загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
они (мы) не интересуемся статусом, если он не переходит грани разумного в обе стороны а выходит так, потому что бабешки частенько сами по себе - голь перекатная, с комнатой внаем и копеечной работой ( или с ее полным отсутствием), поэтому отчасти так и шустры в рамках перемен мест посещений и местожительства. сайт лишнее тому подтверждение. а пачиму так - надо у них (вас) спросить
Ты знаешь, тут наследила в теме и настроение испортилось. А эмоции - серьезный показатель праведности поведения. rtfm_rt_52.gif
Так что я для себя решила больше не спорить публично и публично не обсуждать мусье, которым симпатизирую. Чистить уж не буду, чего оставила - стесняюсь.
Но и влезать не буду больше тоже. Мне так приятней. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня версия, можно? Они подбирают в надежде на благодарность и послушание. Раз уж подобрали. А потом хрясь - и вообще совсем не то получают! И обескураженности их и возмущению предела нет.
Да пусть подбирают - раз хочется и надо, кто ж им злобный буратино?)))
Я и сама уже проще стала относиться: если упрекнут, что подобрали - отправлюсь на исходную позицию (пусть покладет откуда взял) дальше - мои проблемы.

Но если человек изначально имеет такое суждение - считать своего спутника/спутницу подобранным, значится глубоко в душе (где-то очень-очень глубоко)...

В общем, я к тебе плюсуюсь: какой-то расчет был. Пусть просто моральный. Ну и ладно: все ищут определенную выгоду. Даже те кто говорит: "хочу ДАРИТЬ тепло и заботу" по сути, удовлетворяют СВОИ потребности в делании таких подарков...

blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

По моему глубокому убеждению, я знаю, что я права lol_rt_40.png Так вот, расчет в отношениях существует всегда. Другой вопрос, какого он... ну, качества, что ли, содержания... И насколько осознанно он сформулирован в собственной голове.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Угу, вспоминаю бывшую, когда мне по вечерам подтачивали ногти пилкой.. хотя с моей точки зрения, они были подстрижены идеально Если видимая глазу надобность в этом отсутствовала, то ради чего ето было, м? ))
Ради душевной близости, можбыть)

Сразу вспомнила своего старшего брата, который развелся со своей женой, замечательной, по-моему, женщиной. Лет 10 прожил, двое сыновей... На вопрос, "ну, почему ты, такой-растакой, с Тамарой не живешь?!", он ответил: "никакая она не хорошая, представляешь, что она мне за ВСЮ жизнь НИ РАЗУ голову феном не высушила!"...

Тогда я просто выпала в осадок... А теперь понимаю, что у жены видимая надобность сушить голову мужу отсутствовала, а у брата - как раз наоборот, была острая внутренняя необходимость!))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
ответил: "никакая она не хорошая, представляешь, что она мне за ВСЮ жизнь НИ РАЗУ голову феном не высушила!"...
swoon2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Вынесла весь мозг, а высушить феном не догадалась.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вынесла весь мозг, а высушить феном не догадалась.
Про мозг от мужчины жалоб не поступало. Но голову феном сушить... ногти полировать... так странно все это читать dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ради душевной близости, можбыть) Сразу вспомнила своего старшего брата, который развелся со своей женой, замечательной, по-моему, женщиной. Лет 10 прожил, двое сыновей... На вопрос, "ну, почему ты, такой-растакой, с Тамарой не живешь?!", он ответил: "никакая она не хорошая, представляешь, что она мне за ВСЮ жизнь НИ РАЗУ голову феном не высушила!"... Тогда я просто выпала в осадок... А теперь понимаю, что у жены видимая надобность сушить голову мужу отсутствовала, а у
give-rose_rt_60.gif так и есть. Личная необходимость существовать для кого-то.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.02.2016 17:50
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Про мозг от мужчины жалоб не поступало. Но голову феном сушить... ногти полировать... так странно все это читать
Мой массажик просил всё время..Не-ну не жалко конечно.. cool_rt_40.png
Но ногти и фен.С ума сойти.. swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мой массажик просил всё время...
Как я его понимаю... я бы тоже от массажика не отказалась cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мой массажик просил всё время..Не-ну не жалко конечно.. Но ногти и фен.С ума сойти..
В моем восприятии, массажик - это все-таки другое. dntknw_rt_60.gif
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Все возможно,зависит от мировозрения партнеров и нищий может стать принцем и принц стать нищим,хорошее воспитание не зависит от достатка,а от людей окружающих,кому то повезло родится в семь с достатком а кому то нет,по этому все в руках партнеров.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Нет. Грань непонимания и разные приоритеты и цели. Неудобно.
Евгений Расов, Россия, Сыктывкар, 44 года
Евгений Расов, Сыктывкар, 44 года.
 
Главное, чтоб человек был богат не златом, а духом. Жил для души, а не для тела. Тело наше бренно , а душа бесконечно живая. Мы с собой не унесем богатство. Достаток будет, только Жить надо по Законам Божьим и не грешить и Бог поможет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Исключено, как страсть пройдёт, так и начнутся "трудности". Другое дело понимать, что мужчина заработавший "миллион" и прогоревший, по сравнению с никогда не имевшим, - разные люди. Вот это повеселило: " выпить бокал вина и наслаждаться спектаклем " ))) Некоторая публика ходит так на футбол, предварительно "накачавшись"...
Практика показала, что для того, чтобы насладиться этим спектаклем, одного бокала вина явно маловато. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Рай в шалаше невозможен. Нереален. Это противоестественно. Но если девушка родилась и прожила в шалаше полжизни, то шалаш и дальше ей за щастье будет. Но сознательно опускаться на уровень шалаша ни один нормальный человек не захочет )))
С милым рай в шалаше, если милый - атташе. smile_rt_40.png
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
наверно правильно будет так

возможно --но только если каждая сторона понимает свое социальное положение и согласен с ним
в противном случае нищий будет думать --- что он принц(са)--- и получится однаполярный брак
т.е два плюса не могут притягиваться


вообще-- отношения никогда не зависят от статуса
важный фактор в отношениях это поймать гармонию характеров между м и ж
например есть люди ---которые хотят любить
а есть люди ---которые хотят чтобы их любили

когда такие люди встречаются --- создаётся идеальная семья
Сообщение отредактировал Evgenii Khan, Россия, Уссури (автор поста) 02.03.2016 16:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр