загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Массаж для детей и женщин (корректирующий фигуру)
жемчужина пустыни, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
жемчужина пустыни, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Квалифицированный специалист с мед.образованием,большой опыт работы,есть практика за границей,профессионал своего дела!!!
Предоставлю услуги:
1.лечебно-оздоровительный массаж детям от 0 до 15лет.
2.корректирующий фигуру(антицеллюлитный) для женщин.
Пишите в личку,отвечу всем!!! Татьяна
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.05.2014 22:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
жемчужина пустыни, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Квалифицированный специалист с мед.образованием,большой опыт работы,есть практика за границей,профессионал своего дела!!!Предоставлю услуги:1.лечебно-оздоровительный массаж детям от 0 до 15лет.2.корректирующий фигуру(антицеллюлитный) для женщин.Пишите в личку,отвечу всем!!! Татьяна
мне вот просто всегда интересно было, а как это массаж корректирует фигуру? каким образом исчезают жировые клетки?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мне вот просто всегда интересно было, а как это массаж корректирует фигуру? каким образом исчезают жировые клетки?
образ только один)) жрать надо меньше и физическая нагрузка , но без фанатизма rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
образ только один)) жрать надо меньше и физическая нагрузка , но без фанатизма
ну а массаж?) я понимаю - спортивный, разогревающий, восстановительный. но массаж всего лишь улучшает кровообращение, каким образом фигура-то корректирутся?) жир с боков усиленным кровообращением вымывается?)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 05.05.2014 20:40
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
вы сами все прекрасно знаете и понимаете))) зачем мне вопросы задаете?))
за вас никто вашу фигуру не откорректирует если вам это надо))
а в некоторых случаях массаж даже вреден...
жемчужина пустыни, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
жемчужина пустыни, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мне вот просто всегда интересно было, а как это массаж корректирует фигуру? каким образом исчезают жировые клетки?
Ален,это идёт массаж с обвертыванием и специальными кремами ,поэтому жир на клеточном уровне как бы переходит в водообразное состояние и выводится через кожу ,так люди корректируют фигуру ,есть очень да же хорошие результаты)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
жемчужина пустыни, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ален,это идёт массаж с обвертыванием и специальными кремами ,поэтому жир на клеточном уровне как бы переходит в водообразное состояние и выводится через кожу ,так люди корректируют фигуру ,есть очень да же хорошие результаты)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это песня.. больше всего мне понравилось "поэтому жир на клеточном уровне как бы переходит в водообразное состояние" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вообще-то жиры (липиды) расщепляют­ся ( спасибо желчи) на глицерин и жирные кислоты.
через кожу выходит пот но жира там нет)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это песня.. больше всего мне понравилось "поэтому жир на клеточном уровне как бы переходит в водообразное состояние" Вообще-то жиры (липиды) расщепляют­ся ( спасибо желчи) на глицерин и жирные кислоты.через кожу выходит пот но жира там нет)))
хмм...может, коррекция и идет потому, что вода выводится и отеки спадают? какая разница что, главное см меньше)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хмм...может, коррекция и идет потому, что вода выводится и отеки спадают? какая разница что, главное см меньше)))
действительно Алена)) приятнее ни фига не делать, а жиры сами так и корректируются, корректируются.. rofl_rt_56.gif не жизнь а сказка)) а наши любимые америкосы заплыли жиром т.к это им нравиться)) а про массаж, крема, обертывания они и не слышали.. бедненькие cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
вы самое главное им письмо напишите))) про этот метод.... rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Предупреждение администратора: Пожалуйста перестаньте флудить во всех темах подряд. Тема не про обсуждение массажа, а предложение услуги для тех, кому это интересно.
жемчужина пустыни, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
жемчужина пустыни, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Пожалуйста перестаньте флудить во всех темах подряд. Тема не про обсуждение массажа, а предложение услуги для тех, кому это интересно.
Спасибо!
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мне вот просто всегда интересно было, а как это массаж корректирует фигуру? каким образом исчезают жировые клетки?
Жемчужина Вам уже ответила,я всего лишь могу подтвердить её слова...Так как моя бывшая жена профессиональный массажист с 17 летним стажем...само собой сама это делает и иногда сама проходит такие процедуры для себя...
Корректируется фигура действительно реально и заметно,не помню точно,вроде 10 сеансов нужно как минимум...всякие там обёртывания и так далее..Работа ОЧЕНЬ тяжёлая кстати для массажиста(кабинет у нас в доме был,я видел,я знаю)...После клиенток с таким массажем,моя просто вымотанная была,по моему мнению,это самый тяжёлый вид массажа для мастера..

Это так..для тех кто думает что это фигня и очень легко работать массажистом..Могу сказать - Я ни разу не попросил её сделать мне массаж,так как я знаю как она уставала,хотя она конечно же сама пыталась несколько раз,но я отказывался всегда - Отдохни лучше,не хватало ещё и дома работать.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Знаю одного массажиста из Большого театра. У него в руках балерины сгоняют лишние килограммы, и оперные дивы приходят, когда перед премьерой в сценический наряд не влезаютwink_rt_40.png. Результаты налицо.
жемчужина пустыни, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
жемчужина пустыни, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Жемчужина Вам уже ответила,я всего лишь могу подтвердить её слова...Так как моя бывшая жена профессиональный массажист с 17 летним стажем...само собой сама это делает и иногда сама проходит такие процедуры для себя... Корректируется фигура действительно реально и заметно,не помню точно,вроде 10 сеансов нужно как минимум...всякие там обёртывания и так далее..Работа ОЧЕНЬ тяжёлая кстати для массажиста(кабинет у нас в доме был,я видел,я знаю)...После клиенток с таким массажем,моя просто вымотанная
Спасибо Вам огромное !!!! Это действительно так!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Жемчужина Вам уже ответила,я всего лишь могу подтвердить её слова...Так как моя бывшая жена профессиональный массажист с 17 летним стажем...само собой сама это делает и иногда сама проходит такие процедуры для себя...Корректируется фигура действительно реально и заметно,не помню точно,вроде 10 сеансов нужно как минимум...всякие там обёртывания и так далее..Работа ОЧЕНЬ тяжёлая кстати для массажиста(кабинет у нас в доме был,я видел,я знаю)...После клиенток с таким массажем,моя просто вымотанная б
да я не в обиду массажистам. я действительно не совсем понимаю принцип. мне понятны 2 пути избавления от лишних жиров: метаболизм и липосакция. а массаж кажется волшебной сказкой, слишком легко и просто. вот и спрашиваю.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.05.2014 01:14
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да я не в обиду массажистам. я действительно не совсем понимаю принцип. мне понятны 2 пути избавления от лишних жиров: метаболизм и липосакция. а массаж кажется волшебной сказкой, слишком легко и просто. вот и спрашиваю.
Никто не думал обижаться))) Я же написал что просто подтвержу слова ТС о том,что этот метод действительно работает и это не сказка..Я сам ранее не верил в какие то особые способности массажа..пока не увидел и не познакомился с теми людьми,которых моя реально подняла с больничной койки при помощи массажа,когда врачи уже ставили диагноз(приговор) - Он не встанет..А уш скольких я знаю - Ой,мне срочно нужно войти в норму((( И не счесть...Само собой из 120 на 120 на 120..90х90х90 не получиться одним массажем,тут уш и самим им нужно потрудиться))))

А про то что это тяжёлая работа,для всех кто не знает написал,а не конкретно Вам..
Новых ответов пока нет.
В теме "Массаж для детей и женщин (корректирующий фигуру)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр