загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, по теме, помните мультик "Шрек"? lol_rt_40.png там тоже Принцесса- настоящая, с папой-царем, и людоед из болота haha_rt_56.gif и ничего, любовь и счастье у них было ac58_rt_86.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, по теме, помните мультик "Шрек"? там тоже Принцесса- настоящая, с папой-царем, и людоед из болота и ничего, любовь и счастье у них было
а мне вспомнился фильм "Доярка из Хацапетовки". В конце героиня "утёрла всем нос"
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 16:05
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
а я не верю в сказки
Когда с Вами такое случится, то поверите. А так конечно поверить трудно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
а мне вспомнился фильм "Доярка из Хацапетовки"
таких фильмов- через один secret_rt_44.gif
отдать должное Доярке- она везде смотрелась органично, потому что скромная была smile1_rt_40.png далеко не каждая девушка нее месте вела б себя так же достойно cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Однозначно ответить на вопрос о возможности принцев (принцесс) и нищих ответить не возможно, тем более не разобравшись , что подразумевает человек, который называет другого словом "принц" или" принцесса". Да и "нищий" тоже не для всех значит одно и то же.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Я не согласна опуститься ниже своего уровня или "тащить" на себе мужчину. И замуж за очень обеспеченного не хочу. Деньги не приносят счастья, и портят человека. Проверено.
вопрос вроде не о мат состоянии,а о слоях общества.или не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, по теме, помните мультик "Шрек"? там тоже Принцесса- настоящая, с папой-царем, и людоед из болота и ничего, любовь и счастье у них было
погоди... no2_rt_40.gif (я завелась прям не по деццки, тема-то серьёзна sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )

Папа принцессы - жаба настоящая. И сама принцесса - мутант ph34r_rt_40.gif
А Шрек, хоть и монстр, но "авторитетная фигура" в тех краях. Т.е. у него статус тоже имеется.

И, уж до кучи, жить-то она уехала на болото. А сколько из "принцесс" согласится на подобный переезд? wink_rt_40.png А сколько из "нищих" предложит такой переезд? wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что хорошего? дело то не в деньгах, в а том что все воспитание у них разное, соответсвующее своей соц. среде, картина мира иная
Конечно, не в деньгах.
Основной капитал "принцесс", в большинстве своем - это бракоразводный процесс за плечами, и как правило - несколько.
А что такое "нищий"? Широкий диапазон, от тунеядства до форс-мажорных обстоятельств в отношении вполне благопристойных людей.
Могут ли такие сойтись и жить благополучно? Вполне. Если "принцессы" бросают профессию паразита и сосредотачиваются на семейной жизни
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Вчера ходила на спектакль "Фрекен Жюли" в Театр Наций. В главных ролях Ч.Хаматова и Е.Миронов. Спектакль своеобразный, психологическая социальная драма. В одной из тем про театр, здесь на форуме, мне посоветовали выпить бокал вина и наслаждаться спектаклем, т.к. он великолепен. Наслаждаться было, мягко говоря, сложно. Голая правда жизни, которая разыгрывалась на сцене, не была приятной. Вышла я с тяжелым сердцем и кучей мыслей. Вопрос к вам созрел такой: возможна ли любовь и счаст
Лилия,заголовок один,вопрос другой.проясните ситуацию)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И че ниче? Счастливо живут?
Вполне
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не далее как сегодня в другой теме призналась, что я нищебродка
Хм... Поаккуратнее с признаниями-то: мало ли кому-нибудь совесть повелит практически подтвердить свою "теорию постоянных подбираний" sarcastic_rt_50.gif )))
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вопрос вроде не о мат состоянии,а о слоях общества.или не?
Да? umnik2_rt_46.gif Ну хорошо, тогда ровню или приближенную.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, по теме, помните мультик "Шрек"? там тоже Принцесса- настоящая, с папой-царем, и людоед из болота и ничего, любовь и счастье у них было
Ключевое слово - МУЛЬТИК tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погоди... (я завелась прям не по деццки, тема-то серьёзна ) Папа принцессы - жаба настоящая. И сама принцесса - мутант А Шрек, хоть и монстр, но "авторитетная фигура" в тех краях. Т.е. у него статус тоже имеется. И, уж до кучи, жить-то она уехала на болото. А сколько из "принцесс" согласится на подобный переезд? А сколько из "нищих" предложит такой переезд?
давай разбираццо rtfm_rt_52.gif
то что папа- жаба никто не знал, узнали в конце второй серии lol_rt_40.png
Шрек ее покорил тем, что Дракона одолел, спас ее, кто он в каких краях- она не знала. она ему тоже понравилась не за статус, а тем что мух ему на поляне ловила haha_rt_56.gif И на болото к нему ушла потому что общественность бы его не приняла, и ее выбор бы не оценила, под гнетом общественного мнения жить сложнее, это сознательный рациональный выбор. То, что у него авторитет местный и болото свое есть, потом только всплыло lol_rt_40.png
Вообще очень хороший мульт, веселый и со смыслом rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хм... Поаккуратнее с признаниями-то: мало ли кому-нибудь совесть повелит практически подтвердить свою "теорию постоянных подбираний" )))
Не, совесть это прекрасно girl-angel_rt_62.gif , но такая благотворительность мне не нужна lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если "принцессы" бросают профессию паразита и сосредотачиваются на семейной жизни
В эти слова тоже каждый может вкладывать какой угодно смысл ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай разбираццо то что папа- жаба никто не знал, узнали в конце второй серии Шрек ее покорил тем, что Дракона одолел, спас ее, кто он в каких краях- она не знала. она ему тоже понравилась не за статус, а тем что мух ему на поляне ловила И на болото к нему ушла потому что общественность бы его не приняла, и ее выбор бы не оценила, под гнетом общественного мнения жить сложнее, это сознательный рациональный выбор. То, что у него авторитет местный и болото свое есть, потом только всплыло
а давай friends_rt_104.gif )))
Не знали - это фигня. Генетика wink_rt_40.png Это ж "чувствуется" wink_rt_40.png
Покорил??? Да она запрограммирована была просто))) "кто убил Дракона - тот и суженый" Наивная ph34r_rt_40.gif, но целеустремленная и исполнила программу на все 100% lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Авторитет его очевиден с первых кадров. ИМХО cool_rt_40.png
Причины ухода на болота я понимаю несколько иначе, но это мелочи, главное - она так сделала, и сделала по доброй воле. Ну сказочно же! т.е. нереалистично dntknw_rt_60.gif
Продолжим? biggrin_rt_40.png )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я завелась прям не по деццки
* lol_rt_40.png аналогично) Даже жаль, что я не принцесса - интересно было б порассуждать и с той стороны баррикады)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
счастливая семейная жизнь между людьми, принадлежащим разным социальным слоям общества?
Исключено, как страсть пройдёт, так и начнутся "трудности".
Другое дело понимать, что мужчина заработавший "миллион" и прогоревший, по сравнению с никогда не имевшим, - разные люди.

Вот это повеселило: " выпить бокал вина и наслаждаться спектаклем " )))
Некоторая публика ходит так на футбол, предварительно "накачавшись"...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, совесть это прекрасно , но такая благотворительность мне не нужна
Вот-вот) признания должны быть взвешены umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр