загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Что ваши дети заказали Деду Морозу?
Страницы:
1
2
3
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Скоро Новый Год. ваши дети уже написали письма Деду Морозу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Написали, у Деда Мороза глаза на лоб полезли:
PSVita, планшет, 3 игры на xbox, IPhone, Лего звездные войны.....smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Написали, у Деда Мороза глаза на лоб полезли: PSVita, планшет, 3 игры на xbox, IPhone, Лего звездные войны.....
Как же хорошо, что мой еще писать не умеет!!!
Правда, он и по телефону запросто заказ сделает rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2012 19:39
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
*, - писала:
Скоро Новый Год. ваши дети уже написали письма Деду Морозу?
Заказы меняются каждый день по 10 раз smile_rt_40.png. Увидит сын что-то новенькое и : "О, вот еще это надо у Деда Мороза попросить!"
Кондрат, Россия, Москва, 45 лет
Кондрат, Москва, 45 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Заказы меняются каждый день по 10 раз . Увидит сын что-то новенькое и : "О, вот еще это надо у Деда Мороза попросить!"
))))знакомая ситуация
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Написали, у Деда Мороза глаза на лоб полезли: PSVita, планшет, 3 игры на xbox, IPhone, Лего звездные войны.....
Ну Вашему Деду Морозу еще повезло...
Мой в прошлом году просил утюг (настоящий!), потом микроволновку (настоящую!). Это чтобы потом на запчасти разобрать. Дед Мороз ограничился утюгом.
В этом году нарисовал в письме какую-то немыслимую машину, похожую на симбиоз старинного кассового аппарата и древнего же струйного принтера. И где тольо увидел такое. Спрашиваю: для чего это? Отвечает: печатать.
Вот я и думаю теперь, где же бедный Дед Мороз будет эту штуковину доставать...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Заказы меняются каждый день по 10 раз . Увидит сын что-то новенькое и : "О, вот еще это надо у Деда Мороза попросить!"
smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
*, - писала:
Скоро Новый Год. ваши дети уже написали письма Деду Морозу?
Рано еще. Дня за три до НГ.
Светлана, Россия, Волгоград, 47 лет
Светлана, Волгоград, 47 лет.
 
Мой сынуля заказал два диска с мультиками - Тачки и Мадагаскар. А еще большой глобус. Диски купила, осталось раздобыть глобус. girl-witch_rt_92.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
*, - писала:
Ну Вашему Деду Морозу еще повезло... Мой в прошлом году просил утюг (настоящий!), потом микроволновку (настоящую!). Это чтобы потом на запчасти разобрать. Дед Мороз ограничился утюгом. В этом году нарисовал в письме какую-то немыслимую машину, похожую на симбиоз старинного кассового аппарата и древнего же струйного принтера. И где тольо увидел такое. Спрашиваю: для чего это? Отвечает: печатать. Вот я и думаю теперь, где же бедный Дед Мороз будет эту штуковину доставать...
на блошином рынке
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Дедушка Мороз,привези снегурочку)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Скоро Новый Год. ваши дети уже написали письма Деду Морозу?
Детей нет а я заказал крепкого здоровья и еще того о чем не принято кричать )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Написали, у Деда Мороза глаза на лоб полезли: PSVita, планшет, 3 игры на xbox, IPhone, Лего звездные войны.....
Причем я так понимаю все сразу и дед Мороз будет один занимаца подарками ?


PSVita - это что ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.12.2012 03:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Заказы меняются каждый день по 10 раз . Увидит сын что-то новенькое и : "О, вот еще это надо у Деда Мороза попросить!"
Это не меняюца заказы а добавляюца smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Ну Вашему Деду Морозу еще повезло... Мой в прошлом году просил утюг (настоящий!), потом микроволновку (настоящую!). Это чтобы потом на запчасти разобрать. Дед Мороз ограничился утюгом. В этом году нарисовал в письме какую-то немыслимую машину, похожую на симбиоз старинного кассового аппарата и древнего же струйного принтера. И где тольо увидел такое. Спрашиваю: для чего это? Отвечает: печатать. Вот я и думаю теперь, где же бедный Дед Мороз будет эту штуковину доставать...
Скажи ,мол дед Мороз не понял что это и подарил утешительный приз в виде ..... smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дедушка Мороз,привези снегурочку)))
Это кто просит ,сын или ты ?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это кто просит ,сын или ты ?
Это я..(((
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дедушка Мороз,привези снегурочку)))
Присоеденяюсь -)) good2_rt_68.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дедушка Мороз,привези снегурочку)))
Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по снегурочке. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мда-плохо,когда уже с пелёнок у ребёнка нет тормозов в его желаниях.Вырастит-будете вешаться (знакомый купил мотоцикл сыну за 200 тыс,его через неделю украли по глупости сына ,17 лет...(пофиг) купили ещё один за 300,сузуки...папа рабочий,мама не работает-отнюдь не олегархи.Папа хотел таз поменять на иномарку-но не судьба...) А начиналось тоже с невинных хочу...

А сегурочку-дааа!! Это идея.... umnik2_rt_46.gif Две!!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2012 14:40
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это я..(((
Это понятно , сыну бы что посущественней .
Страницы:
1
2
3
В теме "Что ваши дети заказали Деду Морозу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр