загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мужчины! Вам наша улыбка важна или чтобы мы с машиной были? Или нам улыбки - вам машины? biggrin_rt_40.png
И вы нас, улыбающихся, возить будете, чтобы аж встречку слепило?))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2016 22:39
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно знакомый сказал что интеллект определяется по зубам. По состоянию зубов. Сейчас столько возможностей. Такие технологии . Не то что в СССР. Чисти, ухаживай, выправляй, посещай и всё. Мне кажется он прав.
у нас на севере есть компания "....ойл" (связана с нефтью), так вот там всех работников (подчеркиваю всех) заставляют поддерживать здоровое состояние зубов. Если ты не вылечил их, то тебя уволят. Если не хватает той суммы на лечение которую дают , то делаешь за свои деньги. Выбирать тебе , или работать и получать деньги или идти в другую контору.

Так вот, если верить вашему сообщение то в той конторе все интеллектуалы smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
у нас на севере есть компания "....ойл" (связана с нефтью), так вот там всех работников (подчеркиваю всех) заставляют поддерживать здоровое состояние зубов. Если ты не вылечил их, то тебя уволят. Если не хватает той суммы на лечение которую дают , то делаешь за свои деньги. Выбирать тебе , или работать и получать деньги или идти в другую контору. Так вот, если верить вашему сообщение то в той конторе все интеллектуалы ))))))))))))))))))))))))))))))))))
good2_rt_68.gif
Я рад что в России есть такие талантливые и интеллектуальные руководители! Яб хотел работать или сотрудничать с такой компанией.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я рад что в России есть такие талантливые и интеллектуальные руководители! Яб хотел работать или сотрудничать с такой компанией.
Многие хотят там работать smile_rt_40.png но туда тяжело проникнуть, но легко вылететь.
У меня брат там работает, сейчас по вахте работает, даже в это время им повышают зп
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Многие хотят там работать но туда тяжело проникнуть, но легко вылететь. У меня брат там работает, сейчас по вахте работает, даже в это время им повышают зп
Ну вот видишь какие там умные люди.
smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно знакомый сказал что интеллект определяется по зубам. По состоянию зубов. Сейчас столько возможностей. Такие технологии . Не то что в СССР. Чисти, ухаживай, выправляй, посещай и всё. Мне кажется он прав.
Сергей, Вы меня, конечно, извините, но интеллект определяется по его количеству. По зубам определяют здоровье лошади, как правило, и не более. В средние века по зубам выбирали рабов.
Интеллект не поможет при наличии определенного строения челюсти и аномалии роста зубов не поможет даже ЦНИИС (институт стоматологии). И интеллект здесь ни при чем. Бывают зубы крупные и недоразвитая челюсть - это так, к примеру. Это не является уродством, но ортодонт здесь бессилен. Это тупо криво выросшие передние зубы.
Спорить со мной на эту тему вряд ли кому-то получится, велкам в коридоры ЦНИИСА.
Чистить ухаживать - да. Опять же - если человек в возрасте до года получил определенное количество антибиотиков и перенес множество ОРВИ до школьного периода - нормальной эмали у него не будет, равно как и отсутствия кариеса.
А если вставные сверкающие белые зубы вместо своих кривых, но здоровых являются показателем количества интеллекта, свидетельствует об отсутствии оного. За исключением людей, жизнь кот. связана с публичностью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сергей, Вы меня, конечно, извините, но интеллект определяется по его количеству. По зубам определяют здоровье лошади, как правило, и не более. В средние века по зубам выбирали рабов. Интеллект не поможет при наличии определенного строения челюсти и аномалии роста зубов не поможет даже ЦНИИС (институт стоматологии). И интеллект здесь ни при чем. Бывают зубы крупные и недоразвитая челюсть - это так, к примеру. Это не является уродством, но ортодонт здесь бессилен. Это тупо криво выросшие передние
ohmy_rt_40.png Ужас! Ужас сколько всяких болезней Вы перечислили! Так и противно стало! Фу! happy_rt_40.png
Я еще больше убедился что лучше общаться со здоровыми людьми!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Ужас сколько всяких болезней Вы перечислили! Так и противно стало! Фу! Я еще больше убедился что лучше общаться со здоровыми людьми!
а куда же старым да больным деваться? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня есть двоюродный брат, в 60 лет первая дырочка в зубах появилась недавно её залечил. Говорит. что до 18 лет вообще зубы не чистил. А в 18 только перед свиданиями с девчонками стал чистить, чтобы изо рта вкусно пахло. А так всю жизнь только ополаскивает их после еды и то остатками чая с сахаром и молоком...
Надо ему комплимент сделать, польстить его интеллекту на старости лет, о котором он даже сам никогда не подозревал. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Ужас сколько всяких болезней Вы перечислили! Так и противно стало! Фу! Я еще больше убедился что лучше общаться со здоровыми людьми!
да-да ) а еще богатыми и так далее....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Ужас сколько всяких болезней Вы перечислили! Так и противно стало! Фу! Я еще больше убедился что лучше общаться со здоровыми людьми!
никакого фу, болезни я не перечисляла кстати
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Зубы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр