загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Конкретика в соцслоях и статусах))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не спорю. Александр мне вообще по высказываниям на форуме очень импонирует.))) И его позиции про "научить и подтянуться" из соседней темы я тоже придерживалась. Пока не встретила человека, которого не смогла подтянуть, и человека, до которого не сумела дорасти, к сожалению.
У меня аналогично. Пробовала и подтянуть и подтянуться - фигня получается. А потом решила не повторять ошибку своих родителей, искать шапку по себе. И я найду, т.к. я самая обычная деревенская женщина, и принца голубых кровей не ищу. Главное, чтобы он был мне ровней, и не иначе. Лучше одной, чем с кем попало.

А то, что вы пишите мне обычно знакомо, понятно и вдохновляет. Поэтому очень интересно каким образом сложилось ваше счастье с этой точки зрения )
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня все замечательно.))Я вышла замуж, за такого человека, какого и искала всю жизнь. Мы с ним с одной ветки, даже из одного поселка. Оба всю жизнь делали себя сами и продолжаем теперь развиваться вместе. Он умнее меня, но ровно настолько и так, чтобы это меня стимулировало, а не принижало.Мы уже почти 5 лет вместе, а до сих пор обоим хочется себя иногда ущипнуть, чтобы проверить, не сон ли это.Даже не предполагала никогда, что с мужчиной может быть так хорошо жить.) P.S.Наврала, кстати, не
Ну вот уже какой раз так приятно было вас прочитать )))
Искренне желаю вам всего наилучшего! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот уже какой раз так приятно было вас прочитать ))) Искренне желаю вам всего наилучшего!
И вам всего самого доброго и светлого!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Конкретика в соцслоях и статусах))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр