загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Что пацан то хочет? К чему тянется?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танцы, кстати, если все хорошо пойдет - солидная статья расходов для родственников.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
У моих пацанов с 5 лет хоккей . Не понимаю когда мальчишек на музыку или танцы отдают .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Спросите его, что ему ближе. Можно попробовать одно, другое.

Сейчас у мальчишек популярны всякие кружки лего, робототехники, там с 6 берут кстати.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
А сам он что хочет?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Плавание, тоже неплохо и нейтрально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
В вашем городе есть точка "Инфолайф"?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У моих пацанов с 5 лет хоккей . Не понимаю когда мальчишек на музыку или танцы отдают .
Вот и я не понимаю говорю давай на коньки его поставим, говорят простынет, болеть будет Етит его мать вы кого воспитать хотите? Прям сцепился с ними сегодня (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Надо смотреть по ребёнку
Прыгучий, реакция, характер - какой он
Если он медленный меланхолик флегма - то какой бокс
Если он тяжелый крупный не худой крепкий планируется 2 метра и свыше 100 - то какой футбол
А танцы и мальчик … знаю одного, нормальный красивый мужчина, модный, осанка у него - невероятно красивая. Сядет - все равно - как палку съел даже бесит . Замдиректора в мирового уровня конторе. Так что - не стоит на танцы наверное бочку катить
У меня просто все медведи - включая меня, но танцы это все равно красиво. ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я не понимаю говорю давай на коньки его поставим, говорят простынет, болеть будет Етит его мать вы кого воспитать хотите? Прям сцепился с ними сегодня (
А ты сам на какие кружки ходил? Что они тебе дали в жизни?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сам он что хочет?
Он пока сам не знает чего хочет, но женщины всячески пытаются воспитывать по своему(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я не понимаю говорю давай на коньки его поставим, говорят простынет, болеть будет Етит его мать вы кого воспитать хотите? Прям сцепился с ними сегодня (
Кстати на коньки ставят и в хоккей наоборот чтоб не
Болел))
Хоккей круто - нужен тяжёлый габаритный в перспективе парень
Но дорого ! Правда и танцы тоже .. но если парень - танцы не так дорого , если хороший партнёр то бывает родители девочек оплачивают проезды на соревнования - как будто хороший парней там не хватает. Девочек больше.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 19:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он пока сам не знает чего хочет, но женщины всячески пытаются воспитывать по своему(
Ну пусть подумает, что ему хотелось бы хотя бы попробовать)

Можно ему видео показать тех же танцев, рисования и прочее, чтоб наглядно было)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 19:33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты сам на какие кружки ходил? Что они тебе дали в жизни?
Футбол, хоккей! С Батей в гараже машину делали! Да ничего мне это в жизни не дало, просто не хочу что бы из парня девочку с косичкой вырастили(
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
А мальчик что хочет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Плавание, тоже неплохо и нейтрально.
Полезно и фигура у плавцов loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Возник вопрос в какую секцию отдавать парня 6 лет? Сегодня опять поругался с Мамой и Тётей они хотят его на танцы и рисования, я категорически против х.... Ли из паня ростить девочку, я хочу на футбол или бокс)
Рисование.. а что рисует целыми днями ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не понимаю когда мальчишек на музыку или танцы отдают .
А вот родители Кисина, Мацуева и Перельмана так не считали)

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мальчик что хочет?
Он пока и сам не знает? Я ждал когда косточки окрепнут, пока не занимался его воспитанием он все больше с женщинами, теперь думаю пора вытягивать из лап женщин))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр