загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Дочь описалась на улице, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Обписайтесь сами что бы стыд ликвидировать. И ваш и дочкин smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
у нас похожая история была в прошлом году, доча из школы вернулась с "подмоченной репутацией", хотя этого никто кроме меня не увидел, были сопли-слезы.
Успокоилась, когда я сказала, что это может быть из-за того, что походила босиком, заморозилась немножко.. бывает такое у многих...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все-таки в девять лет уже неприлично и не комфортно ходить в кусты в сердце большого города. Я думаю, надо переходить на туалеты.
Необычно, что девочка девяти лет не смогла удержать мочеиспускание. Если это единичный случай такой, то я бы понаблюдала. А если не единичный, то, может быть, проконсультироваться у педиатра? Мало ли. Возможно, ребенок в последний момент замечает, что хочет в туалет или затрудняется удержать позыв до возможности его реализации. Вдруг у ребенка проблемы с почками, например, или нервное что-то, или связки слабые, или фиг знает что еще может быть.
Дочке я бы сказала, что всякое бывает, примеры бы привела. И что этот эпизод имеет смысл забыть и не возвращаться больше к нему, а на будущее взять за правило ходить в туалет, кусты исключить. В случае большого города, я имею в виду. Пока я бы наблюдала за единичностью/неединичностью случая, взяла бы на себя функцию отслеживания походов в туалет. Предлагала бы, например, посетить туалет, например, каждые два часа. Ну а дальше уже по результатам наблюдений.
Я бы так сделала.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Чуть не по теме,но близко к ней...когда то давно в Ташкенте были на базаре с детьми,проголодались и зашли в чайхану покушать,кушали лагман и доедали с сыном дочкину порцию( сама она уже наелась) и,когда почти все было съедено,на самом дне в подливе плавал таракан. Я смотрю на детей,на выражение их лиц и понимаю,что если я не переведу в шутку,то у них будет истерика. На моём лице,как говорится,не дрогнул ни один мускул,хотя было очень тошнотворно,и я давай шутить,что нам дополнительно мяса положили,ничего страшного это белок и ещё какую то чушь,но фокус удался,дети отвлеклись и мы уже хохотали над этой ситуацией. Это к тому,что дети смотрят на реакцию родителей и их можно отвлечь от неприятной ситуации.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр