загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Желание Быть счастливым. Залог знаний или Примера окружающих ?
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за объяснение
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот прикол.. я тоже ничего не поняла cray_rt_62.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вообще-то Бог создал женщину одновременно с мужчиной: Бытие 1-27: И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Бытие 1-28: И благословил их Бог, и сказал им Бог: "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над..." Бытие 1-31: И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. На седьмой день Бог отдыхал. Но вот что случилось позже - непонятно: Быти
я могу.. это есть в одной лекции в одноклассниках.. smile_rt_40.png но я не знаю как сюда ссылку кинуть
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вот есть Апельсин. Он состоит из долек. А есть сок Апельсиновый. Его составляют сами апельсины. Сок может состоять не только из апельсинов но и яблок и других фруктов. Это и есть Единое. Апельсин целое, а сок Единое.
Как хорошо, что вчера не начала Вас читать .
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сектантство бросайте, на "ты", даже в части фраз, я тут ни с кем не общаюсь ))) Анализировать мои посты человеку, который пишет безграмотно, не дано свыше ))) Пишу по теме: Считаю Вас агитатором очередного сектантского учения. В интернете куча ссылок на таких как Вы, вот пример Вашего учения про "понимание Единого Целого " http://www.ponimanie.net/node/34 Там товарищ на фоне цветов со званием "Лучшего Целителя России последнего десятилетия 20 века."
Благодарю за ваши ответы.

Владимир постоянно желает поучать - он думает что я на его мнение Без грамоты. Хотя по грамотному, тогда получается что вы БЕС - грамотный, да сейчас в русских Учебниках в начальных классах пишут теперь Бес-головый, а рнаьше все писали Без-головый. Ну и продолжим на тему удаления буквы З из русского языка. На которую вы так слепы с вашими высшими Образованиями, и Ходите Грамотными. А вот я двеочник. Да и еще забыл - теперь если человек понимает шире других. ТО ЗНАЧИТ он сектант !!! а то что ваш мир плоский - меня это не волнует. Впрочем. Вы живите в 3 измерениях, и гадаете есть ли 4 измерение, а взять наглядный пример и посчитать воочию сколько измерений, вас этому не учили в школе и других заведениях, что трудного взять кубик и посчитать? Ах да, так как вы у нас инженер, учите грамотно людей быть придатками к станкам. Потому что ничего другого вы не можете им дать. ВАС этому не научили. так чему же вы можете научить другого ? быть ослом и тащить телегу, потому всех так учат ?
Русский язык. Грамотность ? а что это такое ?
Петр первый из буквици удалил 13 букв. А при Ленине и совместно с ним буквици перевели в фонему. Ах да, совсем забыл, у нас же были еще Обрезанные Англичане, которые непонемали Грамот и специально для них, создали упрощенный вариант матричный буквици 7 на 7, но и эту буквицу они не поняли, и они на свой лад, латинского алфавита удалили половину букв. оставив 26.
А с приходом интерента, изымаются еще буквы, такие как Ъ-Ь-Ы(в украинском нету)-i(в русcком нету)- и другие.

Ой - я же забыл. Я сектант, это мне положено знать, потому что только сектанты и жреци видимо имеют возможность видеть. А инженеры грамотные умеют только АНАЛ - и - зиро - в - ать. Но опять же сомневаюсь что вы владете русским языком. Ой - вам же вроде годков то не мало. Може бачилы ще язык це не только и не столько русский - сколько и уркаинский - есть один язык. Мммм а вы летопись то просматривали ? знаете ли когда появилась УРСсР? наврядли вам в торе преподавали такое в институте - ой яназвал торе - конечно ведь это все из торы для гоев. Гой акто такой гой ? вы же еще и слепы, читать то вас учили только водну сторону. и всегда только вниз, на самое дно. Но вы у нас не сектант. И вам не разрешено такое знать. Ибо миропонимаем обладают только люди состоящие в секте. Ай - да двоечники... про них то я совсем забыл. Оказывается что двоечники больше всего в жизни добиваются - если хотят. А самые Грамотные зачастую сидят без дела - ходят со своей бумажкой и думают куда бы приткнутся... к кому бы придатком пойти, какую систему выбрать ? Где быть куклой ? двоечник - видит всю эту систему, и не желает в ней жить... потому он идет простым способом. Но куда же мне - неграмотному и двеочнику такое знать - или все таки двоечнику ? Конечно - многое зависит от точки зрения, или угла. Но ведь все мы знаем, что летать невозможно. Все мы знаем что мебель из ДСП создает нам уют, а то что эта мебель выделяет газ который травит людей - знать положенно только сектантам. Но куда же мне до вас. У меня нет желания оставатся Жить темным невеждой, зато с бумажкой о грамоте.

Могу вам поделится еще и таким секретом - что собственный геном можно програмирровать. на все что угодно. Только не говорите никому, а то вас посчитают сектантом и заплюют.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.02.2016 17:01
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
которые непонемали Грамот и специально для них
Александр, я искренне думала, что Вы грамотный и пишете везде бес- только из-за своей религиозной принадлежности. Но "непонемали" развеяли эти иллюзии.
Из Вашего огромного поста видно, что с историей у Вас плоховато. И Вы, напичканные неизвестно какой белибердой, не хотите понимать, что буквы "е" и "ять" - идентичны и произносятся на 99% одинаково, поэтому "ять" и убрали, чтобы проще сделать грамоту. Как и "фиту", и другие греческие буквы. Но Вы всё вздыхаете: вот ведь, убрали, не написать мне теперь Россия с буквой i, а свежесть - через ять и е...
А весь пост - это просто бубнёж без начала и конца.
Вы лучше ответьте: куда Бог дел женщину, созданную одновременно с мужчиной? Зачем ему понадобилось из ребра женщину делать, если уже была созданная женщина?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Могу вам поделится еще и таким секретом - что собственный геном можно програмирровать
То, как "собственный геном" Вы запрограммировали, - видно сразу, с двумя буквами "р".

Вы перепутали программирование с геморроем, для сектантов без образования - обычное явление )))
Поэтому теперь, с геморроем, Вы пишете такие тексты...

Проблемы орфографии и правописания были впервые определены в 1873 году, когда Ленину было 3 года...
Комиссия по реформе была созвана тоже при царе, в 1904 году...
Объявлена была реформа не Лениным, а Временным правительством в мае 1917 года, а Вы знаете лишь то, что применяться в печати реформа стала с декабря 1917 по старому стилю, при правительстве большевиков, вывод убогих, - типа Ленин виноват.

Остальной бред сумасшедшего комментировать не стану ))))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
То, как "собственный геном" Вы запрограммировали, - видно сразу, с двумя буквами "р". Вы перепутали программирование с геморроем, для сектантов без образования - обычное явление ))) Поэтому теперь, с геморроем, Вы пишете такие тексты... Проблемы орфографии и правописания были впервые определены в 1873 году, когда Ленину было 3 года... Комиссия по реформе была созвана тоже при царе, в 1904 году... Объявлена была реформа не Лениным, а Временным правительством в мае 19
Какое интересное чтиво. Каждый раз ваши посты содержат слепой ответ куда то в сторону...

Вот я читаю и думаю. куда вас жизнь приведет с такими знаниями и мировоззрением ?

Вы по прежнему делите мир на черное и белое. А дальше еще хуже. Сколько сарказма. Сколько фальши.

Вы проверяли эти сведения ? Вы точно знаете как НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ?

Жаль мне вас.

Греческий алфавит говорите ? Т.е. русский язык произошел от греческого языка ?

Е мы произносим как - йе. а Ять это не - еть. где же тут одинаковое созвучие ?

Эх... выше - Здравомыслие желает быть погребенным. Впрочем чему удивлятся. Если вы по прежнему целое разделяете - а единое у вас отсутствует.

Вы цепляетесь за какую то деталь, и начинаете её жевать, и жевать, до тех пор пока не пережуете, не блеванёте на соседа, и соседу еще скажете что паршивец этакий во всем виноват.

Впрочем - вы со буквицей никогда не были знакомы.

А поняли бы самое простое из того что было написанно в начале.

Буква часть слова, слово как целое - все разные. но именно эта разность целого объединяет их в предложения.
Аналогия с человеком так же проста как и со словом. Один человек мало что может. Но когда их соберется несколько, они уже составят слово, и такая бригада и множество других, из слов - будет строить целые города на планете под названием Книга.

Но вот мы убрали одного специалиста, второго специальиста, мол не нужен он. А давайте выкенем еще парочку. пусть один трудится за троих. И так множество разпадается, на мелкое и, никому не нужное. Вот и весь алфавит. Что в жизни не так ?

А вы мне про секту, про геморрой. Про 90 года. Та даже в 90 года, когда СССР проиграла холодную войну и развалилась такая империя. Мало было безпредела ? точно так же было и в 1900 во время смуты. под шумок все по быстрому делалось что бы развалить все. И вы продолжаете дальше все разваливать. Вместо того что бы Разбирать, лучше бы собирали, и объединялись.

Что же ты старпер - которому уже 46 лет - можешь дать и сделать для себя, для народа своего ? для родины ? Чему ты учишь молодежь ? какой пример им подаешь ? Вместо того что бы сказать путьнее и дельное, попробовать Иначе увидеть мир,Мир в котором живет твой собеседник, он всегда интересен. А вместо этого, язвочки и шуточки. Оскорбления и гнобления. Никогда не пожелаю ни себе ни детям своим, ни внукам, Таких учителей как ты. А если придут, то накажу чтоб гнали их палкой, как пса шелудивого.

Но это твоя жизнь, ты по ней идеш, держа свой флаг. И то как ты держишь ответ, так и держат ответ пред тобою те кого ты в пути встречаешь.

А вам вероника, скажу так - любые деяния какие бы они не были в жизни, насколько они бы хороши и замечательны были бы. Одно слово - грубое или плохое - какому нибудь человеку, перечеркнет все. Вы шутили, постарались понять в чем же суть. А потом скатились до уровня вас не достойного.

Для вас владимир, сколько бы сект не было бы на земле, даже отрицание их, ведет в две стороны, либо туда, либо обратно.
Вам нравится идти обратно. и по случаю у меня есть такой стишок. Для вас.

Какая-то личность в простом пиджаке
Вошла на трибуну с тетрадкой в руке,
Воды из графина в стакан налила
И сразу высокую ноту взяла.
И так и поставила тему ребром:
-- Куда мы идем? И зачем мы идем?
И сорок минут говорила подряд,
Что все мы идем, очевидно, назад.
Но было всем лестно, что всем по пути,
И было приятно, что если идти,
То можно идти, не снимая пальто,
Которые снять и не думал никто.
И вышли, вдыхая осеннюю слизь,
И долго прощались, пока разошлись.
И, в сердце святую лелея мечту,
Шагали и мокли на славном посту.

Благодарю вас за ответы. В любых формах проявления. Всего вам доброго.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2016 11:40
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Какое интересное чтиво. Каждый раз ваши посты содержат слепой ответ куда то в сторону... Вот я читаю и думаю. куда вас жизнь приведет с такими знаниями и мировоззрением ? Вы по прежнему делите мир на черное и белое. А дальше еще хуже. Сколько сарказма. Сколько фальши. Вы проверяли эти сведения ? Вы точно знаете как НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ? Жаль мне вас. Греческий алфавит говорите ? Т.е. русский язык произошел от греческого языка ? Е мы произносим как - йе. а Ять это не - еть. г
Сектант читал что-то из интернета ? )))
Проблема в том, что отдельные страницы не дают понимания, они разрозненны, а знание требует систему априори.

Помимо технического образования я ещё учился на филологическом.
Все Ваши "повествования" известны большинству абитуриентов ещё до поступления в университет, засим сразу видно, что Вы из себя ничего не представляете.

Стиль Вашего письма весьма примитивен, постоянные грамматические, пунктуационные и логические ошибки...
Но для сектанта это нормально, они никогда не отличались интеллектом.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2016 15:23
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сектант читал что-то из интернета ? ))) Проблема в том, что отдельные страницы не дают понимания, они разрозненны, а знание требует систему априори. Помимо технического образования я ещё учился на филологическом. Все Ваши "повествования" известны большинству абитуриентов ещё до поступления в университет, засим сразу видно, что Вы из себя ничего не представляете. Стиль Вашего письма весьма примитивен, постоянные грамматические, пунктуационные и логические ошибки... Но для секта
Даже после того как я прямо указал, что ТЫ делаете и как живеш. Показал наглядно. Ты по прежнему слепо и смело идиш дорогой - эгоизма, высмеивания других, возвышения себя над другими, показывая, какой ты есть.

Мне вот интересно. Как можно жить с тем - кто постоянно доказывает окружающим, что он умнее,что у него больше, что он весь такой пернатый, идя путем уничижения, оскорбления, прямого или же завуалированного, насмехаясь и пытаясь подавить и раздавить, того кто перед ним.

Что же ты делаешь володя ? 46 лет, а живешь то кем ?
Ладно бы петушок, который пел, да лису прогнал, так ты не он.

Что ты делаешь тут на этом сайте Володя ? то что ты пишешь своим оппонентам как опозиционерам, н е лезет ни в какие ворота.

Я как леопольд, усмехнусь на твои потуги мне досадить, оскорбить, навязать мне то, чем я не являюсь. Тебе все равно не опустить меня в свое дерьмо в котором ты плаваешь.

Когда то мне сказали.
Поднимаясь в верх, будь готов встретить Тех - кто опускается вниз, будь к ним терпелив, показывай и разказывай им - многие не захотят тебя слушать, будут тащить вниз, говоря как там классно, как там можно всех грязью и дерьмом поливать, но ты не обижай их. Ведь наша жизнь, состоит из подъемов и падений. Чем больше ты покажешь на своем пути людям что ты с ними добр, вежлив, не грубиян, и не желаешь с ними спускаться, тем легче им будет потом подниматься.

Пусть володя твой скептицизм и недоверие - и вера во все худьшее, обернется всего лишь фантиком желанной и долгожданной цели - к которой ты идешь. Всего хорошего тебе в процессе разворачивания фантика.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ТЫ делаете и как живеш.
Куда исчезли все слова с "без" и "бес" ??? )))

Вы там, в секте, нашли отличия в приставочном способе образования слов и поняли ересь своего учения ?

Окропите себя святой водой и встаньте на путь истинный образования )))
Сожгите учебники Сороса и будет Вам просветление )))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда исчезли все слова с "без" и "бес" ??? ))) Вы там, в секте, нашли отличия в приставочном способе образования слов и поняли ересь своего учения ? Окропите себя святой водой и встаньте на путь истинный образования ))) Сожгите учебники Сороса и будет Вам просветление )))
Ну что - же, продолжим. Во времена революции 1917 г. определённая группа людей поменяла орфографию для таких слов как: беЗценный, беЗполезный, беЗчеловечный, беЗпринципный, беЗсовестный, беЗсмысленный, беЗславный, беЗпощадный, беЗплодный, беЗсодержательный, беЗпомощный и так далее.

БЕС.. . – приставка, внедрённая в русский язык в 1921г. Луначарским и Лениным вопреки православию и правилам русского языка.

"БЕЗ" – это отсутствие чего-то,
а "БЕС" – это одно из имён.. . сами знаете кого.


Изучение русского языка показывает, что приставки "БЕС" в русском языке никогда не было, а замена истинной приставки "БЕЗ... " на "БЕС... " грубо искажает смысл слова, его образ.

бе... честный;
бе... славный;
бе... сильный;
бе... человечный;
бе... корыстный;
бе... совестный;
бе... крайний;
бе... сердечный
и так далее. .

Также БесСовестный вы учитель, Вы растили детей, а вырастили непонятно что. Вы совершенно не наблюдательны в своей жизни, и ни разу не задавались вопросами, смысла воз-приятия человеком окружающего, и реалий. В Рссуком, отсутсвовала приставка - НЕ - так как человеческий мозг отказывается этот воз-принимать. Если бы вы были наблюдательны, за своими учениками, и в целом - жизни, то увидели бы это не примере детей. Их воз-приятие зависит целиком от вас. И ваше Воз-питание их, является родительским долгом. Сколько раз вы пытались обьяснять своему ребенку, что это НЕ-хорошо. Что этого Не-делать и другое. И сколько раз вы приложили к своим детям руку ? Так как ваша информативность на нуле, вы этот ноль восполняли грубой силой, да и позже, когда вы своих учеников учили, поначалу Также действовали, но оптом со временем, увидев, что дети получают более сильное раз-витие чем ваше, а значит их волю вам уже труднее нарушить, и вы каждый раз ищите основу для манипуляции своих детей и учеников. А все из-за простой Манипуляции. Которой вы тут неоднократно пользуетесь. В своих постах.

Так вот в виду того что изчезает прставка Без - из языка, вместо нее подсунут соррогат приставки НЕ.

БеЗсильный – немощный, слабый.

БеЗславный означает без наличия какой-либо славы.

Однако если вместо сильной жизнеутверждающей буквы "З" стоит более слабая буква "С", то слово обретает прямо противоположный смысл. Получается, что дух нечистый становится хозяином положения. Например, по смыслу выходит, что не беЗславный, а беС-Славный. Сам смысл коренным образом изменяется и переворачивается настолько, что вместо отрицания присутствия чего-либо, получаем смысл присутствия нечистого духа. Например, не беЗсильный, а беС-Сильный.

Следует признать правильной нашу ТРАДИЦИОННУЮ точку зрения – чётко различать при произношении и написании "БЕЗ... " и "БЕС... ".

А правильное слов произношение – это правильное мышление.

Вот оно здравомыслие где живет. Не в книгах, а в созерцании и наблюдении, сопоставлении к реалиям, и том как отзывается на это внутренний мир. Что вырисовывается на то или иное слово.

Скажу слова из фильма аватар. Твоя чаша полна Володя, и наполнить её снова, потребуется очень много усилий. Захочешь ли ты это делать ?

Или предпочтешь и дальше жить как попугай не умещий не видеть, ни слушать, ни думать. ?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
А собес - это где бесы живут?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
А асбест, наверное, ваще мрак.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ну так наши Предки были Умными и знающими. К нам пришла мода на АД-мини-стр-а-ци-ю. Вместо слова Рай-центр, теперь АД-мини-стр-ать-ор центра. Вместо Рай-он теперь округ . А ведь Украина, это Окраина. В нашем языке множество изковерканых и вымышленных слов.

А асбест - Для себя решите, Что такое АС и Бест. Слово из двух слов.

Собес. так ведь это Абревиатура - как и все слова в русском языке, есть абревиатура.

Соцобеспечение -Собес . А теперь прочтем Раздельно это слово. Соц-о -бес - печение. т.е. социум печется о бесах.

А ведь это была подмена на СовБез.

На украинском такое не прокатит. Так как там слово безопасность при всем желании не напишут черз С. Будет тогда бэспэка - а на самом деле Бэзпэка, от слова безпечный )))

СовБез. Совет Безопасности.

Собес - это старое название. Сейчас эта штука называется "орган социальной защиты населения".

Ну и теперь Определение и разъяснения, по этому органу. Я читал и смеялся. Когда все просто с языком и его пониманием.

Социальное обеспечение — форма выражения социальной политики государства, направленная на материальное обеспечение(о бесах пекутся) определённой категории граждан из средств государственного бюджета и специальных внебюджетных фондов в случае наступления событий, признаваемых государством социально значимыми (на данном этапе его развития) с целью выравнивания социального положения граждан по сравнению с остальными членами общества.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.02.2016 01:02
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
решите
Я, видите ли, сейчас не принимаю решение, а проверяю принятое. Для проверки моего решения я Вам задаю вопросы.
Вот ещё один (любимый): беломор - это что? На какие "составляющие" распадается?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Следует признать правильной нашу ТРАДИЦИОННУЮ точку зрения – чётко различать при произношении и написании "БЕЗ... " и "БЕС... ".
Поскольку Вам видится Бес в приставках русского языка, ещё раз пишу адрес сайта "православие.ру"

http://www.pravoslavie.ru/sretmon/uchil/marsheva-bez.htm

В опубликованной там статье написано, что нет Беса в словах )))
Это не светское, а церковное понимание вопроса.

Понятное дело, что письменная речь без ошибок, вгоняет Ваш неокрепший разум в сильнейшее расстройство... Пройдите обряд очищения от скверны читая литературу, три раза в день после еды...
Это поможет Вам избавиться от бесовщины, где существительное "Бес" мерещится в приставках многих слов )))
Когда начнёте читать вторую в жизни книгу, после букваря, перед началом новой страницы, повторяйте мантру : " Изыйди, Сорос " ... )))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я, видите ли, сейчас не принимаю решение, а проверяю принятое. Для проверки моего решения я Вам задаю вопросы. Вот ещё один (любимый): беломор - это что? На какие "составляющие" распадается?
Все очень просто. Само слово говорит за себя. Как и БелоРус. Так и БелоМор.
БелоРус - Белый Рус.

Беломор - Белый Мор. Что в свою очередь моя прабабка говорила что это соль. Т.е. на соль Прабабка моя говорила Беломора внучек принеси ка мне, буду рыбку морить, сушить, а потом кушать. На у Рябушку мы в Мор-ил-ку отправим. Ну и .так далее.

Моя бабка долгожитель, Прожила 136 лет. И многое мне передала. В том числе завещала - что бы я никого не боялся, и не слушал тех кто хочет посадить меня в дерьмо.

Вот володя меня постоянно туда к себе тянет. а я никак не лезу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.02.2016 13:11
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поскольку Вам видится Бес в приставках русского языка, ещё раз пишу адрес сайта "православие.ру" http://www.pravoslavie.ru/sretmon/uchil/marsheva-bez.htm В опубликованной там статье написано, что нет Беса в словах ))) Это не светское, а церковное понимание вопроса. Понятное дело, что письменная речь без ошибок, вгоняет Ваш неокрепший разум в сильнейшее расстройство... Пройдите обряд очищения от скверны читая литературу, три раза в день после еды... Это поможет Вам избавитьс
Володя. Ты не пытайся мне навязать что то. Ты обо мне ничего не знаешь. Я читаю книги с 9 лет. И ежедневно по сей день.

Ты так володя ничего не понял. В своих речах, ты постоянно на кого то ссылаешся . У тебя нет определений тому что ТЫ пишешь. А значит ты не имеешь представления, то о чем ты мне пишешь.

Делая Такие заявления - Когда начнёте читать вторую в жизни книгу - вы должны четко знать - что реально я так и сделал.

Идем дальше. Вы когда будете Говорить на Русском языке ? без Инностранных слов ?

Секта - слово чье ?
Сек-ТОР.
Про-фи-СИОН-альный.
Губерна-ТОР.
Де-Путат(ь) - или Де-Пут(ь)-тат(ь)
Ор-ди-на-ТОР.
Ис-ТОР-и-я. или по русски - из торы взято.
Президент - Поставленный Резидент.
Режисер - Рожа сер - или рожа срет.
Компози-ТОР.
В-ТОР-ой. вместо слова Парный.
Пан-Сион.
На-ци-Анал.
Со-ци-ал.

Впрочем, знание русского твое володя, оставлет желать лучшего. вместо того что бы самому изследовать, делая выводы и говорить свое мнение, ты постоянно ссылаешся на кого то.

Кум ты у меня вчера взял 10 - когда вернешь ? так я это, как только так и сразу. КОГДА ???
Ну давай завтра. Приходит завтра.
Кум де десятка моя ?
Так я это, васылю помог там, он мне должен, он вернет, так и я тебе отдам.
Васыль - тыколы вернешь мои деньги ? А я тебе разве что то должен ? нет, ты должен куму, а кум мне. Ну тогда тебе к куму.

Вот что ты разыгрываешь постоянно Володя. За себя ответить ты не в состоянии. А раз так, ты пытаешся, стараешся, всячески унизить других. Граммотей. Или нет, 100 Грамм(по)тей.

Так что Бесовщина то она вот она. Невежа ты Володя. Так как Вежливый человек, это знающий человек. А знающий, никогда не будет пытатся оскорбить, унизить, возвысистся над кем-то, и показать все окружающим что ты самый лучший. Знающий человек, скажет от своего имени, и своего мнения, потому что ОН ЗНАЕТ, о чем говорит. В отличие от тебя ВОЛОДЯ.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.02.2016 13:13
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Я читаю книги с 9 лет
Читаете книги с 9-ти лет )))

Оно и видно...
Причём, видно какой конкретно направленности читаете )))

А считать тоже с этого "раннего" возраста научились ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр