загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Стратегическая кулинария)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Народ, вы издеваетесь, да?
Я только, значит, спать собралась и набрела на темку.
Желудок бунтует, требует жрать!)))
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Народ, вы издеваетесь, да? Я только, значит, спать собралась и набрела на темку. Желудок бунтует, требует жрать!)))
А я на отзовике так натыкаюст на подставы - заходишь, почитать отзывы, а там то про конфеты подробности, то тортик крупным планом, да еще и в разрезе и с описанием того какой же он вкусный)))) Перед сном лучше не заходить в интернет))) Если хочешь есть - везде еда! rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
нафаршировать голубцы и перец.
wub_rt_44.gif Дети не любят пока, только ленивые голубцы и то со скрипом. Пожалуй, нужно как-нибудь сделать хотя бы для себя любимой umnik2_rt_46.gif

А квашеную капусту уминают и свежую в салате с морковью тоже. Морсы ежедневно: у нас же клюквы-брусники хватает) Правда, чаще бабушкины: мама большие объемы готовит, это уже ритуал: ежедневно дед завозит бутылочки с морсами. Но и сама умею: морсы, кисели. Это, конечно, просто. А вкууууусно man-in-love_rt_40.gif
А вот суфле даже в голову не приходило, да и лапшу тоже. blush_rt_40.gif Но думаю, что получится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда готовлю, еде песни пою, или стихи читаю. Когда белье глажу - танцую. Когда стираю -попутно гимнастикой занимаюсь. Хорошо мне!)))
Конечно, хорошо: дом и дела в удовольствие, и быт не воспринимается тяжкой работой.) Это здОрово!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
А еще - что такое стратегические? Если это те, что непременно надо уметь готовить хотя бы ради приличия,
Точно-точно) Хотя бы ради приличия)
Про супы не задумывалась, что блюдо сложное. Как раз казалось, что проще некуда: покрошил, покидал, - само варится. blush_rt_40.gif А сметанки добавить - все съестся biggrin_rt_40.png )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
из хлеба соорудить острые крутоны
Кру.... что?blush_rt_40.gif *Извините (с) )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Перед сном лучше не заходить в интернет))) ...- везде еда!
И даже на сайте знакомств! biggrin_rt_40.png
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Готовлю хорошо, в свое время даже проходила пару мастер классов .
Дома всегда есть бульон или овощной суп , дочь любит супы пюре , делаю из брокколи достаточно часто или из шампиньонов .
Овощи готовлю на гриле , обычно перцы, помидоры , часто делаю голубцы , от настроения зависит с какой начинкой , либо мясо либо грибы .
Поскольку дома иногда не бываю по 3 суток , то часто делаю впрок и замораживаю . Обычно мясо, курицу , индейку . Мясо ем не часто , но для гостей есть все и всегда .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я как Лену прочитал)сразу захотел квашенную капусту с отварным мясом...прям душевные такие темы...
Стратегия работает dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кру.... что? *Извините (с) )))
Да не то, что вы подумали! fool_rt_58.gif tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно-точно) Хотя бы ради приличия) Про супы не задумывалась, что блюдо сложное. Как раз казалось, что проще некуда: покрошил, покидал, - само варится. А сметанки добавить - все съестся )))
а вот в столовых часто очень невкусные супы встречались smile_rt_40.png . Надо все с душой делать и любовью smile_rt_40.png .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не то, что вы подумали!
Я ничего не подумала, кроме "что это?" dntknw_rt_60.gif ) Гугл мне в помощь, так понимаю?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Надо все с душой делать и любовью .
Да, Ирина. И по ответам вижу: самые главные ингредиенты - душа и любовь give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ничего не подумала, кроме "что это?" ) Гугл мне в помощь, так понимаю?)
Передник, нож, плиту и учебники "Кулинария для чайников" и "Чем заняться на кухне" biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Передник, нож, плиту и учебники "Кулинария для чайников" и "Чем заняться на кухне"
Как скажете, маэстро.)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как скажете, маэстро.)
В крайнем случае, можно обойтись только последним учебником. Главное найти хорошего спеца по выполнению "практических занятий" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2016 17:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В крайнем случае, можно обойтись только последним учебником
ну вот ((
а я ожидала другую концовочку
"В крайнем случае, можно обойтись только передником" rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное найти хорошего спеца по выполнению "практических занятий"
о! вот так гораздо лучше friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В крайнем случае, можно обойтись только последним учебником. Главное найти хорошего спеца по выполнению "практических занятий"
Учту Ваш совет.)
Как только - так сразу: учебник потолще, прицел понадежней, путь к сердцу пократше, - я быстро учусь girl-angel_rt_62.gif ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"В крайнем случае, можно обойтись только передником"
Учебник подскажет, когда можно обойтись передником, а когда без него. Очень многое зависит от правильной постановки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Стратегическая кулинария)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр