загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Конкретика в соцслоях и статусах))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ведут и всегда вели, я именно про тех, как выразились: "Те, кто рос в достатке , и при этом получал хорошее воспитание и образование " - это их отличительная черта, нищенство и лицемерие.
Ерунду пишите .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Не очень люблю Вас читать , но тут совершенно согласна и даже плюсанула . Тут вопрос даже не в финансовой составляющей , а именно в уровне жизни, воспитании, потребностях . Я сама из простой питерской семьи , но мои родители привыкли есть из хорошего дорогого фарфора и всегда серебренными приборами пользоваться , для кого то это снобизм и пафос , для меня это норма жизни . И не важно , что резалось этими серебренными ножами , простая булка с маслом на всю семью или изыски . Посему , дейс
Спасибо. give-rose_rt_60.gif Я рада, что многие понимают, что я хотела донести до общественности. Вчера писала с телефона, поэтому сумбурно и ёмко, потом решила уже не исправлять.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ведут и всегда вели, я именно про тех, как выразились: "Те, кто рос в достатке , и при этом получал хорошее воспитание и образование " - это их отличительная черта, нищенство и лицемерие.
Да уж. А те, кто вырос среди алкашей, кто сам с шести лет первый раз водки хлебнул, кто в школу ходил в обносках, а то и вовсе не ходил - а нафих оно надо ?, кто прочитал две с половиной книги за 20 лет - те вырастают благородными, честными и порядочными, ага )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Интересно...
У меня одного сложилось впечатление, что некоторые тут путают понятия "хорошего воспитания" с Гордыней... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Не очень люблю Вас читать , но тут совершенно согласна и даже плюсанула . Тут вопрос даже не в финансовой составляющей , а именно в уровне жизни, воспитании, потребностях . Я сама из простой питерской семьи , но мои родители привыкли есть из хорошего дорогого фарфора и всегда серебренными приборами пользоваться , для кого то это снобизм и пафос , для меня это норма жизни . И не важно , что резалось этими серебренными ножами , простая булка с маслом на всю семью или изыски . Посему , дейс
Т.е., если я вырос в интеллигентной минской семье, ел вилкой из нержавейки из эмалированной посуды - то мы с вами из разных слоев, и я вам (или вы мне) не "по Сеньке"???
P.S.
(Что ж тут говорить про "дочь дипломата, из семьи потомственных офицеров" старинной литовской графской хвамилии...
Ваапче бедаааааа... sorry_rt_48.gif )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 18.02.2016 09:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Т.е., если я вырос в интеллигентной минской семье, ел вилкой из нержавейки из эмалированной посуды - то мы с вами из разных слоев, и я вам (или вы мне) не "по Сеньке"???
.... я тогда вообще промолчу лучше sorry_rt_48.gif
Даже не знаю, какой должен быть Сенька, чтоб у меня была возможность быть по нему... я ж того: с такого соцслоя шо: печка-валенки-навоз secret_rt_44.gif ток писать-читать немного научили - да и то,, случайность небось... Вот без сарказма.

Завела тему на свою голову, вроде и логично тут пишут, особо не возразить sorry_rt_48.gif
Что теперь - ума не приложу... не, правда dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2016 09:37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не буду писать про свой статус, я сегодня дала слово быть скромной Он есть и он зашкаливает.
а ты меня без статуса будешь любить? sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самое лучшее для статуса мужчины это Х. Чем больше - тем больше статус! Х плюс харизма равно щастье! А если есть щастье то плевать какой у другого статус! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересно... У меня одного сложилось впечатление, что некоторые тут путают понятия "хорошего воспитания" с Гордыней...
Да и на гордыню, Серега то же наплевать! friends_rt_104.gif Большой Х побеждает гордыню! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Cереж angry_rt_40.png ... давай у мну в теме без харизмы, хорошо?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое лучшее для статуса мужчины это Х. Чем больше - тем больше статус! Х плюс харизма равно щастье! А если есть щастье то плевать какой у другого статус!
чё? правда штоль!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а я , как дура, 20 лет порядочность искала???? трындец!!!!! 20 лет коту под хвост!!!!!!! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересно... У меня одного сложилось впечатление, что некоторые тут путают понятия "хорошего воспитания" с Гордыней...
не, не у одного cray_rt_62.gif

куда же мне себя отнести??? к какому же ,мля, статусу????? прям хоть разорваться......
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Т.е., если я вырос в интеллигентной минской семье, ел вилкой из нержавейки из эмалированной посуды - то мы с вами из разных слоев, и я вам (или вы мне) не "по Сеньке"??? P.S. (Что ж тут говорить про "дочь дипломата, из семьи потомственных офицеров" старинной литовской графской хвамилии... Ваапче бедаааааа... )
Вы путаете понятия и не поняли о чем я .
Я писала про привычки , про устрой нашей семьи .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Не очень люблю Вас читать , но тут совершенно согласна и даже плюсанула . Тут вопрос даже не в финансовой составляющей , а именно в уровне жизни, воспитании, потребностях . Я сама из простой питерской семьи , но мои родители привыкли есть из хорошего дорогого фарфора и всегда серебренными приборами пользоваться , для кого то это снобизм и пафос , для меня это норма жизни . И не важно , что резалось этими серебренными ножами , простая булка с маслом на всю семью или изыски . Посему , дейс
Точно,из дорогого фарфора еда вкуснее,а резать хлеб серебряным ножом это вообще удовольствие,вам бы щас на золото переходить надо,расти же нужно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif интересно из чего у вас кастрюли и сковородки umnik2_rt_46.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересно... У меня одного сложилось впечатление, что некоторые тут путают понятия "хорошего воспитания" с Гордыней...
Да , я горжусь собой , горжусь тем, что спасаю жизни детям , горжусь тем, что вижу заплаканные от счастья глаза родителей , когда говорю что их ребенок будет жить .
А Вы чем гордитесь в своей жизни ?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и на гордыню, Серега то же наплевать! Большой Х побеждает гордыню!
Понимаешь... Есть одна проблема... sorry_rt_48.gif
Он БОЛЬШИМ становится только в ответ на Нежность, Доброту, Скромность...
А вот с Гордыней - "проблемка" dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Точно,из дорогого фарфора еда вкуснее,а резать хлеб серебряным ножом это вообще удовольствие,вам бы щас на золото переходить надо,расти же нужно интересно из чего у вас кастрюли и сковородки
Ну Вы же не пьете вино из пластиковых стаканчиков , все же предпочитаете наверное стекло или прям из горла ?))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чё? правда штоль!!!! а я , как дура, 20 лет порядочность искала???? трындец!!!!! 20 лет коту под хвост!!!!!!!
Срочно исправляйся...
СРОЧНО... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Да , я горжусь собой , горжусь тем, что спасаю жизни детям , горжусь тем, что вижу заплаканные от счастья глаза родителей , когда говорю что их ребенок будет жить . А Вы чем гордитесь в своей жизни ?
А я горжусь тем, что не путаю Гордость с Гордыней... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Да , я горжусь собой , горжусь тем, что спасаю жизни детям , горжусь тем, что вижу заплаканные от счастья глаза родителей , когда говорю что их ребенок будет жить .
Марина, без лишних слов give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Конкретика в соцслоях и статусах))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр