загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Предельно элементарное рисование для мальчика 4 года 5 месяцев
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У нас ветрянка. yahoo_rt_84.gif horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Сидим дома. В гости идти не можем. Гулять тоже пока не можем. Чего бы нам такого дома поделать?
Если кому есть, чем поделиться: есть еще такие же элементарные, но интересные приемы рисования, как рисование свечкой, например?
http://novorozhdennyj.ru/igra_dla_detey/netradicionnye-texniki-risovaniya-svecha-nitkopis-origami-sol-i-t-d/
Мы не поделочники, скорее, экспериментаторы. Один раз попробовать - да, а насчет шедевров - мы мимо. ph34r_rt_40.gif
Вот. Посоветуйте развлекушек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Купить несложный конструктор.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Купить несложный конструктор.
Спасибо. Конструктор у него есть. Конструктор - для меня - несложный не бывает lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
http://montessoriself.ru/category/podelki-dlya-detey-4-5-let/

тут много идей для рисования и поделок по возрастам.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
http://montessoriself.ru/category/podelki-dlya-detey-4-5-let/ тут много идей для рисования и поделок по возрастам.
Ух ты!) Спасибо…! Пригодится)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У нас ветрянка.
Поздравляю! biggrin_rt_40.png А у нас в садике 2 раза карантин был, но мы так и не заболели...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляю! А у нас в садике 2 раза карантин был, но мы так и не заболели...
значит надо заболеть ветрянкой,сходить в гости к кому то.Мы так и поступили в 7 лет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляю! А у нас в садике 2 раза карантин был, но мы так и не заболели...
Я тоже своего как только не заражала, не заболел. Теперь в 12 лет стремно, хочу сделать ему прививку.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже своего как только не заражала, не заболел. Теперь в 12 лет стремно, хочу сделать ему прививку.
дааа.в 12 лет это не есть гуд болеть ветрянкой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
самое время новогодние поделки делать rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
значит надо заболеть ветрянкой,сходить в гости к кому то.Мы так и поступили в 7 лет.
Спасибо, но пережитки прошлого водить детей, чтобы его специально заразить не для меня. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже своего как только не заражала, не заболел. Теперь в 12 лет стремно, хочу сделать ему прививку.
Прививку от ветрянки? Ну не знаю, есть ли такие, я к прививкам вообще отношения не имею. dntknw_rt_60.gif Сама заболела в 25 лет и заразила старшего сына, ему тогда годик был. Перенесли легко, без рубцов и последствий.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

У меня сын заболел ветрянкой в 12 лет и прошло тяжело,дочка от него заразилась у нее было легче.Мы вырезали снежинки,клеили гирлянды но это было давно сейчас развлечений больше.С внуком тоже вырезали,покупала журналы,играли спектакли по сказкам-делали кукол да много всего.Поправляйтесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прививку от ветрянки? Ну не знаю, есть ли такие, я к прививкам вообще отношения не имею. Сама заболела в 25 лет и заразила старшего сына, ему тогда годик был. Перенесли легко, без рубцов и последствий.
есть
мой не болел тоже пока, не парюсь, заболеет так вылечим, специально заражать не буду dntknw_rt_60.gif да я и сама не помню чтоб я болела ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть
Ну буду знать, для самообразования. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Чет ветрянка больше вниманием завладела, чем рисование, я смотрю. lol_rt_40.png
Докладываю. Неделю болел на ногах, потом напугал нас приступом мигрирующей крапивницы, мощным, таким. Потом начал медленно покрываться прыщами. Ну, вакуольками, вакуольками, какая разница! Даже в садик сходить успели. Был вялый, смурной, быстро уставал. Но температуры не было, и злая мама отправляла в садик. Ну вот. Я думала, эти единичные вакуоли - последствия срыва ферментативной системы, который у нас как раз вот приступом мигрирующей крапивницы и выразился. Они сначала ну совсем единичные были. Ну вот, во вторник нас из сада высадили, сразу же сходили в п/ку засвидетельствовать ветрянку. Теперь дома сидим. Сейчас он уже весь пятнистый, называет себя жирафом. Температура гуляла по нам. При подъеме температуры до 38 гр и выше - очаги крапивницы появляются, horror_rt_60.gif ! Это пугает больше всего. Вообще, срыв ферментативной системы напрягает больше, чем ветрянка.
Заразил он нас тут всех взрослых, кстати! Я и мама моя особенно тяжело переносим. Прыщей Вакуолей, конечно, нет, но все остальные прелести заразы - в наличии. А еще говорят, два раза не болеют... ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
http://montessoriself.ru/category/podelki-dlya-detey-4-5-let/ тут много идей для рисования и поделок по возрастам.
Ой, здорово, спасибо большое! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляю! А у нас в садике 2 раза карантин был, но мы так и не заболели...
У нас тут карантин по всем садам. И по всем группам. Непосредственно в нашей группе - как раз сейчас. И успешный, уже половина группы переболела biggrin_rt_40.png
Мы в п/ке сидели ждали врача с еще одним мальчиком из их же группы - одновременно высадили.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое время новогодние поделки делать
Рано же. ph34r_rt_40.gif
А где инструкция-то? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поправляйтесь.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет ветрянка больше вниманием завладела, чем рисование, я смотрю. Докладываю. Неделю болел на ногах, потом напугал нас приступом мигрирующей крапивницы, мощным, таким. Потом начал медленно покрываться прыщами. Ну, вакуольками, вакуольками, какая разница! Даже в садик сходить успели. Был вялый, смурной, быстро уставал. Но температуры не было, и злая мама отправляла в садик. Ну вот. Я думала, эти единичные вакуоли - последствия срыва ферментативной системы, который у нас как раз вот приступом м
smile_rt_40.png Мордочка довольная такая. У нас был уже карантин по ветрянке, но мы не заболели. И вроде никто не заболел - только один человек. Я не поняла, а у взрослых какие симптомы?
Страницы:
1
2
3
В теме "Предельно элементарное рисование для мальчика 4 года 5 месяцев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр