загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
пацану спорт это только в плюс . но вот от музыки тоже не стоит отказываться,

не принято в моё время было отдавать М в музшколы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Отдайте его в школу Соломона Фляра))
"Там где галстук- там перёд". "Тётя Соня не вертите задом, он же не пропеллер, вы- не самолёт")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это Мама с Тётей надумали себе, он вообще целыми днями в планшете)
Мой в 6 лет уже читал самостоятельно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Атцтань
Парень вырос наркоманом? Алкоголиком? Сатанистом? Если нет то все нормально) дети не обязаны соответствовать ожиданиям родителей) даже домостроевцев tongue_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, это не ваш сын. Простите. А занятие танцами из парня девочку не сделает.
По жизни так получается что мой! Мамы нет, Папа посредственно относится к воспитанию ребёнка, по крови ближе чем я у него не кого нет! Он говорит у меня два Папы, Папа и Папа Кирилл! Вот я займусь его воспитанием)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Парень вырос наркоманом? Алкоголиком? Сатанистом? Если нет то все нормально) дети не обязаны соответствовать ожиданиям родителей) даже домостроевцев
может он себе пипетюн отрезал? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.12.2022 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Мой в 6 лет уже читал самостоятельно.
Занимались вы с ним, наверное
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может он себе пипетюн отрезал?
У вас странный юмор... . blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По жизни так получается что мой! Мамы нет, Папа посредственно относится к воспитанию ребёнка, по крови ближе чем я у него не кого нет! Он говорит у меня два Папы, Папа и Папа Кирилл! Вот я займусь его воспитанием)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По жизни так получается что мой! Мамы нет, Папа посредственно относится к воспитанию ребёнка, по крови ближе чем я у него не кого нет! Он говорит у меня два Папы, Папа и Папа Кирилл! Вот я займусь его воспитанием)
Вот это правильно.
Что может быть для пацана важнее - чем личный пример успешного мужчины перед глазами. Мужчины который достиг многого, который знает вкус победы и не пасует перед трудностями. Подтянутого, сильного, энергичного - над которым не властны годы и обстоятельства. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может он себе пипетюн отрезал?
После наших вариков то что там на самом деле окажется счастьем haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Сань, спасибо) Поздно увидела, отмазали овнюка sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По жизни так получается что мой! Мамы нет, Папа посредственно относится к воспитанию ребёнка, по крови ближе чем я у него не кого нет! Он говорит у меня два Папы, Папа и Папа Кирилл! Вот я займусь его воспитанием)
Замечательно, что мальчика так любите.
Но давить на него...зачем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Как народная мудрость гласит, сколько детей не воспитывай, а они вырастают похожими на родителей)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У вас странный юмор... .
у всех юмор странный. Не нравится - не смотрите. Я и мой юмор не красная ценная бумажка, чтобы всем нравиться ))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну гитара еще ни одному пацану не помешала по жизни. И даже рояль... Вот закройте глаза и представьте жизненную ситуацию: Круиз по островам Френч Полинезии... Или Багамским, не важно... Томный вечер в баре. Блеск девичьих глаз и бриллиантов... И вот подросший сын Кирилла, рассеянной походкой проходя мимо рояля с бокалом Камю Кюве, как-бы невзначай присаживается, откидывает крышку и начинает наигрывать что-то до боли всем знакомое и рвущее душу... Ну не знаю, там Shallow, Fantom of the
Пианиной от хулиганов не защитишься.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как народная мудрость гласит, сколько детей не воспитывай, а они вырастают похожими на родителей)
я не похожа выросла. Скорее наоборот. Другая крайность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:


Смотри как красиво и азартно. Можешь сам потренироваться в начале так владеть мячом. Глядишь и племяш втянется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не похожа выросла. Скорее наоборот. Другая крайность.
Не обязательно прям на маму или папу, на кого-то кто был авторитетом для вас. Для меня бабушка была, я считаю что на неё похожа, ну, хотелось бы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр