загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Конкретика в соцслоях и статусах))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно были приглашены на др. Именник весь статусный! Квартиры машины дача... Директор нескольких заводов. Ну и чё? Пить нельзя- давление. Есть нельзя- еще болезня. Жена сидит рядом и причитает, прямым текстом, что мол нафиг это всё нужно? Дома не бывает, всё переживает... Не стоИт! Прямым текстом прям об этом сказала! Офигеть! И он сидит грустный и пофиг! Меня старше всего то на несколько лет! Ну и куды этот статус? Куды его пихать? Статус есть а счастья нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть поговорка- в бане все равны. Дак вот ни фига не равны. Видно по осанке по взгляду по павадкам кто есть кто. Кто чмошник а кто в авторитете. cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а ты меня без статуса будешь любить?
Я тебе уже люблю и причем тут чей-то статус?smile_rt_40.png
Любят человекаsmile_rt_40.png
Многие мои знакомые даже не общаются с людьми без образования, снобы, что поделаешь. А я общаюсьsmile_rt_40.png И хорошо общаюсьsmile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тебе уже люблю и причем тут чей-то статус? Любят человека Многие мои знакомые даже не общаются с людьми без образования, снобы, что поделаешь. А я общаюсь И хорошо общаюсь
моя же ты хорошая! kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Когда я говорю- говорю за себя. Понимаю что у всех все индивидуально. За свои 40 лет проживая от Азии, с ее минталитетом до Крайнего Севера в суровейших условиях . Побывавшая в разных регионах страны, приобрела опыт общения с очень разными людьми . И деректорами крупных предприятий, людьми имеющий крупный бизнес и учителями и рабочими... Так вот, к чему пришла- важно не то какое положение человек занимает и сколько у него денег, а то КАКОЙ это человек, насколько он порядочен, ленив или нет,
+1 good2_rt_68.gif Соглашусь с каждым словом. Можно бесконечно обсуждать параметры оценки социальных слоев и культурных уровней (хотя ни в одной из двух тем эти понятия так никто толком и не расшифровал dntknw_rt_60.gif ), мерятся количеством серебра и фарфора, происхождением от литовских князей и прочей ерундой до бесконечности...Однако все это не отменяет качеств человеческой личности, которые зачастую закладываются не происхождением и уж тем более не обедом на пусть и царской посуде. wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А харизму пропустил Инструментом пользоваться надо уметь! А так он провисит пролежит без дела Ты харизму раскрой, обаяние включи и растает эта гордыня! Отогреется! И отдаст тебе всё! И ласку и любовь и нежность и заводы с пароходами! По фигу бабам на статус! Их понять главное! Прижать как медведь в берлоге, обнять! В шейку поцеловать! А там уж как в анекдоте:"Чё опять, прапорщик, деньги кончились?"
О...
Вот это - правильно... В "харизматичных" руках и Х - балалайка... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пользоваться надо уметь... А размеры тут мало значимы... Так, на любителя... wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В этом все ваши ошибки! Вы шшастья хотите а не слушаете Так вся жись пролетит перед монитором ожидаючи А потом под педдесят сукнет и чё? "Ой дура я была дура..!"
Ага...
Тут одна уже поняла, что "20 лет - коту под хвост"... rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Тут одна уже поняла, что "20 лет - коту под хвост"...
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
biggrin_rt_40.png
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ну, ладно..... drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О... Вот это - правильно... В "харизматичных" руках и Х - балалайка...
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А размеры тут мало значимы... Так, на любителя...
Как говорят бабы-" размер не имеет значения, но к хорошему быстро привыкаешь!" lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как говорят бабы-" размер не имеет значения, но к хорошему быстро привыкаешь!"
Ээээ...
Не путай "количество" с "качеством")))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А вот А.С.Пушкин ( который, как известно, "наше ВСЕ", и никто этого не оспорит ) неоднократно ( ! ) говорил, что чернь - понятие не социальное, а нравственное. Чернью может быть и граф, и князь.

Даже смешно читать тут про происхождение и воспитание некоторых. Не обижайтесь, ребята, ну правда - смешно. И грустно - оттого, что до сих пор не поняли некоторые элементарных вещей. Не статус и профессия красят человека, а человек их.
Я знаю большое количество примеров того, как сделали себя сами дети из очень неблагополучных семей. И обратных примеров - дети очень состоятельных финансово родителей абсолютно ничего из себя не представляют. Одни понты ! И не понимают детишки, что деньги папины могут однажды закончиться.
А жизнь и правда очень переменчива. Сегодня ты в фаворе, а завтра в луже. Несмотря на звездный статус.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот А.С.Пушкин ( который, как известно, "наше ВСЕ", и никто этого не оспорит ) неоднократно ( ! ) говорил, что чернь - понятие не социальное, а нравственное. Чернью может быть и граф, и князь. Даже смешно читать тут про происхождение и воспитание некоторых.
Браво!!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но когда человек с детства живет вот так- с серебрянными столовыми приборами)), и воспитывается в хорошей школе, учится потом в хорошем университете, знает невесть сколько языков в совершенстве,и вообще очень много знает, умеет жить по всем правилам этикета, с детства любит оперу и балет, говорит на чистейшем русском языке
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И все закончится. Потому что вы разные. Вы с разных веток.Вы хорошие оба, но лучше вам поискать людей похожих на себя.
Без спора. Просто вопрос. smile1_rt_40.png Поискать - это имеется в виду практично к делу подойти? Опора исключительно на похожесть? Или все-таки придется учесть, что чувство имеет место быть? blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Это смешно? Я писала про реальных людей, я таких знаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

secret_rt_44.gifА ведь Александр не ругает бап улыбается - это прекрасно rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот, все равно же это видно, видно, когда человек с рождения ел с ножом и вилкой, а когда он научился этому недавно, видно, когда человека с рождения учили правильно говорить, или он уже в зрелом возрасте нанимал учителей и переучивался.Когда он с детства привык носить хорошие вещи, сшитые на него, или он только что ухватил дорогущую шмотку, потому что наконец-то у него денег на это хватает. У нас даже по президенту это видно, вот он сидит весь такой холеный, в замечательном костюме на пресс-
Полностью поддерживаю. Но Вас тут поймут людей меньше, чем пальцев на руке.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Конкретика в соцслоях и статусах))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр