загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Ищу хорошего ЛОРа и логопеда
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Дорогие, гдепаповцы! Как вы понимаете, врачей лучше искать по рекомендациям. Порекомендуйте, пожалуйста! Ищу хорошего лора для ребёнка. Насморк странный. Уже три недели лечим. Похож на аллергический. Страшно после перенесённой недавно пневмонии. И логопеда ещё ищу. Для себя. Сегодня узнала, что мне нужно терапевтический курс пройти! Получила консультацию высококвалифицированного немецкого логопеда. Она уезжает в Германию и не сможет мне особо помочь из-за этого.
Посоветуйте, пожалуйста. Мы в Пушкине. Может, кто знает поблизости?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
В gemc в москве позвоните. Я лично знаком с врачом. Орлов центр. Отзывы почитайте. Цена вопроса единственное что смущает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Дорогие, гдепаповцы! Как вы понимаете, врачей лучше искать по рекомендациям. Порекомендуйте, пожалуйста! Ищу хорошего лора для ребёнка. Насморк странный. Уже три недели лечим. Похож на аллергический. Страшно после перенесённой недавно пневмонии. И логопеда ещё ищу. Для себя. Сегодня узнала, что мне нужно терапевтический курс пройти! Получила консультацию высококвалифицированного немецкого логопеда. Она уезжает в Германию и не сможет мне особо помочь из-за этого. Посоветуйте, пожалуйста. Мы в П
Вот если бы Вы были в ПушкинО....)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Только в СПб
А в каком районе?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Красносельский - Кировский
Агнешка, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Агнешка, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А Вы смотрели http://spb.docplanner.ru/lor/sankt-peterburg ?
Список врачей-лоров с отзывами. В Пушкино, к сожалению, не нашла.

И еще: http://prodoctorov.ru/spb/otorinolaringolog/ - тоже список с отзывами.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр