загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ни все согласны
Дима, предохранитель тебя не спасёт от некоторых неприятностей. Даже если 2 сразу надеть.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дима, предохранитель тебя не спасёт от некоторых неприятностей. Даже если 2 сразу надеть.
Я не маленький мальчик....
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну у меня сумочка дома висит,а на работу с пакетом хожу,тк живет там одна зараза-любительница чужих сумочек(маленькая,хитренькая,серая мышка).В пакете у меня контейнер с едой,банка кофе,баночка с сахаром,хлеб,ложка,чай в пакетиках,прокладки,влажные салфетки,зарядник для телефона.Ну а телефон и деньги ношу в перчатке(печальный опыт-пакет резали,а из карманов вытаскивали),перчатки на улице не снимаю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну у меня сумочка дома висит,а на работу с пакетом хожу,тк живет там одна зараза-любительница чужих сумочек(маленькая,хитренькая,серая мышка).В пакете у меня контейнер с едой,банка кофе,баночка с сахаром,хлеб,ложка,чай в пакетиках,прокладки,влажные салфетки,зарядник для телефона.Ну а телефон и деньги ношу в перчатке(печальный опыт-пакет резали,а из карманов вытаскивали),перчатки на улице не снимаю
как у вас всё продумано! biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну а из подгядок один раз у одного парня на работе в сумке углядела целый пакет таблеток,любая бабушка позавидует его ассортименту.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как у вас всё продумано!
Юль-сумка на выход,а мышка пусть жрет сумки у мальчиков,тк это они её подкармливают по ночам,ну типа скучно им бывает.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну а из подгядок один раз у одного парня на работе в сумке углядела целый пакет таблеток,любая бабушка позавидует его ассортименту.
Может это особенные таблетки? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая лёгенькая субботняя тема! Юлек спасибо, посмеялась от души.
Я полостью присоединяюсь.
Юля, это для тебя give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня тоже порядок)))
Большой кошелёк с кучей нужных карточек для магазов, бумажник водителя с кучей нужных карточек для заправок и иже с ними, маленькая косметичка с предметами гигиенической необходимости (периодически там тоже живут презики), два блеска для губ (не пользуюсь почти), ключи, студенческий, зачетка, куча ручек, записочек (главное потом вспомнить что о чем), складная матерчатая сумочка (в магазин, как положено), какой-то детский "боб" или как они там называются, перчатки... Всё тока нужное.. Щас там даже машинок нет)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вывод, презервативы живут в сумках у многих, значит акты не дома. Иначе, зачем носить с собой. Я ржу над вами, девочки.
Зато мужиков хаим, без остановки.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Или я не прав. Зачем носить презервативы в сумке, если есть постоянный бойфренд с квартирой. Или вы где попало, в подъезде, в туалете третьяковки или большого театра, макдональдса, или вдруг таксист симпатичный попадется....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 14.02.2016 03:17
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Заменяется справкой об отсутствии зппп
Кстати, ее стоит получать вместе)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я твоего совета не спрашивала
Выкинь каку! rtfm_rt_52.gif
Мужики баб куряшших не любят no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Или я не прав. Зачем носить презервативы в сумке, если есть постоянный бойфренд с квартирой. Или вы где попало, в подъезде, в туалете третьяковки или большого театра, макдональдса, или вдруг таксист симпатичный попадется....
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Мужики же вечно хвастаются своими " победами", вот и девки тудаже! Количеством берут! biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
..Батарейки-фиг знает,зачем..
У меня тоже есть в кол-ве 4 штука drinks_rt_102.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лабутены не люблю Но туфли дорогие ( ужасно дорогие) в гардеробе есть. И кому какое дело,что им много очень лет и я их берегу?))
А у меня есть , но надеваю крайне редко и им лет 5 )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
У меня тоже есть в кол-ве 4 штука
Скорее всего для пульта покупали)...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Раз пошла такая песня, на блондинистый мосК прибыл еще один вопрос! А что вы видели ну очччень необычного в сумках других, ну так чисто случайно?)))))))
Однажды я, гуляя со своей сумищей по посёлку, нашла подосиновик. Пакетика с собой не было, и я просто положила его на дно сумки. И забыла... Недели через две полезла за чем-то на дно сумки и это что-то было перемазано каким-то..хм...с червями silence_rt_40.gif Я дооолго вспоминала, что именно в моей сумке могло превратиться в эту каку. Потом я вспомнила про гриб. С этих пор я регулярно наношу визит на дно своей сумки.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может это особенные таблетки?
да нет,там помоемому ото всех болезней были,даже глазные капли были.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня с одной из форумчанок такой вопрос: могут ли средства контрацепции (презервативы) являться среди необходимых вещей в дамской сумочке?
Для свободной женщины обязательно)))) если уж не для использования, то для поддержания тонуса)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.02.2016 09:10
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме ".... а в сумочке у нас..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр