загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вывод, презервативы живут в сумках у многих, значит акты не дома.
Ну в моем случае они поселились в косметичке, когда я ехала в гости к мущщине)) Так и валялись, он тоже подготовился, ну не выкладывать же)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Есть мужик - нет проблем.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.02.2016 13:06
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этот способ любви я знаю не часто его практикую только
Понятия не имею о чем ты, но лучше занимайся своей женщиной, а не поучай чужую, еще и в сети rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Понятия не имею о чем ты, но лучше занимайся своей женщиной, а не поучай чужую, еще и в сети
Бросай курить и полюбят тебя мужики по-настоящему и будет тебе радость! smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бросай курить и полюбят тебя мужики по-настоящему и будет тебе радость!
Никогда не говорите курящему человеку "бросай курить", если Вы не его лучший друг или родственник. Тысячи курящих девушек решили прекратить общение с парнями после их слов "бросай курить"! Курение - привычка, укоренившаяся глубоко в подсознании, и подсознание всеми силами защищает её от нападок извне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! На соседней ветке обсуждался вопрос о надобности газового баллончика женщине.. И мой серый глаз зацепился за одну фразу ".. находятся в сумочке, эдакой клоаке мыслимого и не мыслимого" (орфография и пунктуация автора фразы)... Девочки! а чё? наши дамские сумочки для мальчиков и в правду бездонная клоака??? Почему?? Там же только всё первой необходимости! ну, не считая календарика текущего года)))) А может содержимое - это не совсем содержимое, а этакий показат
У меня сумка-вещмешок tongue_rt_40.png там все самое необходимое, как-то телефон, ключи, зарядное, кошелек, салфетки влажные и сухие, косметичка, блокнот с ручкой и карандашом, конфеты, флешка, летом- вода всегда с собой, при необходимости туда влезает все остальное- от фотоаппарата, зонтика и вещей/обуви в садик, вкусняшек, до приличного такого списка покупок secret_rt_44.gif
Иногда в сумке появляются неожиданные вещи, типа роботов, машинок, остатков шоколадов, детский вещей, обуви для ремонта и т.д. sarcastic_rt_50.gif
я не люблю стопиццот пакетиков носить, лучше одна вместительная сумка, не обязательно же ее доверху набивать girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сумка-вещмешок там все самое необходимое, как-то телефон, ключи, зарядное, кошелек, салфетки влажные и сухие, косметичка, блокнот с ручкой и карандашом, конфеты, флешка, летом- вода всегда с собой, при необходимости туда влезает все остальное- от фотоаппарата, зонтика и вещей/обуви в садик, вкусняшек, до приличного такого списка покупок Иногда в сумке появляются неожиданные вещи, типа роботов, машинок, остатков шоколадов, детский вещей, обуви для ремонта и т.д. я не люблю стопиццот
Вот и у меня примерно тот же набор. Ещё, кроме моего паспорта, с собой всегда св-во о рождении ребенка с мед. полисом.
Купила летом клатч, несколько раз с ним прошлась - маловат он для всего, что было необходимо иметь при себе. Снова "переехала" в большую сумку - клатч дочке отдала. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё, кроме моего паспорта, с собой всегда св-во о рождении ребенка с мед. полисом.
а что так часто нужен?
я боюсь потерять документы, никогда не ношу с собой dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что так часто нужен? я боюсь потерять документы, никогда не ношу с собой
Нет, не часто. Но на всякий случай лежат.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что так часто нужен? я боюсь потерять документы, никогда не ношу с собой
Я всегда с собой всё ношу. Как-то заболел ребенок, прибежали утром в поликлинику, говорят, давайте паспорт для выписки больничного. А паспорт в другой сумке остался. Теперь у меня документы все в папке лежат и кочуют из сумки в сумку smile_rt_40.png. Правда, периодически забываю кошелек перекладывать. Как-то уехала к родителям за 200 км, а кошелек дома остался smile_rt_40.png . Теперь стараюсь все проверять.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я всегда с собой всё ношу. Как-то заболел ребенок, прибежали утром в поликлинику, говорят, давайте паспорт для выписки больничного. А паспорт в другой сумке остался. Теперь у меня документы все в папке лежат и кочуют из сумки в сумку . Правда, периодически забываю кошелек перекладывать. Как-то уехала к родителям за 200 км, а кошелек дома остался . Теперь стараюсь все проверять.
Я на случай, вдруг что с кошельком случится, карточки банковские в отдельном кармашке в сумке держу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я всегда с собой всё ношу. Как-то заболел ребенок, прибежали утром в поликлинику, говорят, давайте паспорт для выписки больничного. А паспорт в другой сумке остался. Теперь у меня документы все в папке лежат и кочуют из сумки в сумку . Правда, периодически забываю кошелек перекладывать. Как-то уехала к родителям за 200 км, а кошелек дома остался . Теперь стараюсь все проверять.
Ну вы из дома бежали?
Ну кому как удобно, конечно smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вы из дома бежали? Ну кому как удобно, конечно
smile_rt_40.png родители меня кормили-поили, пока девочка знакомая кошелек не привезла. Мне почему-то часто "везет". Бывает нужно именно то, чего с собой нет. Поэтому таскаю кучу вещей всегда.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на случай, вдруг что с кошельком случится, карточки банковские в отдельном кармашке в сумке держу.
У меня как минимум две сумки: одна пристегивается к коляске для прогулок, другая обычная. Вот иногда и забываю что-нибудь то в одной, то в другой smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Тысячи курящих девушек решили прекратить общение с парнями после их слов "бросай курить"!
Миллионы парней бросили баб из-за их привычки курить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Курение - привычка, укоренившаяся глубоко в подсознании, и подсознание всеми силами защищает её от нападок извне.
Это наркотик. rtfm_rt_52.gif
И для меня как и для многих мужчин, пачка сигарет в сумочке у женщины, все равно что шприц с дозой. smile1_rt_40.png
У курящих баб не женское сознание! no2_rt_40.gif Оно не понятно какое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У курящих баб не женское сознание! Оно не понятно какое.
а у курящих и не курящих мужиков сознание какое? ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Миллионы парней бросили баб из-за их привычки курить!
Рубанул шашкой рабоче-крестьянскую "правду - матку" нашей тёте доктору )))

Шутливо разворачивая мысль )))

Эти благородные, честные, нравственные и добропорядочные "миллионы парней" прокляли тот день и час знакомства с курящими нечестивицами, плюнули им вслед на дорогу, предали анафеме, трёхэтажным матом бранно ругали на чём свет стоит всех и вся, призывали проклятия на голову себе и ей, бичевали действительность последними словами, всевозможно костили и кляли, а успокоившись, тысячи раз смиренно молились в надежде получить благословение свыше за тяжкий грех общения со смолящей сигареты женщиной, что не может по определению быть бескорыстной, страстной и желанной )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2016 16:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рубанул шашкой рабоче-крестьянскую "правду - матку" нашей тёте доктору ))) Шутливо разворачивая мысль ))) Эти благородные, честные, нравственные и добропорядочные "миллионы парней" прокляли тот день и час знакомства с курящими нечестивицами, плюнули им вслед на дорогу, предали анафеме, трёхэтажным матом бранно ругали на чём свет стоит всех и вся, призывали проклятия на голову себе и ей, бичевали действительность последними словами, всевозможно костили и кляли, а успокои
да жесть вапппще ph34r_rt_40.gif
самое интересное- когда знакомились, видели что она курит? согласились с этим? встречались с ними? happy_rt_40.png
Стопудово и сами курящие ph34r_rt_40.gif
Нечего тогда на зеркало пенять tease_rt_82.gif
Мужская логика в действии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.02.2016 16:15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это наркотик. И для меня как и для многих мужчин, пачка сигарет в сумочке у женщины, все равно что шприц с дозой. У курящих баб не женское сознание! Оно не понятно какое.
Во-первых, меня никто не бросал, это раз, а уж тем более из-за того, что я курю, и в голову бы ни пришло.
Тебе вот какое дело? Мужчин, с которыми я общаюсь, это устраивает. Кто-то сам курит, при ком-то вполне могу не курить.
Не лезь ко мне со своим нравоучениями, будь добр.
Займись своей женщиной. С праздником, ага.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме ".... а в сумочке у нас..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр