загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Срочно нужен небулайзер на 2недели.Дочка заболела
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Сейчас лежим в больнице.У дочки ложный круп.Тут мы дышим этим аппаратом,он нам очень помогает.Надоело лежать в больнице.Выписались бы,да дома нет такой штуки.Заказали в Англии,у нас будет только через 2недели.Может быть,кому-нибудь,не жалко будет дать нам на прокат.Готова заплатить.Самовывезу и верну обратно.Москва и ближайшее подмосковье
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
они в каждой аптеки есть...и на интернет сайтах...в больнице не только он помогает...но и др. лечение..если нужен пишите в личку...
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Уточню,нужен компрессорный небулайзер.Или совмещающий в себе ультразвук и компрессор.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А что за штука такая?слышала,но так и не вникала для чего.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за штука такая?слышала,но так и не вникала для чего.
Для ингаляций.Очень эффективна.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
Для ингаляций.Очень эффективна.
Буду знатьsmile_rt_40.pngа ингаляции с ним делают,тоже отварами и маслами(как в обычном)?или что-то другое?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в каждой аптеке, стоит около 3 тыс рублей
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
а у на сбыли проблемы. с ложным крупом. до года. в реанимации пролежали 3и недели с катеторами, я чуть не поседел.. и потом жена лежала с ним еще недели две - три в больнице..
удачного вам выздоровления!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
лучше брать не лазерный, там много противопоказаний для лекарств...у меня обычный омрек или как-то так название, компрессионный...

как первая помощь - всегда наготове:
1. пульмикорт через нубилайзер
2.влажность - увлажнитель в комнате, зимой всегда
3. если стадия выше 2 (стопорится грудная клетка) то вызываю скорую и одновременно делаю укол гормональный, боятся не надо, если сможете сами снимать приступ, то делайте сами, мы в больнице лежали только дважды, первый раз и особо сложный. так снимаю сама.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду знатьа ингаляции с ним делают,тоже отварами и маслами(как в обычном)?или что-то другое?
Можно делать лекарственные различные ингаляции,в тч гормональные,что с БОЛЬШОЙ осторожностью
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в каждой аптеке, стоит около 3 тыс рублей
Заказали в первом порыве заграницей за 4тыс,у нас он 8.Сложная финансовая ситуация,когда и 4тыс играют роль.да,есть в аптеках,но когда заказывали,деньги со счета снялись сразу.Теперь остается его только дождаться.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Omron C28 поиском по яндекс, три с копейками, зачем за 4 то заказывать, и где он 8 стоит?! и нужен ли навороченный за 8?! по-моему, вы поторопились... а в англии вообще ничего не делают сами уже давно.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Да,поторопились,в этом все и дело.Спасибо за поддержку
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
мы купили 4 года назад омрон... очень довольны... откровенно говоря всем знакомым его навязываю... т.к. реально помогает... 3 года не болеем вообще....
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Небулайзер - это вещь! Заказывать в Англии не было необходимости. Ребенку - здоровья. Маме -терпения.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
в любой аптеке.. от 2,8 т.р. до 3,5 т.р.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
если у кого-нибудь возьмете напрокат, то вам всё равно нужно в аптеке будет покупать свой мундштук или маску, не станете же после другого ребенка использовать.. или будете стерилизовать?... ИМХО это все таки индивидуальное средство. Запасные маски - мундштуки нужно подбирать свои к каждой модели.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
выздоравливайте скорее, как получите свой небулайзер - всё будет гораздо проще и быстрее в лечении. Удачи вам и ребенку.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Спасибо всем большое!один мужчина с этого сайта обещал дать свой.Не перевелись еще добрые люди.Я так рада!В больнице мы тоже пользуемся этим прибором,он великолепно стерилизуется.К больнице привязаны только из-за него,тк другого лечения у нас здесь нет-дают 2а сиропа,но у дочки на них рвота.Того и гляди еще чем-нибудь заразимся.Мне срочно надо заканчивать написание диплома в вузе,и пролежать в больнице еще месяц я просто не могу.
Новых ответов пока нет.
В теме "Срочно нужен небулайзер на 2недели.Дочка заболела" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр