загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Что вы думаете по случаю с утонувшм в аква-парке мальчиком???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А вы никогда никогда никогда не нарушаете ПДД ? Ну никогдашеньки?
Ни когда!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ща исчезнет biggrin_rt_40.png .Как там пела М.Поппинс:Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать что ты совершенство. знать, что ты - идеааааал biggrin_rt_40.png Серега!!!Поучите нас жить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Вот всегда думала, что папы - это более технически продвинутые люди, нежели мамы.Се ля ви.Не перебдел.Бывает.Они видите ли обязаны все закрепить.А папа не проверил.Осторожнее с развлечениями в нашей стране.Жаль людей.Но зато сколько теперь будут осматривать место активного отдыха, прежде чем пустят детей туда веселиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ваше мнение, Оленька: не куда не ходить с детьми, если вы лично не можете обеспечить безопасность, Вы не нашли "ответственного человека" - я разделяю! Но я считаю что надо должностным лицам нести полную ответственность за свою работу! И наша с вами обязанность требовать это!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Вот всегда думала, что папы - это более технически продвинутые люди, нежели мамы.Се ля ви.Не перебдел.Бывает.Они видите ли обязаны все закрепить.А папа не проверил.Осторожнее с развлечениями в нашей стране.Жаль людей.Но зато сколько теперь будут осматривать место активного отдыха, прежде чем пустят детей туда веселиться.
Во-во, мужики виноваты! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Что мы вообще хотим от нашей страны.Проезжала мимо двора - 2 пацанов раскачивали незакрепленные качели сидя на них же - прикольно да.Рядом стояли две тетеньки и смотрели на все это, рассуждая о тетеньковских делах.Я вышла из машины, отогнала пацанов, объяснила, что с ними произойдет, если они и дальше будут веселиться.Вроде поняли.пошла к машине, тетеньки на меня смотрели как на чокнутую - я детям веселиться мешала видите ли.Ну ладно, я то не местная -а они в этом дворе явно живут и их устраивает, что дети резвятся таким образом изо дня в день.Так что мы там хотим от аквапарков, если всех устраивает как они работают до тех пор, пока трагедия не случится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Что мы вообще хотим от нашей страны.Проезжала мимо двора - 2 пацанов раскачивали незакрепленные качели сидя на них же - прикольно да.Рядом стояли две тетеньки и смотрели на все это, рассуждая о тетеньковских делах.Я вышла из машины, отогнала пацанов, объяснила, что с ними произойдет, если они и дальше будут веселиться.Вроде поняли.пошла к машине, тетеньки на меня смотрели как на чокнутую - я детям веселиться мешала видите ли.Ну ладно, я то не местная -а они в этом дворе явно живут и их устраивает, что дети резвятся таким образом изо дня в день.Так что мы там хотим от аквапарков, если всех устраивает как они работают до тех пор, пока трагедия не случится.
Мы вчера ездили кататься на горных лыжах. Есть у нас "курорт" горнолыжный. Гринфилд. Моя старшая катается уже хорошо. Я сам боюсь. Я с младшими на ватрушках. Ну вот под конец уже старшая не расщитала и врезалась в будку в которой кстати должен был находится персонал. там небыло ни кого! и сетка ограждающая - еле живая была. дочка снесла все! Нос распух. Царапина. Колено ушибла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Псков:

Оль, нет желания еще и за моими присмотреть? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уезжаю. Пока! До вечера!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваше мнение, Оленька: не куда не ходить с детьми, если вы лично не можете обеспечить безопасность, Вы не нашли "ответственного человека" - я разделяю! Но я считаю что надо должностным лицам нести полную ответственность за свою работу! И наша с вами обязанность требовать это!
Сергей, вы и не представляете, куда мы ходим с мелким.И везде не безопасно.Но я считаю, что лучше слет по ориентрованию, где мастера спорта ребят учат бороться за себя, беречь себя, чем надувные цветные матрасики.Где вроде как все кому-то должны и никому не должны.Хотя и матрасики иногда бывают.Просто баловство все это.Особенно когда ребенку и так физической нагрузки хватает.
Требовать - я всегда требую сервиса и выполнения обязанностей за свои деньги.Но у нас очень молодая страна, от которой при всей неграмотности и лени исполнителей закона, мы почему-то требуем взрослого отношения к людям.Не дозрела она.Мы живем в наше время,и дай бог, чтобы своими действиями сегодня, мы построили бы комфортные условия для внуков.Потому как детям они еще не светят.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, нет желания еще и за моими присмотреть?
Такому замечательному папе требуется помощник biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ? Не верю!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Алкомаркет - это услуга, которую тоже оказывают населению.И никто не обязан отслеживать судьбу людей, не умеющих пользоваться тем, что предлагает алкомаркет.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png жжош! ...где зачотка?
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 25.02.2012 15:38
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте меня? Как я должен следить сразу за тремя детьми? Связать их веревкой вместе?
представил. ржал долго. спасибо! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Sanka, Россия, Ступино, 40 лет
Sanka, Ступино, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
представил. ржал долго. спасибо!
Да ладно, дело привычки! happy_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Что мы вообще хотим от нашей страны.
Ничего от неё уже ждать нечего, будущего у этой страны нет, прогнила насквозь.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ничего от неё уже ждать нечего, будущего у этой страны нет, прогнила насквозь.
Вот это ужасно слышать от Русской женщины,каких же монстров растит эта жизнь. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ничего от неё уже ждать нечего, будущего у этой страны нет, прогнила насквозь.
Да есть у нее будущее, еще какоооое, если судить по работам Гумилева.Просто все мы немного жадины - требуем от малого ребенка (коим является наше государство новоявленное сегодня) поведения взрослого человека.А посмотреть сколько десятилетий и столетий другие государства отращивали свои блага нам чего-то недосуг.Хотим всего и сразу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сходили сегодня в АКВАПАРК... Меры усилили... Народу не много было... Красота...
Сидим с младшим в среднем бассейне.... Он на мне все время виснет и обнимается... Периодически с горок прибегает старший тоже повиснуть.. Повиснет минут 10 и убегает... Неподалеку крутился один приблизительно 6-летний мальчик очень гиперактивный... В один у убегов моего старшего этот 6-летний бросился на освободившееся на моем пузе свободное место... Что происходило дальше описать невозможно. Он стал вести себя точно также как мои.... Посередине бассейна стоял его потерявший дар речи папа и не знал что делать... Постояв минуты 3-4 в надежде, что его сын вернется он все же двинулся в мою сторону, чтобы стащить его с меня. Далее провел с ним беседу и опять встал посреди бассейна, т.к. сам похоже купаться не собирался...
На этом дело не закончилось... Мы переходили их бассейна в бассейн и через минут 5-10 опять объявлялся этот мальчик... Он то брал меня за руку и шел за нами, то вис, когда мы находились в воде... Потом неизбежно его находил папа и уводил с собой. Так продолжалось 2 часа... Под конец я этому папе уже предлогал просто упасть с нами рядом и принять участие в наших развлекухах, но он посмотрел на меня как на идиота... Опять забрал ребенка.... НУ ОЧЕНЬ СЕРЪЕЗНЫЙ ПАПА.... Так я и не понял, толи папа был приходящим, толи его десантировали на посидеть с ребенком....
Мой старший уже просто в бешенстве был, когда прибегал, а его место было занято... Чуть ли не до слез..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мой старший уже просто в бешенстве был, когда прибегал, а его место было занято... Чуть ли не до слез..
В следующий раз возьмите с собой - тоже повисеть охота smile_rt_40.png)))
Готова не купаться, а заниматься приглядыванием за детьми. Ну, и повисеть немножко. Ну оооооочень серьезной мамой не буду! smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что вы думаете по случаю с утонувшм в аква-парке мальчиком???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр