загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно знакомый сказал что интеллект определяется по зубам. По состоянию зубов. Сейчас столько возможностей. Такие технологии . Не то что в СССР.
Чисти, ухаживай, выправляй, посещай и всё.
Мне кажется он прав.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я согласнА. 7 (17.94%)
 
Я не согласнА. 16 (41.02%)
 
Я согласен. 6 (15.38%)
 
Я не согласен. 10 (25.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Где пункт : "Достал уже? " diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
По зубам определяется материальное состояние.
Вы сегодня фонтанируете идеями biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а почему не по волосам?
нее, лучше по ногтям smile_rt_40.png) а чтоб наверняка - по унитазу (прошлая твоя тема).
Ну вот, теперь можно делать точные замеры rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Эх , как у лошадей ....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Дорого очень
аххаа... ну так вот, нет интеллекту=нет денег на зубы secret_rt_44.gif swoon2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно знакомый сказал что интеллект определяется по зубам. По состоянию зубов. Сейчас столько возможностей. Такие технологии . Не то что в СССР. Чисти, ухаживай, выправляй, посещай и всё. Мне кажется он прав.
ну не знаю... Высокоинтелектуальным человеком себя не считаю, но зубки здоровые, очень красивые, ровненькие, беленькие, и до сих пор ни одной пломбочки даже нет tongue_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интеллект определяется по зубам. По состоянию зубов. Сейчас столько возможностей.
Интеллект определяется по мозгам. По состоянию мозгов. Сейчас столько возможностей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По зубам определяется материальное состояние.
ближе всего к истине)
только тут больше умение зарабатывать, возможность заработать здесь-и-сейчас и отсутствие более значимых приоритетов, требующих финансовых вливания)

А еще генетика.
Была у стоматолога позавчера, рядом сидела старушка. 78 лет. Все зубы свои (так говорит, я не проверяла mosking_rt_50.gif ), пришла чистить зубной камень и десны полечить. Не сказала бы, что она выглядела обеспеченной дамой, или же блистала интеллектом, но вот зубы - да, отменные, можно позавидовать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.02.2016 13:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Где пункт : "Достал уже? "
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Где пункт : "Достал уже? "
Зато можно определить состояние его зубов. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.02.2016 13:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Где пункт : "Достал уже? "
lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, предлагаю разобрать ВСЕ части тела!! rtfm_rt_52.gif Ждем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Сереж, предлагаю разобрать ВСЕ части тела!! Ждем.
Молчи!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Дорого очень
На здоровье не экономят! nono_rt_50.gif
Да и не больно и дорого. dntknw_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Молчи!!!!!!!
Нет, почему же??!! ireful3_rt_70.gif Я молчать не буду!
После темы про унитазы, люди пошли мыть окна.
После темы про осанку- встали и выпрямились.
Серега несет в массы "светлое, доброе, вечное"!!!!
Я требую продолжения! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2016 13:38
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Нет, почему же??!! Я молчать не буду! После темы про унитазы, люди пошли мыть окна. После темы про осанку- встали и выпрямились. Серега несет в массы "светлое, доброе, вечно".!!! Я требую продолжения!
Тогда я за попкорном. beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ближе всего к истине) только тут больше умение зарабатывать, возможность заработать здесь-и-сейчас и отсутствие более значимых приоритетов, требующих финансовых вливания) А еще генетика. Была у стоматолога позавчера, рядом сидела старушка. 78 лет. Все зубы свои (так говорит, я не проверяла ), пришла чистить зубной камень и десны полечить. Не сказала бы, что она выглядела обеспеченной дамой, или же блистала интеллектом, но вот зубы - да, отменные, можно позавидовать
Насчет генетики соглашусь с вами ))
Моя бабушка до конца жизни сохранила свои зубы, причем в очень неплохом состоянии. И чистила она их зубным порошком, а не супер-навороченными пастами.
Насчет финансов. Потерять зуб(ы) может каждый. Но вставить хорошие импланты могут далеко не все.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Сереж, предлагаю разобрать ВСЕ части тела!! Ждем.
например: "Женская ж horror_rt_60.gif а как мерило счастья в семейной жизни" horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Сереж, предлагаю разобрать ВСЕ части тела!! Ждем.
Что мне нужно уже разобрал. beach_rt_68.gif Остальные предлагай. Но так то по-моему уже остальные качества все уже были и до меня на этом сайте обсуждены. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Зубы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр