22:22 Размерами сумочек и их марками . В мою , если конечно постараться , входит батон хлеба , 2 пакета молока , пол кило колбасы и бутылка шампанского ))) Марка известна , боюсь даже произнести , не перенесет маэстро в своем произведении пол кило докторской )... »»»

13.02.16 22:19 Сорри , термальная ))) »»»

13.02.16 22:10 Айпад, айфон, нокиа , ключи от машины , документы , кошелек , терминальная вода , питьевой йогурт или бутылка воды , пудра , блеск для губ . Пара яблок или груш ) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр