загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Конкретика в соцслоях и статусах))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж. А те, кто вырос среди алкашей, кто сам с шести лет первый раз водки хлебнул, кто в школу ходил в обносках, а то и вовсе не ходил - а нафих оно надо ?, кто прочитал две с половиной книги за 20 лет - те вырастают благородными, честными и порядочными, ага )))
Вот именно мадам, среди них больше добрых ,честных и порядочных,кто жил и живёт скромно,да и жизнь щас такая,сегодня есть работа зарплата какая то,но всякое бывает,можешь остатся без ничего и тогда кто ты будешь?
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я горжусь тем, что не путаю Гордость с Гордыней...
Это все что Вы имеете в багаже к 38 годам ?))
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Марина, без лишних слов
Спасибо , Даша .
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Это все что Вы имеете в багаже к 38 годам ?))
Нет, конечно...
Но не буду все перечислять...
И так и да... Преклоняюсь перед вашей профессией...
Я действительно считаю врачей - людьми Богом избранными... Честь вам... give-rose_rt_60.gif
Не то, что мы, сирые агрономы...
Ну, кормим всех... Ну и что...
Что тут такого... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж. А те, кто вырос среди алкашей, кто сам с шести лет первый раз водки хлебнул, кто в школу ходил в обносках, а то и вовсе не ходил - а нафих оно надо ?, кто прочитал две с половиной книги за 20 лет - те вырастают благородными, честными и порядочными, ага )))
Ирина, вот вроде Вы правы. Единственный вопрос возникает: а таких детей...хм... их на первоначальном этапе уже... отфильтровывать каким-то образом? Если ребенок уже изначально родился в такой семье, и растет там?
Нет, лукавить не буду: я тоже хочу жить среди честных, порядочных, благородных. Но вот незадача - дети не выбирают в какой семье родиться. И что делать с этим тем, кто родился в более удачном окружении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Понимаешь... Есть одна проблема... Он БОЛЬШИМ становится только в ответ на Нежность, Доброту, Скромность... А вот с Гордыней - "проблемка"
А харизму пропустил lol_rt_40.png
Инструментом пользоваться надо уметь! А так он провисит пролежит без дела wink_rt_40.png
Ты харизму раскрой, обаяние включи и растает эта гордыня! Отогреется! spruceup_rt_74.gif И отдаст тебе всё! И ласку и любовь и нежность и заводы с пароходами!
По фигу бабам на статус! Их понять главное! Прижать как медведь в берлоге, обнять! В шейку поцеловать! А там уж как в анекдоте:"Чё опять, прапорщик, деньги кончились?"
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сережа. Я серьезно же. У тебя тем столько, обхаризмиться можно. А мне не хочется балагана тут - настрой не тот на сегодня))) Уж извини.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нет, конечно... Но не буду все перечислять... И так и да... Преклоняюсь перед вашей профессией... Я действительно считаю врачей - людьми Богом избранными... Честь вам... Не то, что мы, сирые агрономы... Ну, кормим всех... Ну и что... Что тут такого...
Ну , скажем так , профессии все нужны и важны.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда я говорю- говорю за себя. Понимаю что у всех все индивидуально.

За свои 40 лет проживая от Азии, с ее минталитетом до Крайнего Севера в суровейших условиях . Побывавшая в разных регионах страны, приобрела опыт общения с очень разными людьми . И деректорами крупных предприятий, людьми имеющий крупный бизнес и учителями и рабочими...
Так вот, к чему пришла- важно не то какое положение человек занимает и сколько у него денег, а то КАКОЙ это человек, насколько он порядочен, ленив или нет, как относится к людям, способен ли понимать, как он ведет себя в кризисных ситуациях, как принимает решения. Растет ли он или считает себя выше ..Много чего...из чего складывается личность.
А мне для жизни нужен Человек.
И успех союза двоих и их семьи зависит только от того Какие это люди и от их способностей..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не то, что мы, сирые агрономы... Ну, кормим всех... Ну и что...
Ой, скромничать-то: тоже есть, чем гордиться: "нужнее хлебороба только... водовоз")
*У меня и такой значимости нету: остается другими восхищаться. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2016 10:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Спасибо за мнение. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Завела тему на свою голову, вроде и логично тут пишут, особо не возразить Что теперь - ума не приложу... не, правда
что теперь? Поднять высоко правую (или левую mosking_rt_50.gif ) руку, и с характерным словесным выражением резко опустить вниз smile1_rt_40.png))

А если серьезно, не нужно в это закапываться, имхо. Если только просто так, "для общего развития", "для поддержания разговора". У меня сложилось стойкое впечатление, что половина обсуждений на тему "он-она-они" не приближают к цели (создать счастливый семейный союз), а просто отвлекают или же и вовсе мешают blush_rt_40.gif

Встречалась с друзьями, семейной парой, хорошо посидели, пообщались. Их реальные (крепкие) отношения очень далеки от того, что тут частенько обсуждается. ph34r_rt_40.gif Если вкратце, то считаю, что надо больше обращать внимание на то, что людей сближает wub_rt_44.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Ну Вы же не пьете вино из пластиковых стаканчиков , все же предпочитаете наверное стекло или прям из горла ?))
Пью из разной тары,а когда пью об этом не думаю из чего сделан ,я как бы по земле хожу а не летаю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня сложилось стойкое впечатление, что половина обсуждений на тему "он-она-они" не приближают к цели (создать счастливый семейный союз), а просто отвлекают или же и вовсе мешают Встречалась с друзьями, семейной парой, хорошо посидели, пообщались. Их реальные (крепкие) отношения очень далеки от того, что тут частенько обсуждается. Если вкратце, то считаю, что надо больше обращать внимание на то, что людей сближает
А соглашусь на 100%))) Особенно про "скорее мешает".
Больше того, пока тут не общалась (хоть и почитывала)- это очень заметно как в ясный день. И про реальные крепкие семейные отношения тоже: не просто далеки, а абсолютно другая планета...))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж. А те, кто вырос среди алкашей, кто сам с шести лет первый раз водки хлебнул, кто в школу ходил в обносках, а то и вовсе не ходил - а нафих оно надо ?, кто прочитал две с половиной книги за 20 лет - те вырастают благородными, честными и порядочными, ага )))
Общалась с таким человеком,с начала подумала что это не важно,но у него были свои представления как жить,не надо читать,театр,музеи ,а только телевизор и игры.Говорить не о чем и надо было мне сидеть рядом и смотреть, что бы слушать как он ругается с телевизором.И говорит из 5 слов 1 нормальное,уши вянут,я не смогла общаться.Если человек не хочет меняться ,то трудно его уговорить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ирина, вот вроде Вы правы. Единственный вопрос возникает: а таких детей...хм... их на первоначальном этапе уже... отфильтровывать каким-то образом? Если ребенок уже изначально родился в такой семье, и растет там? Нет, лукавить не буду: я тоже хочу жить среди честных, порядочных, благородных. Но вот незадача - дети не выбирают в какой семье родиться. И что делать с этим тем, кто родился в более удачном окружении.
Да Бог с вами )))) Я ни в коем разе не призываю кого то " отфильтровывать ", это фашизмом попахивает.
Я просто возразила своему оппоненту.
Он сказал, что из " обеспеченных образованных вырастают лицемеры " и т.д.
Я же ответила, что в таком разе из необеспеченных и необразованных вырастают все как есть благородные ? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
тут - настрой не тот на сегодня
В этом все ваши ошибки! rtfm_rt_52.gif Вы шшастья хотите а не слушаете no2_rt_40.gif Так вся жись пролетит перед монитором ожидаючи unsure_rt_40.gif
А потом под педдесят сукнет и чё? "Ой дура я была дура..!" girl-cray_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Когда я говорю- говорю за себя. Понимаю что у всех все индивидуально. За свои 40 лет проживая от Азии, с ее минталитетом до Крайнего Севера в суровейших условиях . Побывавшая в разных регионах страны, приобрела опыт общения с очень разными людьми . И деректорами крупных предприятий, людьми имеющий крупный бизнес и учителями и рабочими... Так вот, к чему пришла- важно не то какое положение человек занимает и сколько у него денег, а то КАКОЙ это человек, насколько он порядочен, ленив или нет,
Вооот наконец-то достойный ответ. А то развели разницу в соцстатусах. Главное не статус или положение, главное само отношение и взгляды данного индивида.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По фигу бабам на статус! Их понять главное! Прижать как медведь в берлоге, обнять! В шейку поцеловать!
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В этом все ваши ошибки! Вы шшастья хотите а не слушаете Так вся жись пролетит перед монитором ожидаючи А потом под педдесят сукнет и чё? "Ой дура я была дура..!"
А чего была-то?))) я еще есть пока... Может, даже и дура, уж не знаю: к себе я субъективна как-то)) А про шшшастье... я тебе так скажу, Сереж, покумекав (за себя, конечно))) не в том счастье ищу. В мужчине оно что ли? ну был мужчина и семья, чей-то счастья я мало помню, прям по крупицам. Не,я пыжусь, конечно. Но уже пора вещи своими именами-то называть: не, не в мужиках оно, щастье-то) как и у вас не в нас)

А перед монитором оно того, вроде привычнее уже) Про ожидаючи - тут индивидуально, я тебе скажу... И на старуху проруха бывает. Вот, сижу, вечера жду - скайпа... Снова "повелась" на виртзнакомства. А зарекалась ведь haha_rt_56.gif ))) Надеюсь, определюсь оно мне "надо-не надо" конкретное общение с конкретным человеком. А дальше хоть какой результат, ты прав - надо почаще от монитора отрываться))) Да и весна скоро, рассаду вон сажать пора будет, ремонтики там всякие и ты ды))) Ну да, "замороченная")) ну уж какая есть))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Конкретика в соцслоях и статусах))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр