загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Ребенок сходил на праздник.. Кого убить?
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Пришла забирать сегодня сына с дня рождения (в детский развлекательный центр), все наперебой мне рассказывают, как сын мой был йогом, лежал на стекле, что-то с огнем делал, его спрашиваю- молчит, долго рассказывать не хотел, дома уже еле- еле разговорила и то не он говорил, а я задавала вопросы, он кивал. Клоун вокруг него производил какие-то манипуляции с горящим факелом, все визжали, кто от страха, кто от восторга,а он стоял и боялся. Разговариваем, у него слезы наворачиваются,дыхание учащается, когда он вспоминает именно об этом, все остальное ему там понравилось, он очень общительный, любит эти все тусовки. Я первый раз не знала, что ему сказать и как утешить, сказала, что он молодец, хоть и было ему страшно, никому этого не показал, никто не догадался, что он испугался, что он смелый, хотя эти слова не успокоили ни его, ни меня. Вобщем, ребенок после праздника хмурый, злился на клоуна, я злюсь на себя, что оставила его там одного, сейчас спит уже, а думаю кого завтра первым убить..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Красноярск писала:
думаю кого завтра первым убить..
Стену сами найдёте?
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Стену сами найдёте?
Спасибо за поддержку
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Возможно ребенок поспит и все пройдет. Обратитесь к психологу.
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно ребенок поспит и все пройдет. Обратитесь к психологу.
Конечно, утро вечера мудренее, завтра видно будет. Просто у нас уже ночь, поговорить не с кем, вот и написала в растрепаных чувствах..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Не извиняйтесь. Вы мама и это нормально! Даже, если никто ничего не ответил Вы смогли высказаться.
Нам часто не нужны советы, надо чтобы кто-то просто выслушал(прочитал).
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
а я бы в суд подала!читаю - и аж матом ругаюсь!в суд!на клоуна и на организаторов этих "праздников"! angry_rt_40.png
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
пусть нарисует ээто...говорят помогает...а потом можно порвать или заштриховать,мол этого уже нет..всё проходит,и это пройдёт.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Красноярск писала:
................горящим факелом, все визжали, ........ , а думаю кого завтра первым убить..
Людмила, начните с инспектора пожарного надзора = (Пермский урок кафе "хромая лошадь" НЕ УСВОЕН) .........
а уж ОНИ зададуд "жару" этому к л о у н у
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Вот поэтому я пока не оставляю дочку (8 лет) на праздниках одну, да и гулять стараемся вместе. Что тут советовать? Я думаю Вы умная женщина и найдёте верный выход из сложившейся ситуации.
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Спасибо всем за отклики, сегодня Саша сам вспоминает вчерашний праздник, что ему понравилось, веселый.. А с центром буду разбираться
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Красноярск (автор поста) 02.04.2011 06:11
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Людмила, начните с инспектора пожарного надзора = (Пермский урок кафе "хромая лошадь" НЕ УСВОЕН) ......... а уж ОНИ зададуд "жару" этому к л о у н у
Спасибо за идею smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Людмила обязательно разберитесь, это хорошо что так прошло, а если б ооочень испугался???Ведь испуг это страшно, такое впечатление, что идиоты там какие-то!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!
Elena, Москва, м. Проспект Вернадского, 49 лет
Elena, Москва, м. Проспект Вернадского, 49 лет.
 
Не обижайтесь, но я думаю, что его вообще ОДНОГО не надо было там оставлять...
Людмила, Россия, Красноярск, 53 года
Людмила, Красноярск, 53 года.
 
Elena, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Не обижайтесь, но я думаю, что его вообще ОДНОГО не надо было там оставлять...
Я думала об этом, но от моего присутствия ничего бы не изменилось. В зале из взрослых были только родственники именинницы, родители приглашенных детей - в фойе, и узнала бы я обо всем также, как и узнала..
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
Людмила, обязательно обратитесь к руководству этой организации, можно пойти в защиту прав потребителей - это, по идее, по их части, они вас проконсультируют, что можно сделать в судебном порядке. А с ребенком обсуждайте этот вопрос - докапывайтесь до глубины - чего испугался, почему было страшно, как хотелось бы - чтобы что было, чего не было. Он и вам потом доверять больше будет, и проблема при обсууждении "рассасывается". И нарисовать все это - тоже хорошая идея.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр