загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не ко мне вопрос, это к сложившимся парам на сайте, к тому же, бред - отвечать на такие гипотетические крайности. У одной - тАк, у другой слово звОнит - вызывает диссонанс с реальностью..усредните гипотетическую разницу как-нибудь.. Здесь о вменяемом "различии статусности", а не о фильме "красавец и чудовище"..
Ладно... Вы все равно не понимаете.
Я просто на таком утрированном примере наглядно показала пропасть в статусах.
И ваш ответ вполне ожидаем )))
Вы не стали утверждать, что связались бы с описанной выше женщиной, а съехали с вопроса - что и требовалось доказать smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто на таком утрированном примере наглядно показала пропасть в статусах.
А вот не надо утрировать, тема не квазимодо препарирует. По большому счету, лишь расхождение в доходах и образовании.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А честность какая тебе нужна? или она в том, чтобы "бабы дуры меркантильные" побольше раз написать? )
Была бы самоцель - я бы тему создал lol_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Была бы самоцель - я бы тему создал
не ну а чоты? )) уже не в первой теме...
хоть смеешься ) уже радует ) girl-blum_rt_68.gif tongue_rt_40.png
чего ты тогда? чегоооооооо? а?!!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Саш... Я очень прошу твоего ответа на пару вопросов.
1. Видишь ли ты рядом с собой девушку на порядок ниже тебя по социальному статусу. Ниже тебя по культурному уровню.
2. Видишь ли ты рядом с собой девушку на порядок выше тебя по социальному статусу. По культурному уровню.
*да, я прочитала о честности. Поэтому такие вопросы... Заранее благодарна give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот не надо утрировать, тема не квазимодо препарирует. По большому счету, лишь расхождение в доходах и образовании.
Расхождение в доходах и образовании и есть разница статусов...
И вы бы не связались с той, кто на пару ступеней ниже вас. И это нормально.
И другие тоже не хотят опускаться ниже своего уровня.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

оть она ) туточки ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр Ким, Россия, Москва:

Александр, позвольте вопрос?
Допускаете ли Вы для себя спутницу с более низкими социальным статусом и культурным уровнем, чем Ваш? Допускаете ли вариант наоборот, когда статус/уровень спутницы будет на порядок выше Вашего?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш... Я очень прошу твоего ответа на пару вопросов. 1. Видишь ли ты рядом с собой девушку на порядок ниже тебя по социальному статусу. Ниже тебя по культурному уровню. 2. Видишь ли ты рядом с собой девушку на порядок выше тебя по социальному статусу. По культурному уровню. *да, я прочитала о честности. Поэтому такие вопросы... Заранее благодарна
Точь в точь это же хотела спросить, и также, в двух вариантах. Но чую, что придирутся к словосочетанию "социальный статус", потому не стала задавать этот вопрос. К тому же, в крайнем случае всегда можно включить витееватость фраз.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
оть она ) туточки
Я не читала последние полчаса тему...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот поэтому фальшь большинства ж, в страданиях по поиску "любви" - вызывает лишь усмешку. Но такие обоснованные признания в собственной меркантильности и эгоизме - одних, почему то вызывают жуткое отторжение у других, не желающих расставаться с "идеалом самое себя". Женщина способна быть производителем, но донором в отношениях она быть неспособна - это уже практически, научный факт.
Ого! Научные факты в студию )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я привела это как пример, в чем может быть колоссальная разница, а не как критерий.
Так вот я и задаю уточняющий вопрос, как вы охарактеризуете термины, которыми пользуетесь применительно к данной теме, любопытно же... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вот я и задаю уточняющий вопрос, как вы охарактеризуете термины, которыми пользуетесь применительно к данной теме, любопытно же...
Ну вроде как определились же - разный социальный статус, в самой теме как названо, тем понятием и оперируем. Я привела частность: я лично, допустим, свои примеры привела, которые приемлимы/неприемлимы, допустим, мне. Ну, допустим, пусть это будет неправильные ударения в словах, хромающая на обе ноги орфография или незнание иностранного языка. Допустим.

А у Александра критерии могут быть другие - он не рассматривает девушек, которые делают селфи (даже если селфи делает сама принцесса), и тд и тп.

Суть в том, что по этим мелочам мы вроде как судим к какой категории можно отнести человека. И если не к нашей - то.... а дальше жду вот ответ от Александра ) мой ответ был в начале )
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Социальный статус - это положение человека в обществе. СС включает в себя занимаемую должность (кем человек трудится), его образование, материальное положение (уровень дохода), политические взгляды, возраст (важно с точки зрения демографии). Сюда же можно добавить титулы, звания, чины, степень ответственности перед обществом.

Название темы вполне соответствует вопросу.

Если мы обратимся к анкете на нашем сайте, то она достаточно хорошо раскрывает понятие - социальный статус)

Спасибо всем за такое горячее обсуждение give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш... Я очень прошу твоего ответа на пару вопросов. 1. Видишь ли ты рядом с собой девушку на порядок ниже тебя по социальному статусу. Ниже тебя по культурному уровню.
натянуть, подтянуть
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видишь ли ты рядом с собой девушку на порядок выше тебя по социальному статусу. По культурному уровню.
натянуть, подтянуться
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за такое горячее обсуждение
Всем спасибо, все свободны (с)
Ну хоть тему не захихикали..не успели просто mosking_rt_50.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Саша , есть вещи , чувства , которые объяснить не всегда можно .
Встречалась сегодня с мужчиной с сайта , прекрасный человек , интересный мужчина для общения , виртуально общались неделю , прекрасно .
Увиделись . Руки грязные , точнее под ногтями , джинсы неделю не видевшие стирки , про зубы с желтым налетом , я молчу . Сел в мою машину , не в моих правилах разворачивать человека , ибо всякие ситуации в жизни бывают . Может случилось .
Поболтали час , по моему желанию пошли в макдак , зная , что деньгами он не располагает .
Но желание общаться отпало напрочь .
Вопрос , почему ?
Я меркантильна ?
Или просто хочу для себя лУчшего ?
Но ведь право то имею хотеть )
Сообщение отредактировала Марина , Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 20:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Увиделись . Руки грязные , точнее под ногтями , джинсы неделю не видевшие стирки , про зубы с желтым налетом , я молчу
Холостяки какими только не бывают.
Попробуйте привить другому харизму и личное обаяние, и заставить лишиться недостатков..интересно даже, что будет труднее
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ТС негадуэ. Тема себя исчерпала smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр