загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Дочь не засыпает сама, в свою кровать идти не хочет
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
и не в гордыне дело,а в том что вред от него,пользы ноль и не в прощении дело именно ради детей,которых предал,ставил их жизни,рассудок,здоровье под удар,эту мразь нельзя прощать я была слишком доверчива и любила ничтожество,дети должны знать,что тот,кто клянется в любви,кто целует,может спокойно развернуться и бросить на произвол судьбы,нужно быть готовым ко всему,увы
Ваше право,но ваша ненависть отравит вам жизнь изнутри и детей затронет.В разводе всегда виноваты оба
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваше право,но ваша ненависть отравит вам жизнь изнутри и детей затронет.В разводе всегда виноваты оба
аха.он и его мама)))
на мое имхо,дети должны знать. у вас другое имхо, ну что ж
тем более их отец к детям не приезжает,видеть не хочет,мы ему жить мешаем
надеюсь,новый муж и отец будет хорошим,хуже просто некуда)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
аха.он и его мама))) на мое имхо,дети должны знать. у вас другое имхо, ну что ж тем более их отец к детям не приезжает,видеть не хочет,мы ему жить мешаем надеюсь,новый муж и отец будет хорошим,хуже просто некуда)))
Не будет.От вас исходит злоба.Подобное притягивает подобное
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будет.От вас исходит злоба.Подобное притягивает подобное
откуда вы знаете что от меня исходит?
открою вам секрет,большинство людей в интеренедах пар спускают и совсем не такие как в жизни,мягко говоря очень неосмотрительно делать выводы глядя на буковки в экране
ваша точка зрения ясна,спасибо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
простить такое по отношению ко мне еше можно к ним-нет живу дальше,готова к новым отношениям,ситуация выровнялась,дети забыли ничтожество хочу я того или нет,но у нас неполная семья и дети всегда будут чувствовать неполноценность,увы муж мужем,но что отчим будет любить как своих,я не верю что будет лучше родного отца,очевидно,потому что хуже то куда? но любить...вряд ли
Я с Вами не согласна. Вы - мать. Именно Вы - самый близкий для своих детей человек. Человек, которому они доверяют и у которого учатся всему. Именно Вы формируете их мировоззрение. Если Вы будете рассуждать таким образом (сиротки, будет тяжело в жизни, бедненькие), то и они в след за Вами будут копировать такую модель поведения и рассуждений. И будут чувствовать себя "бедными сиротками". Надо найти в себе силы в первую очередь самой перестать беспокоиться по этому поводу. Жизнь так многогранна и непредсказуема! Семья без отца - это совсем не трагедия вселенского масштаба. Это кем-то однажды провозглашенное клише, стереотип. Недаром во всех пособиях по воспитанию детей провозглашено: "Прививайте своим детям позитивный взгляд на жизнь. Приучайте их мыслить в оптимистичном русле!" Кроме папы есть огромное количество родственников. Почему мы не убиваемся, что у нас нет, например, тети или брата? Ведь при их наличии тоже жить и легче и веселее. Привлекайте активнее в свою жизнь, в процесс ухода и заботы о детях своих родственников, друзей, крестных. Иногда бывают отцы, прости Господи, одно название, уж лучше бы их и не было. Зато семья... зато укладываемся в общепринятые рамки, соответствуем клише...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я у детской кроватки убрала боковую часть и придвинула к своему дивану, вроде как вместе, и в то же время в своей кроватке, потом планирую отодвинуть.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Что бы дети спокойнее спали я давала травяные чаи - мята, мелисса, немножко пустырника. Не для того, что бы ко мне спать не приползали, ползут- значит надо. Просто меньше будили друг друга.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр