загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если, ну вдруг, не получится найти успокаивающее объяснение чему нибудь, то могу помочь. У меня очень богатое воображение.
Без Вашего воображения прекрасно себя чувствую.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Во! мне мамки рейтинг подправили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
так даже симпатишнее beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если ребенок чувствует себя любимым в семье и получает достаточно любви, ласки и внимания, то вот так вести себя не будет. С чем-то видимо не все в порядке.. umnik2_rt_46.gif
И да, нидайбоххх чтоб я когда услышала от левого ващще мужика про ремень для своего ребенка diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Макс, беги от них. Ребенка жалко. Всыпать - не поможет. Маму с бабушкой не переделаешь. И психолог не поможет. Наверно 99% приходящих к детскому психологу хотят, чтобы психолог решил их проблемы. Не помог родителям понять, разобраться,решить, а решил ЗА НИХ. Кризис 3-х лет.... ВСЯ жизнь - кризис. Я мноооого про кризисы почитал и переговорил со специалистами. Любой новый этап - это кризис, и проблема не в кризисе, а в восприятии мамой ребенка.
ТЫ пережил.
Ты - взрослый. Извини. Да, ноет - плохо. И капризный - плохо, и вообще: пусть будет молчаливо-говорливый, послушно-струнчатой походкой ходит или сидит с игрушками играет-не мешает.. Возможно, ты и прав - не спорю. Но идеальных не бывает. Ты - взрослый. Дети - разные. Причины поведенья тоже: возможно мама-баба, внезапное наличие чужого дядьки, невралгия, эмациональность.. да что угодно.

sarcastic_rt_50.gif Ты прав! Бежать! И броситьнахрен: проблемные, найдет получше и попроще... а то еще "решать проблемы отношений вместе" "найти подход к ребенку"... или т.п. sarcastic_rt_50.gif

Ой.. разошлась.. сын у самой проблемный - тяжело.. не дочка б, вечный комплекс неудачницы-мамаши давно б не унесла... Без комментариев: свою вину прекрасно понимаю. Но так послушать, Вить.. накой тогда все отношения? чуть что - беги, и даже не пытайся.. Вот идеальное решение проблем...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.02.2015 16:24
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это классический вариант при женском воспитании. Потом его начнут забалывать, перемежая это скандалами. Сыпать - не лучший вариант, а в три года он даже не поймет за что, т.е. это чистый и бессмысленный садизм. Если Вам любопытно его мамо, попробуйте наладить диалог. Ребенок воспримет мужскую модель поведения, но для этого он должен принять вас в качестве авторитета. С мамой и тещей также надо говорить, по крайней мере, они должны вас услышать относительно того, что покупки типа планшета дол
Наблюдала такого ребенка при мужском воспитании.Папа его просто строил,а мальчик манипулировал и таким образом привлекал себе внимание.Ребенку банально не хватало любви и любимая фраза: я не умею и у меня ничего не получится
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если ребенок чувствует себя любимым в семье и получает достаточно любви, ласки и внимания, то вот так вести себя не будет. С чем-то видимо не все в порядке.. И да, нидайбоххх чтоб я когда услышала от левого ващще мужика про ремень для своего ребенка
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ТЫ пережил. Ты - взрослый. Извини. Да, ноет - плохо. И капризный - плохо, и вообще: пусть будет молчаливо-говорливый, послушно-струнчатой походкой ходит или сидит с игрушками играет-не мешает.. Возможно, ты и прав - не спорю. Но идеальных не бывает. Ты - взрослый. Дети - разные. Причины поведенья тоже: возможно мама-баба, внезапное наличие чужого дядьки, невралгия, эмациональность.. да что угодно. Ты прав! Бежать! И броситьнахрен: проблемные, найдет получше и попроще... а то еще "реша
Даша, я ленивый много буковок писать, потому написал выводы, опустив рассуждения. А рассуждений то на "Войну и мир" хватит.
Дело не во мне. Что я пережил? При чем тут - я взрослый?? Я тоже не про детей писал.
Бежать... Знаешь, ИХМО, с детьми как в медецине - "не навреди". Сколько раз тут обсуждалось, что ребенку лучше без отца, чем с отцом, но при скандалах постоянных? Понимаешь, я не думаю, что человек вышел сюда с этим вопросом не обсудив, и не один раз, ситуацию с мамой ребенка. Обсудили, обсудили, и... остались каждый при своем. Что дальше будет? Будут рвать ребенку мозг каждый добиваясь своего и своими методами. Еще раз - ребенка жалко, ребенок не виноват. Да, ему скорее всего не хватает внимания. Внимания от матери, ибо самый близкий человек. Думаешь она этого не понимает? Или не хочет понимать? Или удобно не понимать. И какие бы усилия не приложил ТС, он не сможет ничего изменить сам.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Даша, я ленивый много буковок писать, потому написал выводы, опустив рассуждения. А рассуждений то на "Войну и мир" хватит. Дело не во мне. Что я пережил? При чем тут - я взрослый?? Я тоже не про детей писал. Бежать... Знаешь, ИХМО, с детьми как в медецине - "не навреди". Сколько раз тут обсуждалось, что ребенку лучше без отца, чем с отцом, но при скандалах постоянных? Понимаешь, я не думаю, что человек вышел сюда с этим вопросом не обсудив, и не один раз, ситуацию с мамой
Вы из солидарности о его усилиях сказали? Что он сделал? Почему он не пишет об этом? С его поста видно, что ребёнок его раздражает, но совсем не видно, что он хочет помочь и ребёнку, и маме.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы из солидарности о его усилиях сказали? Что он сделал? Почему он не пишет об этом? С его поста видно, что ребёнок его раздражает, но совсем не видно, что он хочет помочь и ребёнку, и маме.
Какой солидарности, в чем???????
Да видно, что раздражает. А что именно раздражает не видно - ребенок сам по себе, поведение ребенка, отношение мамы к ребенку или еще что то.
Если какая то дама начнет воспитывать моего сына против моей воли - порву как тузик грелку.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2015 16:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Даша, я ленивый много буковок писать, потому написал выводы, опустив рассуждения. А рассуждений то на "Войну и мир" хватит. Дело не во мне. Что я пережил? При чем тут - я взрослый?? Я тоже не про детей писал. Бежать... Знаешь, ИХМО, с детьми как в медецине - "не навреди". Сколько раз тут обсуждалось, что ребенку лучше без отца, чем с отцом, но при скандалах постоянных? Понимаешь, я не думаю, что человек вышел сюда с этим вопросом не обсудив, и не один раз, ситуацию с мамой
Так так и напиши! Пусть и не длинно, но " не можете решить" - не навредите. Вредите? То бегите и не мучайте друг друга и ребенка. А то такое впечатление, даешь совет: не парься парень: бабы - дуры, тикай скорей, пока возможно...
* инет такое дело - не всегда понятно.. а разница в твоих постах огромна (имхо, конечно)
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы из солидарности о его усилиях сказали? Что он сделал? Почему он не пишет об этом? С его поста видно, что ребёнок его раздражает, но совсем не видно, что он хочет помочь и ребёнку, и маме.
У меня тоже сложилось такое впечатление....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какой солидарности, в чем??????? Да видно, что раздражает. А что именно раздражает не видно - ребенок сам по себе, поведение ребенка, отношение мамы к ребенку или еще что то. Если какая то дама начнет воспитывать моего сына против моей воли - порву как тузик грелку.
Виктор, а Ваш ребёнок Вас раздражает?!
Знаю ответ)) И знаю, почему.
У ТС этого нет, поэтому и усилий никаких, о которых Вы писали, он не прилагаетsmile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Макс Смирнов, Россия, Ржев:

Думаю в свое время мать ребенка мало ему внимания уделяла,по этой причине он капризный(так проще на себя внимание взрослого привлечь)...если у тебя виды на эту семью,то опережай события-он только готов заплакать над сломанной(ненайденой)игрушкой, а ты идешь за пылесосом и предлогаешь поучавствовать ему в процессе помощи маме...или свой вариант в этом направление задай...все мы в детстве были ,кто больше)кто меньше капризничали...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.02.2015 17:09
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так так и напиши! Пусть и не длинно, но " не можете решить" - не навредите. Вредите? То бегите и не мучайте друг друга и ребенка. А то такое впечатление, даешь совет: не парься парень: бабы - дуры, тикай скорей, пока возможно... * инет такое дело - не всегда понятно.. а разница в твоих постах огромна (имхо, конечно)
Знаешь, меня прям подмывает рассказать о двух похожих дамах. Но не могу - они тут зарегистрированы. Там с детьми все ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем в случае ТС. А вот отношение их к своим детям имеет много общего.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Знаю ответ)) И знаю, почему.
Вы НИЧЕГО не знаете.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы НИЧЕГО не знаете.
Ребёнок не раздражает, когда его любят!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ребёнок не раздражает, когда его любят!
У Вас в анкете правда написана?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У Вас в анкете правда написана?
Относительная)))
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 38 лет
Макс Смирнов, Ржев, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ребенок может плохо разговаривать по ряду причин, лично мой в свои 3, 5 может сказать лишь несколько слов (типа,мама-папа-дай) вследствие неврологического статуса..по тем же причинам он может часто капризничать И да..кто вы такой, чтоб всыпать??
Я не собираюсь ничего всыпать. Пусть это делает мать его. Я не имел ввиду себя
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А зачем Вам моя анкета?))
Насколько я помню - Вы педагог. В анкете написано, что детей у Вас нет. Если все так, то я готов внимательно Вас слушать как педагога. Не более.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр